Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Модератор: Ксения

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение mia213 » 26 май 2010, 12:26

сложно ли найти место, где будет проходить кросс? может быть есть схема проезда?
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Damon » 26 май 2010, 13:45

суммы взноса понравились :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение goga » 26 май 2010, 15:22

Да, Влад, схему проезда (причем в регламенте прописано, что она в приложении есть!!??), если можно самый короткий путь, чтобы по городу поменьше крутиться( в случае если потащим машины).
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 26 май 2010, 18:11

:B Всем привет!!! :res: Вот только-что приехал с подвидения итогов за 2009год можете поздравить в чемпионате Республики МАРИЙ-ЭЛ стал серебрянным призёром и вручили 1-ый разряд!!! Лушниченко и Игорю Шин Кандидата Мастера Спорта!!! :appl: ЖДЕМ вас к себе- :oops: Обясню коротко думаю понятно будет!!! Если вы едете с Кирова то лучше дорога через Яранск на Оршанку и при вьезде в город Й-Ола прямо будет знак (КИРПИЧ) надо будет повернуть на право на ул.СЕРОВА двигаясь прямо через150 метров будет поворот на лево по главной дороге -это ул.ПЕРВОМАЙСКАЯ -далее до светофора 200метров поворот на право ул.Водопроводная это типа крайняя кольцевая улица нашего города и по ней всё прямо едете где-то 5-6км до поворота на г.КОЗМОДЕМЬЯНСК там будет светофор всего четвёртый по счёту со стрелкой на право стрелка там постоянно зелёного цвета выехав на козмодемьянский тракт где-то на 5-ом -6-ом км.увидите с права ИППОДРОМ дальше через 250 метров будет траса ,,КРУТОЙ ОВРАГ,,Спрашивайте если что не понятно отвечу!!!-УДАЧИ!!! :res:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 26 май 2010, 18:18

Игорь привет!!!-я так думаю в регламенте будет схема самой трассы для автокросса!!!-я ещё не видел но по омологации вопрос я думаю строгих не будет даже если каркас старого образца на этот сезон у нас Допускается!!! :alc:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение goga » 27 май 2010, 06:25

Влад, примите наши поздравления и ты, и Игорь и Сергей! :cnrt: :stapp: По поводу омологаций мы уже высмотрели, что КиТТ прописан 2009 года, так что если получиться, то приедем. :yes:
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 27 май 2010, 20:28

:alc: Молодчики ждём ВСЕХ !!! :res:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение goga » 31 май 2010, 20:42

фотки классные, только где награждение?Кто в призах?
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 01 июн 2010, 11:13

:res: Игорь привет!!!-что случилось почему у вас отменили :idnk: ваши соревнования???- Теперь уж давайте к нам все собирайтесь и приезжайте!!! по Торьялу скажу одно что просто всё было супер особенно ночная супер-дискотека на воскресенье с 19-00 до 03-00 утра -почти все были на утро чуть-чуть :alc: ,,ПРИБОЛЕВШИЕ,, :alc: я вот на ночь не оставался делов было куча в городе даже в субботу в торопясь на контрольки выехал с пустым баком и показал время ,,ЮНИОРОВ,, в воскресенье поехал со второго ряда было 5-ть восьмёрок после первого виража - первый шёл №15 Сидоркин Дима потом №83 Макс Сушенцов третий №80Юра Романов а я четвертый за мной №66 Ставер Андрей!!! Все Разогнавшись не нашутку по прямику на третей передачи до соплей ошибается №80 открывая мне нутрянку после следующего прямика залажу раньше во внутрь чем №83 и дальше было самое интересное четыре круга я висел за №15 боролись красиво говорят со стороны было потрясающее зрелище пытался пойти по наружке только время терял и нашёл лазейку опять после прямичка снаружи пролез во внутрь и удалился на безопасную дистанцию!!! Второй финал !!!-было дело нервов и техники старта вырвав старт с первого ряда опять-же удалился на безопасное растояние хотя была одна попытка №15 меня обойти но успел перекрыть траекторию на выходе!!!
1-ое место Дубников Влад №59
2-ое №15 Сидоркин Дима
3-ье №80 Романов Юра
Вот так мы отдохнули !!! а я за одно и мотор чуть прикатал и поднастроил !!!! ВСЕМ УДАЧИ всех ЖДЁМ !!! :roul:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение goga » 01 июн 2010, 14:51

Молодчик, Влад!Постараемся к Вам приехать!(Очень хочется!)У Славика еще мотор не готов, у меня меньше работы, но главное - это как утащить машины к вам.И у меня и у Славика возможность только на "галстуке", так что если чё случись, то машины в Йошке пропишуться!!! :D
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение mia213 » 01 июн 2010, 15:32

Гоша, не каркай!!! нормально все будет, не в первый раз ;-)
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение goga » 01 июн 2010, 15:41

Чё я на ворону похожь чтоли???!!Я тоже так как ты думаю!!!Как там Славик? Защитился??
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение mia213 » 01 июн 2010, 16:39

goga писал(а):Чё я на ворону похожь чтоли???!!Я тоже так как ты думаю!!!Как там Славик? Защитился??

Я же любя!!! :heart: Защитился, все ок ))) с вечера переезжаем жить в гараж :roul: заезжай в гости ;-)
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Gilles » 02 июн 2010, 00:19

vlad12rus писал(а)::res: Игорь привет!!!-что случилось почему у вас отменили :idnk: ваши соревнования???- Теперь уж давайте к нам все собирайтесь и приезжайте!!! по Торьялу скажу одно что просто всё было супер особенно ночная супер-дискотека на воскресенье с 19-00 до 03-00 утра -почти все были на утро чуть-чуть :alc: ,,ПРИБОЛЕВШИЕ,, :alc: я вот на ночь не оставался делов было куча в городе даже в субботу в торопясь на контрольки выехал с пустым баком и показал время ,,ЮНИОРОВ,, в воскресенье поехал со второго ряда было 5-ть восьмёрок после первого виража - первый шёл №15 Сидоркин Дима потом №83 Макс Сушенцов третий №80Юра Романов а я четвертый за мной №66 Ставер Андрей!!! Все Разогнавшись не нашутку по прямику на третей передачи до соплей ошибается №80 открывая мне нутрянку после следующего прямика залажу раньше во внутрь чем №83 и дальше было самое интересное четыре круга я висел за №15 боролись красиво говорят со стороны было потрясающее зрелище пытался пойти по наружке только время терял и нашёл лазейку опять после прямичка снаружи пролез во внутрь и удалился на безопасную дистанцию!!! Второй финал !!!-было дело нервов и техники старта вырвав старт с первого ряда опять-же удалился на безопасное растояние хотя была одна попытка №15 меня обойти но успел перекрыть траекторию на выходе!!!
1-ое место Дубников Влад №59
2-ое №15 Сидоркин Дима
3-ье №80 Романов Юра
Вот так мы отдохнули !!! а я за одно и мотор чуть прикатал и поднастроил !!!! ВСЕМ УДАЧИ всех ЖДЁМ !!! :roul:


Владислав мои поздравления! Там говорят два "Запорожца" с классикой гоняли и один попал в призеры. Кто ездил? дети или взрослые. И мог бы ты узнать - на гонку на "Крутом овраге" - "запики" также пустят? И еще Влад - что значит первенство ДОСААФ России - это классифицируемое РАФ соревнование или нет?
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 02 июн 2010, 14:49

:Heppy: Всем спасибо за поздравления!!! :roll: -теперь постараюсь ответить на вопросы !!!
1)Зазы в торьяле с классикой не гоняли!!!-на них у нас только юниоры гоняют
2)Ваши ,,зазики,,к нам пустят смотря сколь пилоту лет -если до18-ти то в юниоры -а так в классику ,,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,,
3)И ещё по поводу ....первенства ДОСААФ РОСИИ и чемпионат РАФ это две разные организации!!! РАФ-это ,,Сила и ФИНАНСЫ,,-ДОСААФ попроще хотя по нему тоже можно получить разряды попроще получить ,,КМС,,или,,МС,,там меньше народу гоняет и ещё есть чемпионат РОССИИ!!! :res:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru