ХЗ

Модератор: Ксения

Сообщение Vampiro » 21 апр 2008, 11:58

Диман писал(а):Смешной ты!словами умными говоришь.пока считаешь-про..бешь 5 раз и не выиграешь.Вампир,а ты на чем ездишь???

Ничего особо умного, вроде, и не сказал. У каждого свое мнение. Которое, кстати, с возрастом обычно меняется. На автобусах я езжу :D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!
Аватар пользователя
Vampiro
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 21 апр 2008, 12:07

Vampiro писал(а):
Диман писал(а):Смешной ты!словами умными говоришь.пока считаешь-про..бешь 5 раз и не выиграешь.Вампир,а ты на чем ездишь???

Ничего особо умного, вроде, и не сказал. У каждого свое мнение. Которое, кстати, с возрастом обычно меняется. На автобусах я езжу :D

когда пытаешься что то просчитать,все выходит наоборот и получается очень плохо.не как ты хотел.важно уметь правильно реагировать и адекватно действовать на возникающие ситуации,но это только с опытом придет :D
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Vampiro » 21 апр 2008, 12:15

Диман писал(а):когда пытаешься что то просчитать,все выходит наоборот и получается очень плохо.не как ты хотел.важно уметь правильно реагировать и адекватно действовать на возникающие ситуации,но это только с опытом придет :D

Лишь отчасти с тобой соглашусь. Не увлекаешься автоспортом? Просто получается, что зря они там тактику гонки, тактику пит-стопов разрабатывают, особенно, где есть команданый зачет? Зачем просчитывают погоду? Бери любые шины ставь, все равно не угадаешь. Так получается? Или я не прав? :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!
Аватар пользователя
Vampiro
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 21 апр 2008, 13:04

Vampiro писал(а):... это не отмазы из того, что вы перечислили. Вы, видимо, никогда не были связаны со спортом. Я прав? Просто перед любым соревнованием нужен холодный расчет любого нюанса. ...


Все правильно говоришь. Перед тем как начать гонку должен быть готов абсолютно ко всему, иначе никакой опыт не поможет. Опыт лишь помогает ибежать ситуаций, к которым ты отчасти готов.
Те кто собираются на ХЗ даже в сухую погоду делают что попало, не говоря уже в дождь. В эту пятницу был там и все видел своими глазами. Дурдом полнейший. При такой организации не поеду ни в какую погоду.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 21 апр 2008, 13:07

KISA писал(а):...А кто хочет гонять тот гоняет!!! гонка это риск, сел за руль хочешь гонять дак собери в себе все мужское, стань с машиной единым целым и в путь! а отмазка типа - ой, асфальт сырой, ой, встречки ездят, по моему глупые!!! это лично мое мнение!


Да, действительно, в гаи после ДТП эти отмазки написанные в объяснительной будут очень глупыми. :heap:
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Ваня » 21 апр 2008, 13:36

Alex писал(а):
KISA писал(а):...А кто хочет гонять тот гоняет!!! гонка это риск, сел за руль хочешь гонять дак собери в себе все мужское, стань с машиной единым целым и в путь! а отмазка типа - ой, асфальт сырой, ой, встречки ездят, по моему глупые!!! это лично мое мнение!


Да, действительно, в гаи после ДТП эти отмазки написанные в объяснительной будут очень глупыми. :heap:


+1
Аватар пользователя
Ваня
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение max2112 » 21 апр 2008, 13:39

KISA писал(а):читаю и смеюсь!!! :ir: это капец!!! организация вам нужна!!! :bot: А кто орал - нафиг нам эта организация,нам и так хорошо!!!??? вы помоему сами не знаете что именно хотите!!! А кто хочет гонять тот гоняет!!! гонка это риск, сел за руль хочешь гонять дак собери в себе все мужское, стань с машиной единым целым и в путь! а отмазка типа - ой, асфальт сырой, ой, встречки ездят, по моему глупые!!! это лично мое мнение!

У меня вопрос... ты сама поедешь лоб в лоб с камазом(или даже с легковушкой)?????? И надо думать не только о себе но и других... (мое убеждение)
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Vampiro » 21 апр 2008, 14:32

max2112 писал(а):И надо думать не только о себе но и других... (мое убеждение)

Изображение
Это в первую очередь должно быть...
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!
Аватар пользователя
Vampiro
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 21 апр 2008, 14:47

Vampiro писал(а):
Диман писал(а):когда пытаешься что то просчитать,все выходит наоборот и получается очень плохо.не как ты хотел.важно уметь правильно реагировать и адекватно действовать на возникающие ситуации,но это только с опытом придет :D

Лишь отчасти с тобой соглашусь. Не увлекаешься автоспортом? Просто получается, что зря они там тактику гонки, тактику пит-стопов разрабатывают, особенно, где есть команданый зачет? Зачем просчитывают погоду? Бери любые шины ставь, все равно не угадаешь. Так получается? Или я не прав? :)

ты о чем говоришь?то что ты написал имеет связь с кировом,телевизора обсматрелся??????речь идет о гонках на ХЗ,а ты о пит стопах,тактиках.ты видел как на ХЗ гоняются???организации 0,на отмашке только один человек и все.но кто то и этим довольствуется,лучше чем ничего.
Последний раз редактировалось Диман 21 апр 2008, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Диман » 21 апр 2008, 14:51

max2112 писал(а):
KISA писал(а):читаю и смеюсь!!! :ir: это капец!!! организация вам нужна!!! :bot: А кто орал - нафиг нам эта организация,нам и так хорошо!!!??? вы помоему сами не знаете что именно хотите!!! А кто хочет гонять тот гоняет!!! гонка это риск, сел за руль хочешь гонять дак собери в себе все мужское, стань с машиной единым целым и в путь! а отмазка типа - ой, асфальт сырой, ой, встречки ездят, по моему глупые!!! это лично мое мнение!

У меня вопрос... ты сама поедешь лоб в лоб с камазом(или даже с легковушкой)?????? И надо думать не только о себе но и других... (мое убеждение)

а никто не заставляет ехать в лоб.камаз переждать можно.кто хочет тот гоняет!!!!!
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение max2112 » 21 апр 2008, 14:53

Диман писал(а):
max2112 писал(а):
KISA писал(а):читаю и смеюсь!!! :ir: это капец!!! организация вам нужна!!! :bot: А кто орал - нафиг нам эта организация,нам и так хорошо!!!??? вы помоему сами не знаете что именно хотите!!! А кто хочет гонять тот гоняет!!! гонка это риск, сел за руль хочешь гонять дак собери в себе все мужское, стань с машиной единым целым и в путь! а отмазка типа - ой, асфальт сырой, ой, встречки ездят, по моему глупые!!! это лично мое мнение!

У меня вопрос... ты сама поедешь лоб в лоб с камазом(или даже с легковушкой)?????? И надо думать не только о себе но и других... (мое убеждение)

а никто не заставляет ехать в лоб.камаз переждать можно.кто хочет тот гоняет!!!!!

:yes: согласен :yes:
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 21 апр 2008, 14:59

Alex писал(а):
Vampiro писал(а):... это не отмазы из того, что вы перечислили. Вы, видимо, никогда не были связаны со спортом. Я прав? Просто перед любым соревнованием нужен холодный расчет любого нюанса. ...


Все правильно говоришь. Перед тем как начать гонку должен быть готов абсолютно ко всему, иначе никакой опыт не поможет. Опыт лишь помогает ибежать ситуаций, к которым ты отчасти готов.
Те кто собираются на ХЗ даже в сухую погоду делают что попало, не говоря уже в дождь. В эту пятницу был там и все видел своими глазами. Дурдом полнейший. При такой организации не поеду ни в какую погоду.

Пока не будет специальной закрытой трассы,никакой организации не будет,смысла просто нет...
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Vampiro » 21 апр 2008, 15:05

Диман писал(а):ты о чем говоришь?то что ты написал имеет связь с кировом,телевизора обсматрелся??????речь идет о гонках на ХЗ,а ты о пит стопах,тактиках.ты видел как на ХЗ гоняются???организации 0,на отмашке только один человек и все.но кто то и этим довольствуется,лучше чем ничего.

Забудь про конкретику. Я просто провел общую параллель. Попробуй уловить ;)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!
Аватар пользователя
Vampiro
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 21 апр 2008, 15:06

Диман писал(а):
Alex писал(а):
Vampiro писал(а):... это не отмазы из того, что вы перечислили. Вы, видимо, никогда не были связаны со спортом. Я прав? Просто перед любым соревнованием нужен холодный расчет любого нюанса. ...


Все правильно говоришь. Перед тем как начать гонку должен быть готов абсолютно ко всему, иначе никакой опыт не поможет. Опыт лишь помогает ибежать ситуаций, к которым ты отчасти готов.
Те кто собираются на ХЗ даже в сухую погоду делают что попало, не говоря уже в дождь. В эту пятницу был там и все видел своими глазами. Дурдом полнейший. При такой организации не поеду ни в какую погоду.

Пока не будет специальной закрытой трассы,никакой организации не будет,смысла просто нет...


На подгорянке раньше было организованнее, хотя как таковых и организаторов то не было. Все всё сами понимали и вели себя так как положено. Может люди были старше? Или в чем дело то?
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Satana » 21 апр 2008, 17:48

[/quote]
Пока не будет специальной закрытой трассы,никакой организации не будет,смысла просто нет...[/quote]

По моему правильно говоришь. Без спец трассы не куда!
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru