ХЗ

Модератор: Ксения

Сообщение Ваня » 21 апр 2008, 17:58

Gooder писал(а):люди были теже =)) сейсач они стали старше и уже не гоняют почти а вот кто теперь гоняют так сказать новенькие не могут быть организованней и никто не знает почему


Потому-что все стало более открыто, все знают где проводятся гонки.
Аватар пользователя
Ваня
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 21 апр 2008, 19:05

Ваня писал(а):
Gooder писал(а):люди были теже =)) сейсач они стали старше и уже не гоняют почти а вот кто теперь гоняют так сказать новенькие не могут быть организованней и никто не знает почему


Потому-что все стало более открыто, все знают где проводятся гонки.

да и раньше вроде все про подгорянку знали.раньше она закрытая была,движения не было.а щас я понимаю психология такая- побыстрей бы погонятся пока менты не приехали.вот хаос и получается.и еще безлошадной молодежи раньше намного больше было
Последний раз редактировалось Диман 21 апр 2008, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Ксения » 21 апр 2008, 20:13

Диман писал(а):
Ваня писал(а):
Gooder писал(а):люди были теже =)) сейсач они стали старше и уже не гоняют почти а вот кто теперь гоняют так сказать новенькие не могут быть организованней и никто не знает почему


Потому-что все стало более открыто, все знают где проводятся гонки.

да и раньше вроде все про подгорянку знали.раньше она закрытая была,движения не было.а щас я понимаю психология такая- побыстрей бы погонятся пока менты не приехали.вот хаос и получается

+1
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение MaximFF » 21 апр 2008, 23:26

Почитал всю тему! И меня тут осинило да и видел я это на каком то дрег сайте только другово города , да кстати правильно что новичков до гонок лучше сразу не пускать а вот видел я , допустим у них сбор людей кто хочет погонятся все приезжают кто хочет затем всех регистрируют ну просто чувак пишет на бумажку а затем ДЫШИ в трубку незнаю где они ее взяли но идея мне понравилась т.е беспредельшиков обдолбившихся уже не будет а то шас их очень много! :)
MaximFF
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Vampiro » 21 апр 2008, 23:51

А кто пойдет на такой контроль, если саму гонку толком организовать не получается? :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!
Аватар пользователя
Vampiro
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruno » 22 апр 2008, 09:32

Нужен человек который обладает лидерскими качествами и который в авторитете среди желающих погоняться. И все равно круг знающих должен быть поменьше..
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Сообщение Jugger » 22 апр 2008, 10:28

Гудэр ИМХО, просто мне кажется не так часто все это нужно проводить, чтобы азарт был...
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ваня » 22 апр 2008, 16:02

Jugger писал(а):Гудэр ИМХО, просто мне кажется не так часто все это нужно проводить, чтобы азарт был...


+1
Аватар пользователя
Ваня
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение trance » 22 апр 2008, 16:03

Пример с пятницы, еду на ХЗ взади меня еще 5-6 машин !!!!!!, в далике 4е фары подъезжаю к ним и примерно в 20 -15 метров от меня какой то ДАЛ**ЕБ дает отмашку "старт" - это че по вашему нормально ? а еслиб мы на обочину не скатилсиь ....Изображение
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение haus » 22 апр 2008, 16:51

А ты, мля, сам то куда прёшь, если видишь, что заезд???? :bot:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение trance » 22 апр 2008, 17:26

в том то и дело что заезд начался когда уже мы подъехали на 20-15 метрав а не тогда когда мы были еще в 200-300 метрах
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Диман » 22 апр 2008, 18:17

haus писал(а):А ты, мля, сам то куда прёшь, если видишь, что заезд???? :bot:

видишь стоят на старте машины.остановись на обочине и пережди.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Владимирр » 22 апр 2008, 18:21

позволю себе тут отписаться! больно я кончно во всём етом не участвую! :z)
в том году все ночные дреги была моя работа! работа не побоюсь этого слова обьясню! с утра я садился на телефон и обзванивал всех! били хорошие гонки много народу! было всё! обьясню почему не так активен сейчас времени нет! попробую в эту пятницу что то подобное сделать! так что я не знаю кто там говорит что без оргов всё делалось! всё равно всегда люди были которые всех собирали!есть проблемы кончно из за новечков так скажем но постараемся воспитать поростающее поколение1 темболее! сейчас начелась работа по запуску нового формата гонок и тусовок впринципе постараемся сделать всё для вас!

Спасибо за внимание!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение trance » 22 апр 2008, 18:32

Владимирр писал(а):позволю себе тут отписаться! больно я кончно во всём етом не участвую! :z)
в том году все ночные дреги была моя работа! работа не побоюсь этого слова обьясню! с утра я садился на телефон и обзванивал всех! били хорошие гонки много народу! было всё! обьясню почему не так активен сейчас времени нет! попробую в эту пятницу что то подобное сделать! так что я не знаю кто там говорит что без оргов всё делалось! всё равно всегда люди были которые всех собирали!есть проблемы кончно из за новечков так скажем но постараемся воспитать поростающее поколение1 темболее! сейчас начелась работа по запуску нового формата гонок и тусовок впринципе постараемся сделать всё для вас!

Спасибо за внимание!



будем ждать с нетерпением :)
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Ксения » 22 апр 2008, 20:46

Владимирр писал(а):позволю себе тут отписаться! больно я кончно во всём етом не участвую! :z)
в том году все ночные дреги была моя работа! работа не побоюсь этого слова обьясню! с утра я садился на телефон и обзванивал всех! били хорошие гонки много народу! было всё! обьясню почему не так активен сейчас времени нет! попробую в эту пятницу что то подобное сделать! так что я не знаю кто там говорит что без оргов всё делалось! всё равно всегда люди были которые всех собирали!есть проблемы кончно из за новечков так скажем но постараемся воспитать поростающее поколение1 темболее! сейчас начелась работа по запуску нового формата гонок и тусовок впринципе постараемся сделать всё для вас!

Спасибо за внимание!


а как подрастающее покаление воспитывать будут?
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru