DRC

Модератор: Ксения

Сообщение Milka » 30 июн 2008, 16:39

Да никто вроде и не ругается... это ж разве ругань, это так - цветочки :)

Просто кому-то действительно надо сначала думать, а потом говорить или писать...

А вот было бы прикольно посмотреть, что было бы, если б Киса в субботу вечером попалась на глаза Гудеру, ну или Мии...
Аватар пользователя
Milka
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:09
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Esh-trey » 30 июн 2008, 16:55

Milka писал(а):Да никто вроде и не ругается... это ж разве ругань, это так - цветочки :)

Просто кому-то действительно надо сначала думать, а потом говорить или писать...

А вот было бы прикольно посмотреть, что было бы, если б Киса в субботу вечером попалась на глаза Гудеру, ну или Мии...

мне тож звонили и сказали что стрит всё таки будет, на мой ответ "НЕТ", мне говорили КИСА же сказала "Будет"!
Аватар пользователя
Esh-trey
Шумахер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение alexxx » 30 июн 2008, 17:00

2 Esh-trey: как было сказано выше: мы же все ох...ли! А то что были звонки и испорченный вечер, это полный бред. И по ее словам-она ни кому ничего не говорила
Аватар пользователя
alexxx
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 09:41
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KISA » 30 июн 2008, 17:53

2Mia: Мне не важно сколько кто в тусовке, как ты говоришь! ты бы сама думала, что говоришь и для начала нормально прочитала мой пост, тогда бы может поняла, что я совсем не к Алексу обращалась! о какой ты тусовке говоришь! че за бред!

2Damon: Я сразу извинилась за мат!

Я читаю все и мне смешно!!! Вы что думайте козла отпущения нашли! Мне пофиг на ваши стриты! да и на вас впринципе тоже!
пусть ко мне обратится тот, кому я конкретно сказала - да, стрит сегодня будет!!!
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь!
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Vampiro » 30 июн 2008, 20:10

Антон, это ты, типа, все обобщил или просто забыл написать сообщение? :z)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!
Аватар пользователя
Vampiro
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение trance » 30 июн 2008, 21:09

походу второе :so:
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Densa » 30 июн 2008, 22:31

пипец... зоопарк... ларис, марин успокойтесь... че там вечер был испорче...я лично поржал в очереднойц раз... просто уже до такой степени дет сад что просто пипец... люди вы годта чета говорите подумайте что в случае чего придется ответить за свой ... извините больше это никак не называется
и лично киса для тебя если люди гворят что ты сказал, то это значит что ты сказала... а если ты не умеешь выражать свои мысли правильно чтоб люди тебя понимали то это к доктору!
Аватар пользователя
Densa
Шумахер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 11:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mia213 » 01 июл 2008, 06:49

KISA писал(а):2Mia: Мне не важно сколько кто в тусовке, как ты говоришь! ты бы сама думала, что говоришь и для начала нормально прочитала мой пост, тогда бы может поняла, что я совсем не к Алексу обращалась! о какой ты тусовке говоришь! че за бред!

2Damon: Я сразу извинилась за мат!

Я читаю все и мне смешно!!! Вы что думайте козла отпущения нашли! Мне пофиг на ваши стриты! да и на вас впринципе тоже!
пусть ко мне обратится тот, кому я конкретно сказала - да, стрит сегодня будет!!!

1.нет, какая же ты все-таки глупая :D у меня аж настроение с утра поднялось, спс :D ты когда человека цитируешь о чем-то вообще пытаешься думать? видимо нет, т.к. как было сказано выше - нечем думать-то.
Ты обращалась типа к новичкам, причислив к ним и его. я понимаю что ты просто неудачно процитировала не того, кого можно было бы, что в очередной раз говорит о том что мозгов мало. Если чел после нашего с тобой ТЕЛЕФОННОГО разговора через 3 минуты пишет этот пост, тебя это ни на какие мысли не наводит? нет, не наводит, т.к. мысли бывают только там где есть мозги, это не про тебя.

2. Если бы ты хотя бы попробовала сунуться в стрит я думаю больше бы ты не появилась ни на этом форуме, ни на одном старте :rage:
Думаю тема себя исчерпала. Ты просто в очередной раз показала кто ты и что ты :yes:
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение alexxx » 01 июл 2008, 07:49

:ir: точно, настроение поднимается!
Аватар пользователя
alexxx
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 09:41
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Esh-trey » 01 июл 2008, 08:28

alexxx писал(а)::ir: точно, настроение поднимается!

alexxx это точно про настроение фточку))) :yes:
Аватар пользователя
Esh-trey
Шумахер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Chih » 01 июл 2008, 11:41

Вобщем тема пока закрывается на неопределенный срок! :surp:
Chih
Чих-пых
Чих-пых
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 01:48
Откуда: Киров
На чем ездим: S60
Заслуженная репутация: 41

Пред.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru