Дрег на мастерклассе!

Модератор: Ксения

Сообщение Владимирр » 09 май 2008, 01:42

Alex писал(а):
Владимирр писал(а):ну а что ты не соглассен! тебе напримеркак зрителю интерсно смотреть как две вялых машины с глушетелями и нулевиками пытаються убить мотор! мне нет! я понимаю участвовать хочеться вот именно поэтому логично запустить класс куда не пустят боевые но отменять их это как минимум бред!


Понятен отменять их бред, это же бабло, хоть и не зрелищно...В общем то согласен, просто выражение "хрустящие передачи" звучит уххх... :D


про передачи! это суровая реальность! как не майся а вторая стиандартная всё равно хрустеть будет! не всегда ты на субару ездил, поймёшь! я лично переделывать коробку начел в своё время из за этого а потом уже понеслось!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Alex » 09 май 2008, 01:44

Владимирр писал(а):
Alex писал(а):
Владимирр писал(а):ну а что ты не соглассен! тебе напримеркак зрителю интерсно смотреть как две вялых машины с глушетелями и нулевиками пытаються убить мотор! мне нет! я понимаю участвовать хочеться вот именно поэтому логично запустить класс куда не пустят боевые но отменять их это как минимум бред!


Понятен отменять их бред, это же бабло, хоть и не зрелищно...В общем то согласен, просто выражение "хрустящие передачи" звучит уххх... :D


про передачи! это суровая реальность! как не майся а вторая стиандартная всё равно хрустеть будет! не всегда ты на субару ездил, поймёшь! я лично переделывать коробку начел в своё время из за этого а потом уже понеслось!


Веришь, нет? Я почти сразу 18й ряд поставил и ничего не хрустело и ехало как надо! Причем ряд в итоге остался как новый! А на стандарте и гоняться нех"й, т.к. сразу понятно что это насилование авто, а не гонки.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Владимирр » 09 май 2008, 01:47

чито и трнебовалось доказать! всё сказал правельно! поэтому если выйдет так что я поеду как зритель мне на них смотреть не очень то охото! а вот на бойцов посмотреть интерсно темболее в дуэлях с городцкими быстрыми машинами!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Alex » 09 май 2008, 01:49

Владимирр писал(а):чито и трнебовалось доказать! всё сказал правельно! поэтому если выйдет так что я поеду как зритель мне на них смотреть не очень то охото! а вот на бойцов посмотреть интерсно темболее в дуэлях с городцкими быстрыми машинами!


А что доказывать то? Как всегда разговор не о чем!?
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Владимирр » 09 май 2008, 01:59

почему не очём пришли так сказать к общему правельному мнению!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Total » 09 май 2008, 15:34

Спор живой и интересный, но все же бесконечный. Одни считают, что спор боевых-ледовых машин со стандартными отпугнет многих участников, другие рассуждают о том, что на дрэг стандартные машины не ездят и именно водители таких машин должны тянуться к спортсменам и на трассе доказывать свое превосходство. Согласен, что может разделение по классам и должно быть, но как определить параметры машин, которые не участвуют в соревнованиях - а боевые на виду и про каждую полно информации.
В итоге - пока до 7 июня есть время - делитесь мнениями, которые лягут основанием для регламента
Аватар пользователя
Total
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Zex » 10 май 2008, 14:12

Мне вот интересно стало, а с других регионов приедет кто нить?
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение Владимирр » 10 май 2008, 14:33

Total писал(а):Спор живой и интересный, но все же бесконечный. Одни считают, что спор боевых-ледовых машин со стандартными отпугнет многих участников, другие рассуждают о том, что на дрэг стандартные машины не ездят и именно водители таких машин должны тянуться к спортсменам и на трассе доказывать свое превосходство. Согласен, что может разделение по классам и должно быть, но как определить параметры машин, которые не участвуют в соревнованиях - а боевые на виду и про каждую полно информации.
В итоге - пока до 7 июня есть время - делитесь мнениями, которые лягут основанием для регламента


игорь как самый умный из тиех кто вступил в спор так скажем сказал правельное мнение я могу подитожить так стандартные машины я имею ввиду отечественное производство просто не должны ехать! так как дрег это забава быстрых и мощных!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение ShadoW » 15 май 2008, 14:38

а вобще, на сколько метров дрзг будет?!!!!!!!!!!!! :ag:
Аватар пользователя
ShadoW
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 май 2007, 14:11
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кирюха » 15 май 2008, 17:47

201
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение goga » 16 май 2008, 06:45

Может вернемся к началу??!!Какие все-таки классы будут ???
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Сообщение karter » 19 май 2008, 15:51

Имеется предложение там же на полигоне заодно провести SPL соревнования, официальный прибор, ноутбук, судья имеются, если кто согласен договаривайтесь с Мальковым о проведении (от него ничего не требуется кроме согласия) и вперед за децибелами! Небольшой символический взнос за участие, как благодарность за организацию и оборудование Зебре43. Кто не успевает на "хрустящих передачах :ir: " за секундами может попробовать угнаться за децибелами, а кто то и там и там может успеть :D
Народ кто в теме SPL все равно туда соберется, так почему бы и не поучаствовать? 2 праздника в один день!
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Сообщение Кирюха » 19 май 2008, 18:07

А кто нибудь уже может сказать какие будут классы? Ведь дрег уже не за горами!
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 19 май 2008, 20:17

karter писал(а):Имеется предложение там же на полигоне заодно провести SPL соревнования, официальный прибор, ноутбук, судья имеются, если кто согласен договаривайтесь с Мальковым о проведении (от него ничего не требуется кроме согласия) и вперед за децибелами! Небольшой символический взнос за участие, как благодарность за организацию и оборудование Зебре43. Кто не успевает на "хрустящих передачах :ir: " за секундами может попробовать угнаться за децибелами, а кто то и там и там может успеть :D
Народ кто в теме SPL все равно туда соберется, так почему бы и не поучаствовать? 2 праздника в один день!

Ага, а электричество?
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение engine » 19 май 2008, 22:02

Диман писал(а):
karter писал(а):Имеется предложение там же на полигоне заодно провести SPL соревнования, официальный прибор, ноутбук, судья имеются, если кто согласен договаривайтесь с Мальковым о проведении (от него ничего не требуется кроме согласия) и вперед за децибелами! Небольшой символический взнос за участие, как благодарность за организацию и оборудование Зебре43. Кто не успевает на "хрустящих передачах :ir: " за секундами может попробовать угнаться за децибелами, а кто то и там и там может успеть :D
Народ кто в теме SPL все равно туда соберется, так почему бы и не поучаствовать? 2 праздника в один день!

Ага, а электричество?

А нахрена там электричество?
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru