Регламент "Мастер - Класс" - 7 июня 2008 года.

Модератор: Ксения

Сообщение stranger » 08 июн 2008, 08:48

ну разве 150 рублей - это дорого, билет в кино дороже стоит
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 08 июн 2008, 08:52

еще
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Damon » 08 июн 2008, 08:53

еще
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 08 июн 2008, 09:43

Damon писал(а):организатор не МК, у них то как раз бланки строгой отчетности...вроде организовал и продал это мероприятие иномарке паренек какой-то.. левый организатор (такой же как я :roll: )
но с билетами то насмешил конкретно.. :ir: так что можно всем недовольным ценами смело идти в налоговую..

мне кажется это нереально - какой-то паренёк проплатил Малькову за полигон, милиции, чтоб это всё охраняли (ещё видел пожарку и скорую), Симонову за судейство, за рекламу на ТНТ, в Иномарке и Автосделке - и это всё окупил билетами по 150 руб.?
а кстати, стратовые взносы участников пошли на призовой фонд?
какие призы вручились победителям - 25% скидка на шиномонтаж? или 30% дали?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Total » 08 июн 2008, 15:13

По поводу скепсиса многих, скажу - призовые получили победители в классах по 15000 рублей, если кто-то нанюхался говна - претензии кировской птицефабрики, которая несколько лет незаконно вывозила птичий помет на ближайшие поля.
В полемику вступать не хочу, потому что много слишком молодых оппонентов, которые просто не уважают чужой труд и выкладывают свое мнение - чаще всего бредовое и оскорбительное - под непонятными никами, боясь все сказать в глаза. Мальчики - уважайте старших и их труд. Если же вам все-таки хочется пообщаться - приезжайте на полигон и поговорим в реале.
Аватар пользователя
Total
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 08 июн 2008, 19:01

Total писал(а):По поводу скепсиса многих, скажу - призовые получили победители в классах по 15000 рублей, если кто-то нанюхался говна - претензии кировской птицефабрики, которая несколько лет незаконно вывозила птичий помет на ближайшие поля.
В полемику вступать не хочу, потому что много слишком молодых оппонентов, которые просто не уважают чужой труд и выкладывают свое мнение - чаще всего бредовое и оскорбительное - под непонятными никами, боясь все сказать в глаза. Мальчики - уважайте старших и их труд. Если же вам все-таки хочется пообщаться - приезжайте на полигон и поговорим в реале.


В общем то не вопрос, я, например, высказал общее мнение о проведенных соревнованиях. Труд ваш я уважаю, но все таки согласитесь были большие оплошности. На полигоне бываю достаточно часто, поэтому могу обсудить это с вами и в живом общении, уважаемый Игорь. А в общем за соревнования :res: , все таки лучше чем ничего.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Lux » 08 июн 2008, 19:33

по поводу призовых - хорошо, что деньгами, а не скидками и бытовой химией, но и то выплатили хозяевам заряженных ледовых машин, подготовленных для профессиональных гонщиков, которых ставили рядом с городскими машинами
по поводу запаха - так это сейчас постоянно так будет пахнуть на Мастер-классе???
а полемизировать тут особо нечего - я заплатил деньги, хотел получить удовольствие от праздника автоспорта. но отсутствие нормальной подзвучки и присутствие запаха реально не добавило мне положительных эмоций!
так что хочется не общаться, а смотреть хорошие автомобильные соревнования! реально смотреть, а не подразумевать, что кто-то наверное вложил большое количество труда в организацию, но просто почему-то не слышно комментариев и непонятно кто едет и на каком автомобиле ...
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Bol-l-laK » 08 июн 2008, 19:45

Lux писал(а):по поводу призовых - хорошо, что деньгами, а не скидками и бытовой химией, но и то выплатили хозяевам заряженных ледовых машин, подготовленных для профессиональных гонщиков, которых ставили рядом с городскими машинами
по поводу запаха - так это сейчас постоянно так будет пахнуть на Мастер-классе???
а полемизировать тут особо нечего - я заплатил деньги, хотел получить удовольствие от праздника автоспорта. но отсутствие нормальной подзвучки и присутствие запаха реально не добавило мне положительных эмоций!
так что хочется не общаться, а смотреть хорошие автомобильные соревнования! реально смотреть, а не подразумевать, что кто-то наверное вложил большое количество труда в организацию, но просто почему-то не слышно комментариев и непонятно кто едет и на каком автомобиле ...

+1, о зрителях надо побольше думать, а иначе за что брать деньги - за стоянку и возможность прогуляться по полигону...?
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Сообщение Диман » 08 июн 2008, 23:29

Хотелось бы узнать кто выиграл и в каком классе????
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Кирюха » 09 июн 2008, 04:58

До 1600 - Сергей Бусыгин
До 2000 - Стас Гомзяков
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Gilles » 09 июн 2008, 09:13

Я считаю что по организации это была одна из лучших гонок на "Мастер-Классе". Правда слышимость комментария гонки была никакой, хотя по отрывкам фраз ощущался профессионализм ведущего. Мне не на что обижаться по входным билетам, на соревнования нас с женой пустили бесплатно, за что опять же спасибо. Для других - 150 рублей, конечно дороговато, хотя сейчас все трибунные гонки стоят не дешевле. Но как правильно высказался Damon идея проведения короткого дрэга в самом начале была утопичной. В большом дрэге совсем другая статистика, другие скорости и потому ИМХО он показался мало-интересным для пилотов специально-подготовленных машин и больше напоминал обычный смотр гоночной техники. Но с другой стороны это была отличная репетиция перед 15 июня. Лишняя проверка автомобилей в боевых условиях.
Кстати что там по вскрытиям, все нормально?
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Total » 09 июн 2008, 09:20

Спасибо, что ответили. На полигоне так пахнет только во время или после дождя. Наши "друзья" с птицефабрики, с которыми мы боролись не один год ( даже ночья дежурили и ловили их говновозы) налили на поля столько дерьма, что люди на полях побывавшие говорят - поля превратились в озера.
С озвучкой - действительно лоханулись. В следующий раз все будет нормально. а пока выкладываем результаты:
Класс до 1600
1. Бусыгин Сергей
2. Мальков Сергей
3. Лаптев Сергей
4. Боклащук Виталий

Класс до 2000
1. Гомзяков Станислав
2. Мельников Роман
3. Шерстобитов Сергей

Времена квалификации:
Класс до 1600
Бусыгин - 9.68
Мальков - 10.40
Лаптев - 10.88
Боклащук - 10.90
Пятигузов - 11.72
Вепрев - 11.94
Овсюков - 12.03
Москвин - 12.25
Баев - 12.62
Катаев - 12.75
Валеев - 13.34

Класс до 2000
Гребенкин - 10.03
Коротаев - 10.28
Гомзяков - 10.44
Мельнико - 10.50
Пятигузов - 10.59
Расторгуев - 10.72
Шерстобитов - 10.81
Окишев - 11.25
Хлюпин - 11.62
Рябов - 11.91
Зверев - 12.03
Черняев - 12.13
Аватар пользователя
Total
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Gilles » 09 июн 2008, 09:21

Klim! писал(а):Насколько я понял, результат больше отрицательный, нежели положительный...

Клим привет! Где работаешь, в каком городе? На чем гоняешься в свободное от работы время? Поступали ли предложения от команд NASCAR?..
Как относятся простые американцы к гонкам, много ли показывают их на ТВ. Интересно на каком месте автогонки в штатах после бейсбола, баскетбола и хоккея? :bot:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Gilles » 09 июн 2008, 09:24

Total писал(а):Спасибо, что ответили. На полигоне так пахнет только во время или после дождя. Наши "друзья" с птицефабрики, с которыми мы боролись не один год ( даже ночья дежурили и ловили их говновозы) налили на поля столько дерьма, что люди на полях побывавшие говорят - поля превратились в озера.
С озвучкой - действительно лоханулись. В следующий раз все будет нормально. а пока выкладываем результаты:
Класс до 1600
1. Бусыгин Сергей
2. Мальков Сергей
3. Лаптев Сергей
4. Боклащук Виталий

Класс до 2000
1. Гомзяков Станислав
2. Мельников Роман
3. Шерстобитов Сергей

Времена квалификации:
Класс до 1600
Бусыгин - 9.68
Мальков - 10.40
Лаптев - 10.88
Боклащук - 10.90
Пятигузов - 11.72
Вепрев - 11.94
Овсюков - 12.03
Москвин - 12.25
Баев - 12.62
Катаев - 12.75
Валеев - 13.34

Класс до 2000
Гребенкин - 10.03
Коротаев - 10.28
Гомзяков - 10.44
Мельнико - 10.50
Пятигузов - 10.59
Расторгуев - 10.72
Шерстобитов - 10.81
Окишев - 11.25
Хлюпин - 11.62
Рябов - 11.91
Зверев - 12.03
Черняев - 12.13


Игорь спасибо!
Вся статистика выйдет в "Автографе"
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение goga » 10 июн 2008, 06:00

engine писал(а):
Damon писал(а):
Lux писал(а):
engine писал(а):
Кирюха писал(а):А кто будет серьезным противником на дреге? :surp:

Бусыгин собирался. :)

Собрался и выиграл! красавец! а что это Сергей Геннадьич в последнем заезде откровенно так слил - технические неполадки или решил авто поберечь? :B

у него 2-ая не включилась вовремя.. имхо.. :)

Накануне ходили разные слухи- Лебедь кричал,что ихнея толстосила всех в.....бёт.(чёрнобелая).Я же ,был уверен в Бусыгине на все 100. У него подход к любым соревнованиям правильный... :)

Ты же говорил, что у Лебедя тачка едет офигенно???
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru