1/8 мили 6 сентября!!

Модератор: Ксения

Сообщение Antony » 09 сен 2008, 11:58

Кстати, а когда въезд был платным... Мммм... А куда деньги пошли? :D
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Руслан_SP » 09 сен 2008, 11:59

Часть пошла ментам на лапу.........часть организаторам0)))))Мы всего пару раз делали платный въезд...народ в принципе был не против........
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Antony » 09 сен 2008, 12:01

А участникам?
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Руслан_SP » 09 сен 2008, 12:10

А что участникам......Проходит заездов 50....как ты тут расчитаешь.....по 10 рублей каждому.....
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Antony » 09 сен 2008, 13:23

Короче, платный въезд имеет место быть для того, чтобы участники могли получать определенную сумму в качестве приза. А если все это делать с целью кого то отсеять, да еще и побухать потом на деньги "лохов", то интереса к гонкам это точно не прибавит :so:
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 09 сен 2008, 13:32

Antony писал(а):Короче, платный въезд имеет место быть для того, чтобы участники могли получать определенную сумму в качестве приза. А если все это делать с целью кого то отсеять, да еще и побухать потом на деньги "лохов", то интереса к гонкам это точно не прибавит :so:
истину глаголишь
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Vini4 » 09 сен 2008, 14:27

А участие, тоже платное. Вот те деньги на призы. А со зрителей на все остальное.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Руслан_SP » 09 сен 2008, 15:19

Для этого всего надо организовывать рейтинговые гонки...все заезды записывать...разделять на классы.....а когда приезжает один человек я так заездик и домой поехал хрен ли здесь расписывать....если бы проводить гонки среди СПЛ тогда да я понимаю....я бы взялся за организацию....да у СПЛ спросите кто учавствовать будет.... А если въезд бесплатный...а гонки платны тогда никто не гоняется....пробовали в начале сезона...все пробовали.....вы должны помнить....пятница бесплатно...суббота комерческие гонки....вспомните много ли кого учавствовало!!!!!!!
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Вятич » 09 сен 2008, 15:37

Danny писал(а):
Antony писал(а):
Vini4 писал(а):там и сделать въезд платный. тока какими методами :ag:


Ну и что это изменит?
Я думаю перестануть ездить все подряд, да и даже если будут ездить, не жалко пусть смотрят за денежку. Призовой фонд. Появится интерес принятия участия. Можно выделять деньги на организацию.



Ну приехал я. Ну подошел кто то ко мне и потребовал денег за въезд. Ну и послал я его лесом. дальше то что?Мне не жалко этих ста рублей тут уже дело принципа. Говносракеры на москвичах неискоренимы, их надо сразу сжигать :z)
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Danny » 09 сен 2008, 15:56

Вятич писал(а):
Danny писал(а):
Antony писал(а):
Vini4 писал(а):там и сделать въезд платный. тока какими методами :ag:


Ну и что это изменит?
Я думаю перестануть ездить все подряд, да и даже если будут ездить, не жалко пусть смотрят за денежку. Призовой фонд. Появится интерес принятия участия. Можно выделять деньги на организацию.



Ну приехал я. Ну подошел кто то ко мне и потребовал денег за въезд. Ну и послал я его лесом. дальше то что?Мне не жалко этих ста рублей тут уже дело принципа. Говносракеры на москвичах неискоренимы, их надо сразу сжигать :z)

Если делать въезд платным то трассу естественно нужно менять. Все кто узнают о месте проведения, так же узнают о стоимости заезда. Отвечать за въезд должен человек которого знают, что бы не возникало вопросов типа а ты кто такой. Все кто приехал и заплатил должны понимать и видеть что деньги отдали не на пиво организаторам, а действительно на нужное дело, а тех кто пошлет дальше лесом выгонять всем коллективом. Вечеринка закрытая не ипет.
ИМХО рейтинговые гонки для этого не обязательны.
Приехали, заплатили, выступили, посмотрели, разъехались. Не надо ждать когда кто-то надумает выступить.
Чтоб зрителям было не в обидно есть мероприятия и для них...
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксения » 09 сен 2008, 17:02

Руслан_SP писал(а):Народ что вообще обсуждается.......все это уже давно пройдено.....!!! Я понимаю раньше.....в начале сезона когда собиралось машин по 100 и все изъявляли желание погоняться, когда не было отбоев......мы делали въезд платный....... А щас ч0 приедет несколько машин и че.....на что смотреть за бабки.......


действительно приезжают несколько машин кто именно катается, остальные тупо стоят и смотрят. при таком раскладе платный въезд делать смысла по моему нет
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение Maximys » 09 сен 2008, 17:33

Ксения писал(а):
Руслан_SP писал(а):Народ что вообще обсуждается.......все это уже давно пройдено.....!!! Я понимаю раньше.....в начале сезона когда собиралось машин по 100 и все изъявляли желание погоняться, когда не было отбоев......мы делали въезд платный....... А щас ч0 приедет несколько машин и че.....на что смотреть за бабки.......


действительно приезжают несколько машин кто именно катается, остальные тупо стоят и смотрят. при таком раскладе платный въезд делать смысла по моему нет


вот о том то и речь чтобы не было этих зевак. а то я вобше не понимаю смысл когда все приедут смотреть собственно говоря ни на что (как мосвич с копейкой едет). будет вьезд платный будут ездить только те кто хочет реально с кем то погоняться. а деньги организаторам ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (для воплощения которой придётся очень постараться)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Vini4 » 09 сен 2008, 19:23

Давайте тогда голосовать? Делать платно или нет. Если ни че не делать, то тада все так и останется. Кому интересно те будут платить, а кому не интересно, они особо и не нужны. Я за платные гонки, это и стимул участвовать и порядка больше будет.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MaLo_OY » 09 сен 2008, 21:16

а не кто не думал что сделать платно и начнеться беспредел эти же самые зиваки могут просто напросто гаишникам здать всех за то что их не пустили или денег потребовали хотя по правилам штрафовать ну так немного есть за что) за ремень да за полосу движения перекрывают) а тык если бы я ездил на такие мероприятия то тоже бы лучше за платно хотя сам не за что гоняться не буду пока движок еле дышит не для ресинга он да и класике не интересно соревноваться от неё толку(((( пока разгонишься дак уже финиш((((
Дпс всегда правы, и лучше с ними не спорить(
Аватар пользователя
MaLo_OY
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:18
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Maximys » 09 сен 2008, 21:47

MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru