1/8 мили 6 сентября!!

Модератор: Ксения

Сообщение Руслан_SP » 09 сен 2008, 22:34

Maximys писал(а):
Ксения писал(а):
Руслан_SP писал(а):Народ что вообще обсуждается.......все это уже давно пройдено.....!!! Я понимаю раньше.....в начале сезона когда собиралось машин по 100 и все изъявляли желание погоняться, когда не было отбоев......мы делали въезд платный....... А щас ч0 приедет несколько машин и че.....на что смотреть за бабки.......


действительно приезжают несколько машин кто именно катается, остальные тупо стоят и смотрят. при таком раскладе платный въезд делать смысла по моему нет


вот о том то и речь чтобы не было этих зевак. а то я вобше не понимаю смысл когда все приедут смотреть собственно говоря ни на что (как мосвич с копейкой едет). будет вьезд платный будут ездить только те кто хочет реально с кем то погоняться. а деньги организаторам ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (для воплощения которой придётся очень постараться)


Ты хоть раз сам то был на БХЗ!!!Хоть раз приезжал....Хоть раз организоввывал...Ты даже не знаешь что это такое скакать по старту, распределять людей, кто куда........... Я делаю там дрег...Я делал платный въезд, делал бесплатный......Все уже было опробовано...и то что сейчас творится на бхз этого уже не мзменить, хоть песни пой хоть раком стой........... Ты чем в форуме писать хрень всякую, приедь на БХЗ заявись на организацию, и покажи все то что писал на форуме, писать каждый может........ И я думаю все кто посстоянно ездят туда сейчас меня поймут.....Хоть что ты заделайся уже ничего не изменить.............
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Диман » 09 сен 2008, 22:36

Руслан_SP писал(а):
Maximys писал(а):
Ксения писал(а):
Руслан_SP писал(а):Народ что вообще обсуждается.......все это уже давно пройдено.....!!! Я понимаю раньше.....в начале сезона когда собиралось машин по 100 и все изъявляли желание погоняться, когда не было отбоев......мы делали въезд платный....... А щас ч0 приедет несколько машин и че.....на что смотреть за бабки.......


действительно приезжают несколько машин кто именно катается, остальные тупо стоят и смотрят. при таком раскладе платный въезд делать смысла по моему нет


вот о том то и речь чтобы не было этих зевак. а то я вобше не понимаю смысл когда все приедут смотреть собственно говоря ни на что (как мосвич с копейкой едет). будет вьезд платный будут ездить только те кто хочет реально с кем то погоняться. а деньги организаторам ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (для воплощения которой придётся очень постараться)


Ты хоть раз сам то был на БХЗ!!!Хоть раз приезжал....Хоть раз организоввывал...Ты даже не знаешь что это такое скакать по старту, распределять людей, кто куда........... Я делаю там дрег...Я делал платный въезд, делал бесплатный......Все уже было опробовано...и то что сейчас творится на бхз этого уже не мзменить, хоть песни пой хоть раком стой........... Ты чем в форуме писать хрень всякую, приедь на БХЗ заявись на организацию, и покажи все то что писал на форуме, писать каждый может........ И я думаю все кто посстоянно ездят туда сейчас меня поймут.....Хоть что ты заделайся уже ничего не изменить.............

ооо,сколько пафоса
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Руслан_SP » 09 сен 2008, 22:40

Где пафос диман опиши....Я что не правду говорю!!!!Ты сам там бывал...ты сам все знаешь!!!!!!!!!!
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Диман » 09 сен 2008, 22:47

Руслан_SP писал(а):Где пафос диман опиши....Я что не правду говорю!!!!Ты сам там бывал...ты сам все знаешь!!!!!!!!!!

просто такое впечатление создаётся о тебе :D .хотя впринципе ты руки приложил к организации,а болаболов хватает(говорят,а фиг кто взялся что то организовать)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Total » 09 сен 2008, 23:34

Уж Дима то не понаслышке знает, что такое организация соревнований. Самое интересное - все вокруг кричат: мол то не это,да это не так - а на место организаторов никто вставать не хочет. а кто побывал - желание сделать что-то вновь, увы, не изъявляет. Не выгодно это - ни морально, ни материально - хочешь сделать как лучше, а получается как всегда. Хотя, кто-то это делать должен.
Аватар пользователя
Total
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 10 сен 2008, 09:25

Total писал(а):Уж Дима то не понаслышке знает, что такое организация соревнований. Самое интересное - все вокруг кричат: мол то не это,да это не так - а на место организаторов никто вставать не хочет. а кто побывал - желание сделать что-то вновь, увы, не изъявляет. Не выгодно это - ни морально, ни материально - хочешь сделать как лучше, а получается как всегда. Хотя, кто-то это делать должен.

Нет Игорь мне кажется это должно быть выгодным.. просто надо подход другой.. Вот Николай Губин же получает и доход и удовольствие от своих мероприятий...
Пока у меня подхода такого не будет, я тоже ничего хорошего не проведу.. поэтому пока и не суюсь...

А Руслан наверное сам догадывается почему у него такой хаос на БХЗ.. да потому что ты Руслан сделал только 10% от организации гонок.. расставил машины в ряд, махнул рукой и они поехали..
респект тебе конечно, но это делали до тебя и на Подгорянке много людей.. не в обиду конечно сказано...
Вот а чтобы было хотя бы 50% тебе надо договорится с администрацией взять в аренду участок дороги.. иметь на время проведения гонок все права на него.. потом на этих правах уже диктовать свои условия.. билеты для зрителей, взносы с участников.. как сам решишь.. чтобы было 80% надо позаботится о безопасности этих соревнований, а чтобы было 100% надо наварить на них!!!
но тогда это уже не будет нелегал..
а вот если хотите быть нелегальными, то о тебе как об организаторе никто и слышать не должен.. потому что случись "беда" на трассе и все покажут пальцем а это вон он "подстрекал" нас гонятся.. это он идеолог этого движения и возможно тогда тебя пригласят в участок, чтобы узнать какое отношение ты имеешь к этой "беде"..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 10 сен 2008, 09:31

а по-моему вы все ушли от темы 1/8 мили 6 сентября... :ag:
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение Antony » 10 сен 2008, 09:58

ОЛЯ КУДРЯВАЯ писал(а):а по-моему вы все ушли от темы 1/8 мили 6 сентября... :ag:


Мда, есть такое дело
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 11 сен 2008, 16:31

ребят сенйчас каждый второй в кирове считает себя рейсером, наклеек понаклеивали а по факту то нас, парней которые в теме уже давно и реально что то делают или делали на пальцах как можно было пересчитать два года назад так ни чо и не изменилось добавилось пару десятков реальных нужных людей а остальные мажоры которым перед друзьями и девками в понт сказать" Я рейсер " тьфу на всё это смешно уже! просто смешно!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Пред.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru