Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 2011

Модератор: Ксения

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Афродита » 05 июн 2011, 23:21

И знаете у меня как всегда возник странный вопрос,
на соревнованиях уже прочитала объявление
на полигоне Мастер-класс, что тренировки
на стадионе стоят 200 руб. 30 минут!
Что же они на нас так решили нагреться?
500 руб. без ограничения? Может кому-то и часа
или 30 минут хватило :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Damon » 05 июн 2011, 23:24

verygood писал(а):Еще раз повторюсь, что я призываю к тому чтобы организовать отдельное мероприятие для стоковых не буду кривить душой ИномароК, т.к. обладателей таковых много. Темболее опыта в участии такого рода уик эндах или соревнованиях у 99% участников не будет, что поспособствует развитию и интересу к автомобильному спорту и просто культурному и интересному время препровождению! Успех таких мероприятий зависит не только от пестрых, громких и быстрых авто!

з.ы. Не в обиду будет сказано, но если говорить уж про заряженный ВАЗ и стоковые иномарки, то в нашем городе предостаточно людей желающих участвовать и владеющих стоковыми иномарками которые куда быстрее и интереснее. Главное создать для этого соответствующие условия.

ну ежели вы считаете что в этом есть смысл, дерзайте создавайте условия!
на интерес люди всегда находят возможность прокатится на "очень быстрых" иномарках, будь то заезды в нелегальных дрэгах или вполне миролюбивая встреча клуба "любимой марки" на полигоне, этакий утренник. кстати последние мне стали более симпатичны - можно в дружественной атмосфере прокатится на интерес, не опасаясь что на тебя из кустов выскочит чудо с бутылкой пивасика :)

все равно в ваших покатушках иномарок рано или поздно кто то задаст вопрос а почему я с 1.8 должен ездить с его 2.5 турбо? и начнется деление на классы , тех комиссии и пр.. а это уже серъезно.
этот дрэг получился скомканым потому что был не основным соревнованием да и погода помешала..
я честно не понимаю почему стоковый опель должен был ехать с гольфо Стаса Гомзякова, ведь так было?
это лишено смысла и какой либо зрительской интриги :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Docent » 06 июн 2011, 00:11

В любом случае приятнее смотреть на иномарки, чем на наши ведра с болтами, пусть даже и прокаченные. В соревнованиях, должен быть и элемент шоу, а шоу это красота, красивые тачки, красивые девки :) У меня такое представление никак не ассоциируется с нашими жигулями, ну если последние не тюнингованы не только внутри, но и внешне... :B
Аватар пользователя
Docent
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:43
На чем ездим: KIA Sportage
Заслуженная репутация: 0

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение maxxx » 06 июн 2011, 01:35

Всем Привет! Гонка СУПЕР!!! Организаторам, судьям и гонщикам :res: . А вот на счет КАМАЗовских покрышек это верно подметили, сам в прошлом году здорово пострадал(рулевая тяга, бампер, диск, нижняя растяжка подвески-все в хлам!!!!!)
Аватар пользователя
maxxx
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:26
Откуда: К_Чепецк
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: -2

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение goga » 06 июн 2011, 06:34

уважаемый может у вас совестный понос
если вы там такой пиз!!!!!! ЫЙ раллист и гонщЭК это не дает вам право писать тут такие высказывание мерейтесь пиписьками с такими как вы

Уважаемый, гонщЭК это вы, а Миша очкует пожизни, и если бы я с ним ни ездил на кроссе, то не говорил бы ничего!Что же он,если такой смелый из кросса убежал после второй гонки, и тут очканул?Дениска вон на 280-ти сильном Скае не очканул ехать. а вы на какой-то Бэхе испугались???А на форуме вы все супер гощЕГИ!!!А как к соревнованиям дело, то в кусты все, а потом пишете, ой. типа не успел, типа не знал, типа резина плохая!!!!Я тоже ездил на говённой резине, и всем проиграл, но дело то не в победе, а в участии и в поддержке организаторов в их начинаниях!!!И позор тем, кто не приехал поучаствовать!!!! :E
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение kotya_kirov » 06 июн 2011, 06:52

goga писал(а):уважаемый может у вас совестный понос
если вы там такой пиз!!!!!! ЫЙ раллист и гонщЭК это не дает вам право писать тут такие высказывание мерейтесь пиписьками с такими как вы

Уважаемый, гонщЭК это вы, а Миша очкует пожизни, и если бы я с ним ни ездил на кроссе, то не говорил бы ничего!Что же он,если такой смелый из кросса убежал после второй гонки, и тут очканул?Дениска вон на 280-ти сильном Скае не очканул ехать. а вы на какой-то Бэхе испугались???А на форуме вы все супер гощЕГИ!!!А как к соревнованиям дело, то в кусты все, а потом пишете, ой. типа не успел, типа не знал, типа резина плохая!!!!Я тоже ездил на говённой резине, и всем проиграл, но дело то не в победе, а в участии и в поддержке организаторов в их начинаниях!!!И позор тем, кто не приехал поучаствовать!!!! :E

:appl: :res:
Аватар пользователя
kotya_kirov
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:47
На чем ездим: девяточка
Заслуженная репутация: 0

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение goga » 06 июн 2011, 07:01

Docent писал(а):В любом случае приятнее смотреть на иномарки, чем на наши ведра с болтами, пусть даже и прокаченные. В соревнованиях, должен быть и элемент шоу, а шоу это красота, красивые тачки, красивые девки :) У меня такое представление никак не ассоциируется с нашими жигулями, ну если последние не тюнингованы не только внутри, но и внешне... :B

Откуда взяться всей этой красоте???????Да если бы не ведра с болтами, то не было бы вообще никакого шоу!!!!Где же вы, крутые пацаны на крутых тачках??? :idnk:

Добавлено after 1 minute 43 seconds:
Диман писал(а):Праздник удался!!! Организаторам спасибо. Пришлось ехать на стоковой калине в общем зачете с боевиками.Ехать бы в СПЛ зачете было б интересней,кстати sasha43 ранее выступал на МК и ехал в спл зачете!? Но ничего,я доволен.покатался от души.изначально ни на что не расчитывал,единственная поставленная задача(сохранить автомобиль в целостности и сохранности)выполнена. Всем спасибо. До встречи 9июля :)

Молодец, что приехал и участвовал!!!! :res:
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Ксения » 06 июн 2011, 07:48

Docent писал(а):В любом случае приятнее смотреть на иномарки, чем на наши ведра с болтами, пусть даже и прокаченные. В соревнованиях, должен быть и элемент шоу, а шоу это красота, красивые тачки, красивые девки :) У меня такое представление никак не ассоциируется с нашими жигулями, ну если последние не тюнингованы не только внутри, но и внешне... :B

Ведра с болтами говоришь... я ни сколько не сомневаюсь, что твой лансер 9 останется далеко в _опе в заезде с машинами Мельникова, Шерстобитова, Пашки Випа, Малькова и других, чьи машины были на данной гонке, и которые ты назвал ведрами с болтами...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение verygood » 06 июн 2011, 08:59

Ксения писал(а):
Docent писал(а):В любом случае приятнее смотреть на иномарки, чем на наши ведра с болтами, пусть даже и прокаченные. В соревнованиях, должен быть и элемент шоу, а шоу это красота, красивые тачки, красивые девки :) У меня такое представление никак не ассоциируется с нашими жигулями, ну если последние не тюнингованы не только внутри, но и внешне... :B

Ведра с болтами говоришь... я ни сколько не сомневаюсь, что твой лансер 9 останется далеко в _опе в заезде с машинами Мельникова, Шерстобитова, Пашки Випа, Малькова и других, чьи машины были на данной гонке, и которые ты назвал ведрами с болтами...


Никто не хочет обижать и оскорблять эти авто. Естественно эти автомобили интересны своими техническими решениям и что у них достаточно большой потенциал на базе автомобиля разработанного в 80х, хоть и переделаны они вдоль и поперек. Так что не нужно огрызаться. Если бы у ребят которые тюнингуют ваз, были бы возможности то они и 9 лансер, и опель передела ли бы точно так же!
Речь шла не о том что 9 лансер поедет быстрее чем машины Мельникова, Шерстобитова, Пашки Випа, Малькова и других, чьи машины были на данной гонке.

Damon писал(а):ну ежели вы считаете что в этом есть смысл, дерзайте создавайте условия!


Непременно считаю. И чем чаще мы говорим на эту тему тем это более реалистично.

Damon писал(а):я честно не понимаю почему стоковый опель должен был ехать с гольфо Стаса Гомзякова, ведь так было?
это лишено смысла и какой либо зрительской интриги.


А я и не жалуюсь на это :D я прекрасно знал что поедут те же авто что были на кольце, никто же не объявлял сколько у них там л.с., вышло что больше 140 моих. Хоть и за кулисами молодой человек на салатовой восьмерке уверял что у него 120 л.с., не знаю на сколь это правда, может у него там 120 сильный дизель с крутящим моментом 200+ :)
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Ксения » 06 июн 2011, 09:26

так я и не огрызаюсь... просто задевают фразы "ведра с болтами".... человек в принципе не представляет и не понимает, что значит своими руками построить авто... да еще и авто, которое едет и не просто едет, а привозит кубки и первые места... и сколько сил, ума, души ну и денег в это вкладывается...
купить крутую тачку много ума не надо, были бы бабки, а построить что-то стоящее вот тут надо постараться... да и при расчете мотора не дай бог на чуть чуть ошибиться и можно сказать, что результата уже не будет....
так что респект тем, кто свои авто собирают сами...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Mishas » 06 июн 2011, 09:27

Диман писал(а):Праздник удался!!! Организаторам спасибо. Пришлось ехать на стоковой калине в общем зачете с боевиками.Ехать бы в СПЛ зачете было б интересней,кстати sasha43 ранее выступал на МК и ехал в спл зачете!? Но ничего,я доволен.покатался от души.изначально ни на что не расчитывал,единственная поставленная задача(сохранить автомобиль в целостности и сохранности)выполнена. Всем спасибо. До встречи 9июля :)

Полностью согласен! Было бы интереснее всем! Думаю, никто не был против, если б мы ехали в зачете СПЛ, честно говоря, рядом с боевыми машинами чувствовал себя немного не к месту. Одна зимняя гонка это не тот опыт, что бы приравнивать к «старикам». А в целом все нормуль! Всем спасибо, все молодцы!!!!
Я был на черной одиннадцатой.
Mishas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:36
Откуда: Киров
На чем ездим: Renault Duster 1.5 d
Заслуженная репутация: 43

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Igos » 06 июн 2011, 14:07

Ксения писал(а):так я и не огрызаюсь... просто задевают фразы "ведра с болтами".... человек в принципе не представляет и не понимает, что значит своими руками построить авто... да еще и авто, которое едет и не просто едет, а привозит кубки и первые места... и сколько сил, ума, души ну и денег в это вкладывается...
купить крутую тачку много ума не надо, были бы бабки, а построить что-то стоящее вот тут надо постараться... да и при расчете мотора не дай бог на чуть чуть ошибиться и можно сказать, что результата уже не будет....
так что респект тем, кто свои авто собирают сами...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот это в самую точку! Многосильная иномарка на папины деньги не даёт титул ГонщеГа. Те кто "у вёдер с болтами" руками закрутил каждый этот болт куда надо - и являеться в моих глазах человеком заслуживающим большие титулы.........
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение DenisZ » 06 июн 2011, 14:39

Как кстаи скай проехал на кольце?
Аватар пользователя
DenisZ
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:06
На чем ездим: 350Z
Заслуженная репутация: 20

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Docent » 06 июн 2011, 15:10

Вы видимо меня не так поняли дамы и господа! Говоря про "ведра" я имею в виду не конкретные переделанные машины названных Вами людей, а в целом отечественный автопром. Кроме этого, я говорю не только про гоночные характеристики машин, а и про экстерьер так сказать. Да переделанная девятка обгонит хорошую иномарку, ну и хорошо, ну и молодец, никто же не спорит. Речь о том, что когда собирается тусовка, пати, назовите как хотите, хочется поглядеть не только гонки, но и сами машины! В конце концов не все гонщики по натуре, некоторым просто хочется приехать и потусить (не мое словечко :) ) в окружении красивых машин и людей. И последнее, я не претендую на победу и участие в гонках, так что не надо выражаться что мой ланцер окажется где то там, это некультурно с Вашей стороны. Я никого в такие места не посылал ни машины, ни их владельцев. Если человеку нравится переделывать наши лады в гоночные авто и у него получается это, значит он молодец и флаг ему в руки. Я себя крутым не считаю и тачку свою тоже крутой не считаю, только красивой :) Так что не надо писать то, что я совсем в виду не имел...
Аватар пользователя
Docent
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:43
На чем ездим: KIA Sportage
Заслуженная репутация: 0

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Canek_87 » 06 июн 2011, 15:11

DenisZ писал(а):Как кстаи скай проехал на кольце?

да, скай ездил
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Изображение
Canek_87
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:44
Откуда: киров
На чем ездим: ВАЗ21104,21053
Заслуженная репутация: 232

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru