Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 2011

Модератор: Ксения

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение verygood » 06 июн 2011, 15:23

По сухому ездил отлично, по сырому нет (человек переживал за свой автомобиль и это правильно). Сложилось впечатление, что водитель не чувствует габариты своей машины.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Ксения » 06 июн 2011, 15:43

Docent писал(а):Вы видимо меня не так поняли дамы и господа! Говоря про "ведра" я имею в виду не конкретные переделанные машины названных Вами людей, а в целом отечественный автопром. Кроме этого, я говорю не только про гоночные характеристики машин, а и про экстерьер так сказать. Да переделанная девятка обгонит хорошую иномарку, ну и хорошо, ну и молодец, никто же не спорит. Речь о том, что когда собирается тусовка, пати, назовите как хотите, хочется поглядеть не только гонки, но и сами машины! В конце концов не все гонщики по натуре, некоторым просто хочется приехать и потусить (не мое словечко :) ) в окружении красивых машин и людей. И последнее, я не претендую на победу и участие в гонках, так что не надо выражаться что мой ланцер окажется где то там, это некультурно с Вашей стороны. Я никого в такие места не посылал ни машины, ни их владельцев. Если человеку нравится переделывать наши лады в гоночные авто и у него получается это, значит он молодец и флаг ему в руки. Я себя крутым не считаю и тачку свою тоже крутой не считаю, только красивой :) Так что не надо писать то, что я совсем в виду не имел...

красивые машины хотите... так это Вам на выставку... стайлинг в данном случае не совсем уместен... так как там присутствовали "боевые" авто... для которых преимущество отдается в сторону технических характеристик, что более важно... к тому же мне допустим очень приятно смотреть на такие авто, которые пусть визуально и выглядят помятыми, но когда на такую машину смотришь, то понятно, что не одна гонка на ней откатана.... да и зачастую гонки не просто так по кругу с разных сторон, а контактные.... за что им огромный респект...
зы... на счет моего бескультурия... ну так я уже сообщала, что личность стебательно - отрицательная.... так что не обессудьте...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Y43 » 06 июн 2011, 16:06

goga писал(а):уважаемый может у вас совестный понос
если вы там такой пиз!!!!!! ЫЙ раллист и гонщЭК это не дает вам право писать тут такие высказывание мерейтесь пиписьками с такими как вы

Уважаемый, гонщЭК это вы, а Миша очкует пожизни, и если бы я с ним ни ездил на кроссе, то не говорил бы ничего!Что же он,если такой смелый из кросса убежал после второй гонки, и тут очканул?Дениска вон на 280-ти сильном Скае не очканул ехать. а вы на какой-то Бэхе испугались???А на форуме вы все супер гощЕГИ!!!А как к соревнованиям дело, то в кусты все, а потом пишете, ой. типа не успел, типа не знал, типа резина плохая!!!!Я тоже ездил на говённой резине, и всем проиграл, но дело то не в победе, а в участии и в поддержке организаторов в их начинаниях!!!И позор тем, кто не приехал поучаствовать!!!! :E

взрослый дядька :D а такое пишете :poz:
я скажу вам одно - это уже не ваше ДЕЛО кто что на чем и как и когда ему приезжать :horns:
у каждого свои тараканы

главное что все состоялась :poz: и люди получили удовольствие
а тема сраЧА и у кого больше тут не кому не интересна :poz:
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение verygood » 06 июн 2011, 16:14

Ксения писал(а):красивые машины хотите... так это Вам на выставку... стайлинг в данном случае не совсем уместен... так как там присутствовали "боевые" авто... для которых преимущество отдается в сторону технических характеристик, что более важно... к тому же мне допустим очень приятно смотреть на такие авто, которые пусть визуально и выглядят помятыми, но когда на такую машину смотришь, то понятно, что не одна гонка на ней откатана.... да и зачастую гонки не просто так по кругу с разных сторон, а контактные.... за что им огромный респект...
зы... на счет моего бескультурия... ну так я уже сообщала, что личность стебательно - отрицательная.... так что не обессудьте...


:facepalm: Речь была поднята о любительском дрэге, вы мыслите не в ту сторону, мы вам А а вы нам Я. и никто не говорил что было все плохо и кому то не понравилось мероприятие, читайте внимательнее. За ведра с болтами человек извинился и смысл в эти слова был вложен другой.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Афродита » 06 июн 2011, 16:23

А еще хочу объявить благодарность судье, который стоял на старте-финише со стороны трибун!
Каждый раз когда я завершала проезд, он аплодировал! :appl:
Мелочь, а приятно! Большое спасибо! :res:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение andi » 06 июн 2011, 17:02

Совсем ведь не красиво! Вы тут спорите, не понятно о чем! Писками меряетесь!
Как думаеть, приятно читать это все организаторам?
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Ксения » 06 июн 2011, 17:14

мы не меряемся.... просто я решила немного объяснить что такое построить свою машину самому, так как не по наслышке это знаю... а ряд выражений несколько задевает...
что же касается самого мероприятия так я уже писала, что все было просто отлично и организаторы молодцы....
так что мир........... :)

Добавлено after 2 minutes 55 seconds:
Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 2011
ждем результатов............ :)
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение VovikZ » 06 июн 2011, 17:28

Каждому своё,и не стоит ругаться.
Аватар пользователя
VovikZ
Типа гонщик
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:22
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21093,БОЕВАЯ-08
Заслуженная репутация: 0

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение andi » 06 июн 2011, 17:42

Люди душу вкладывают в свое авто, а некоторые их хаят :(
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение verygood » 06 июн 2011, 17:56

VovikZ писал(а):Каждому своё,и не стоит ругаться.


Именно !

andi писал(а):Люди душу вкладывают в свое авто, а некоторые их хаят :(


Никто их не хает, вы случаем не задом наперед читаете, что пишут ? Если я не прав отцитируйте.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение andi » 06 июн 2011, 18:00

Вас лично, что-то задело в моём посту?
Или вам, мой пост показался обращение к именно вашим постам?
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Docent » 06 июн 2011, 18:07

Да никто никого не хает, все выражают свое мнение, просто кто то неправильно его понимает... А на ВАЗе 2109 я сам 4 года отъездил, уж извините, намучался... :E Не одно, так другое ломается, в конце концов, когда в порогах дыры появились надоело - продал (7 лет машине было к тому времени). Так что на иномарке не сразу и отечественный автопром, к сожалению, имею право ругать, НО НЕ людей кто его эксплуатирует (поймите правильно!). Всех участников форума и гонщиков, пусть хоть на запорожце уважаю :res: Кто не обзывается почем зря конечно...
Аватар пользователя
Docent
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:43
На чем ездим: KIA Sportage
Заслуженная репутация: 0

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение goga » 06 июн 2011, 20:28

igos писал(а):
Ксения писал(а):так я и не огрызаюсь... просто задевают фразы "ведра с болтами".... человек в принципе не представляет и не понимает, что значит своими руками построить авто... да еще и авто, которое едет и не просто едет, а привозит кубки и первые места... и сколько сил, ума, души ну и денег в это вкладывается...
купить крутую тачку много ума не надо, были бы бабки, а построить что-то стоящее вот тут надо постараться... да и при расчете мотора не дай бог на чуть чуть ошибиться и можно сказать, что результата уже не будет....
так что респект тем, кто свои авто собирают сами...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот это в самую точку! Многосильная иномарка на папины деньги не даёт титул ГонщеГа. Те кто "у вёдер с болтами" руками закрутил каждый этот болт куда надо - и являеться в моих глазах человеком заслуживающим большие титулы.........

Как раз титул ГонщеГа и даёт!!!! :z)

Добавлено after 11 minutes 41 second:
Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 2011
И еще раз, на правах взрослого дядьки:))) как было сказано выше, хочу сказать, что очень обидно за оргов этих мероприятий!Ребята стараются, ночи не спят, всё ради того, чтобы вы, молодёжь, приехали, показали себя, показали на что вы способны, а всякий раз приезжают, практически одни и те же люди, в основном "бывалые" гонщики!А мы только и умеем после гонок перемывать кости оргам, пилотам, их гоночным болидам( как говорилось выше "письками меряемся!!).Давайте будем выходить из тени, выходить на открытую честную борьбу!И не надо очковать за машину, ведь спорт есть спорт и всякое бывает!А в соревнованиях не бывает победителей и побежденных, это не война!Давайте не будем спорить у кого больше и толще в инете, а встретимся на полигоне! :yes:
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение WEST » 06 июн 2011, 20:34

Я так думаю 9 июля гораздо больше участников будет.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: Открытие Летнего Сезона по АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ Киров 20

Сообщение Revenger » 06 июн 2011, 20:38

я конечно понимаю что это очень тяжело, но если бы все таки удалось сделать для новичком, как сказано выше, то приток участников явно взлетит
Аватар пользователя
Revenger
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:41
На чем ездим: 21083
Заслуженная репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru