DRAG RACING

Модератор: Ксения

Re: DRAG RACING

Сообщение verygood » 30 июл 2011, 10:32

п.с. Представте : звонит белых одному из основателей СПЛ и говорит ребят вы такие молодцы как я сам не додумался построить трассу для вас . завтра же начинаем строительство трассы прям в городе " .... "нет нет денег от вас не надо все из бютжета возьмем". имхо смешно и только :D


Почему вы сразу говорите для вас для SPL :) , подобные объекты привлекают, дополнительный интерес, развитие и занятость людей, спонсоров, прибыль, статус области - строительство трассы по пользе сравнимо со строительством спорткомплекса (http://www.sport-kirov.ru/node/2259), 58 миллион не большая сумма для проекта гоночной трассы, но не столь грандиозную можно и построить. :ig_ro_ki:
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: DRAG RACING

Сообщение ост RECARO » 30 июл 2011, 10:39

для спл потому, что я не наблюдаю больше активных автоклубов кирова . и основные движухи проходят именно через спл.
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: DRAG RACING

Сообщение verygood » 30 июл 2011, 10:53

я то имел ввиду, что инициатор возможно SPL клуб, а в общем то идею и интерес поддержат многие люди. Мне кажется, что раскачать этот полигон, возможно чтобы он хотя бы не выводил прибыль, а был не убыточен. Например: автошкола на базе полигона, школа безаварийного и экстримального вождения, школа картинга для детей и подростков (в городе достаточно новое направление, не бедных людей в городе не мало, это как раньше был теннис - не дешевый спорт, но не мало людей им у нас занималось), автошколу для блондинок и тех кто не сдал экзамен в гаи с 3тьего раза :) :) :)
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: DRAG RACING

Сообщение ост RECARO » 30 июл 2011, 11:34

:-) для блондинок :-) у меня из группы пара человек МУЖСКОГО рода получили водительское только после 8 сдачи гор экзамена!!!! я считаю для блондинки 3 раза это цветочки
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: DRAG RACING

Сообщение 2:5056/55 » 30 июл 2011, 12:15

трек построят, когда на горе рак свиснет, а если и построят на государственные деньги, то "отдадут в аренду" кому-нибудь.... и будет конский ценник за покатушки :so:
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: DRAG RACING

Сообщение IlyaD43 » 31 июл 2011, 12:39

сегодня будет кто собираться ? погодка вроде радует можно погонять :pst:
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: DRAG RACING

Сообщение Igor_1604 » 03 авг 2011, 16:22

ост RECARO писал(а):для спл потому, что я не наблюдаю больше активных автоклубов кирова . и основные движухи проходят именно через спл.

Какое последнее движение спл организовывал? на данный момент спл информационный партал и не более того!!! не путайте себя с организаторами ночных движений в городе!
Аватар пользователя
Igor_1604
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:11
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra
Заслуженная репутация: -85

Re: DRAG RACING

Сообщение Maximys » 03 авг 2011, 17:01

Igor_1604 писал(а):
ост RECARO писал(а):для спл потому, что я не наблюдаю больше активных автоклубов кирова . и основные движухи проходят именно через спл.

Какое последнее движение спл организовывал? на данный момент спл информационный партал и не более того!!! не путайте себя с организаторами ночных движений в городе!

чувак ты что-то путаешь! работа по организации мероприятий уже давно активно идёт, я не говорю о неофиц. покатушках
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: DRAG RACING

Сообщение SNiCKERs » 03 авг 2011, 18:04

Igor_1604 писал(а):
ост RECARO писал(а):для спл потому, что я не наблюдаю больше активных автоклубов кирова . и основные движухи проходят именно через спл.

Какое последнее движение спл организовывал? на данный момент спл информационный партал и не более того!!! не путайте себя с организаторами ночных движений в городе!

Возможно плохо следите за новостями и анонсами автоклуба. Прошу не путать с ночным "нелегалом", мы акцентируем на легальные автогонки и прочие официальные автомероприятия.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Re: DRAG RACING

Сообщение Igor_1604 » 03 авг 2011, 19:08

Путаете молодые люди по моему вы!!! тема называется "DRAG RACING" в которой выкладывают всю инфу о мероприятиях с одноименным названием! Вот я и имею ввиду эти мероприятия!
Аватар пользователя
Igor_1604
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:11
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra
Заслуженная репутация: -85

Re: DRAG RACING

Сообщение Руслан_SP » 03 авг 2011, 21:39

Ребят ну честно вам самим тут не смешно над своими постами??? вы такую реальную чуш пишите) хотя я уже не удивляюсь) на протяжении нескольких лет год за годом я вижу такие посты) и скаждой сменой поколения находятся новые люди которе мастера по набиванию клавы)))) и это пройдет не переживайте))))
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Re: DRAG RACING

Сообщение AxE » 03 авг 2011, 22:23

Руслан_SP писал(а):Ребят ну честно вам самим тут не смешно над своими постами??? вы такую реальную чуш пишите) хотя я уже не удивляюсь) на протяжении нескольких лет год за годом я вижу такие посты) и скаждой сменой поколения находятся новые люди которе мастера по набиванию клавы)))) и это пройдет не переживайте))))

Руслан! будет ли чтонить???
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: DRAG RACING

Сообщение Юлия » 04 авг 2011, 08:53

Уважаемый Игорь.То,что вы не в курсе того,что проводит spl в плане ночных гонок,вполне нормально,потому что мы не заинтересованы в большой посещаемости нелегала, эти мероприятия,точно так же как и официальные,были,есть и будут,пока будут те люди,которым это интересно.А не просто зеваки и те,кто ради разнообразия приезжает выпить пива не дома,как обычно, а на так называемые ночные движения.Мы никогда себя ни с кем не путали,вполне адекватно себя оцениваем и создается впечатление,что вы и есть один из тех непонятных организаторов непонятных ночных движений.:-)
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: DRAG RACING

Сообщение Meekelis » 04 авг 2011, 09:01

Igor_1604 человек залётный с других форумах, конечно для вас SPL только информационный ресурс так как на нём вы только барыжите в барахолке и всё!
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: DRAG RACING

Сообщение Igor_1604 » 04 авг 2011, 10:23

Meekelis писал(а):Igor_1604 человек залётный с других форумах, конечно для вас SPL только информационный ресурс так как на нём вы только барыжите в барахолке и всё!

Ты не путаешь не чего по поводу барыжничества!!!! :rage:

Добавлено after 4 minutes 27 seconds:
Юлия писал(а):Уважаемый Игорь.То,что вы не в курсе того,что проводит spl в плане ночных гонок,вполне нормально,потому что мы не заинтересованы в большой посещаемости нелегала, эти мероприятия,точно так же как и официальные,были,есть и будут,пока будут те люди,которым это интересно.А не просто зеваки и те,кто ради разнообразия приезжает выпить пива не дома,как обычно, а на так называемые ночные движения.Мы никогда себя ни с кем не путали,вполне адекватно себя оцениваем и создается впечатление,что вы и есть один из тех непонятных организаторов непонятных ночных движений.:-)

Юлия ну тогда будте добры и скажите мне какое мероприятие (нелегал) организовывал спл? данный вопрос я уже задавал!
Аватар пользователя
Igor_1604
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:11
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra
Заслуженная репутация: -85

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru