08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Модератор: Ксения

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение lmka » 09 окт 2011, 20:07

L4U писал(а):спасибо организаторам за гонку, участникам за участие :res: :res: :res:
очень понравилось!!! скажите, а кто участвовал на серебристой тренашечке с гос. номером 001? очень понравилась техника исполнения маневров :)


Благодарю.
На машине ехал я...если честно, была :sex: с задними тормозами (притормаживали сильно)...а не как некоторые предположили, что я ручником торможу...его там просто нет.

Добавлено after 9 minutes 40 seconds:
Meekelis писал(а):ошибся только в том что у него не твинтурбо,


Ошибаешься...тут 100 процентный косяк водителя, Вова рассказал, что случилось...Субару тут не при чем. :ag:
Аватар пользователя
lmka
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 214

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Ксения » 09 окт 2011, 20:16

Мишань, поздравляю... :res: :res:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение lmka » 09 окт 2011, 20:29

Ксения писал(а):Мишань, поздравляю... :res: :res:


Это меня?? :ooi:
Аватар пользователя
lmka
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 214

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Goga43 » 09 окт 2011, 20:52

Спасибо организаторам, мне понравилось даже больше чем предыдущие гонки летней серии. Конфигурация трассы показалась более интересной. Единственное замечание - если уж написали регламент давайте его соблюдать. Написано - начало 11 часов, начните в 11, если кто-то опаздывает проедут две попытки вместо трех, ну или еще как нибудь себя накажут))). А то сначала ждали почти два часа, а потом давай по ходу гонки регламент менять.
Ну и таблицу с результатами оч хочется увидеть, если нет времени заняться - скиньте сканы, я сам все в эксель наберу и выложу))
Аватар пользователя
Goga43
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:35
На чем ездим: MMC EvoVII 4000N
Заслуженная репутация: 61

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Nikel03.05.06 » 09 окт 2011, 23:09

Goga43 писал(а):Спасибо организаторам, мне понравилось даже больше чем предыдущие гонки летней серии.


гонки без рулежки под стать дутым алюминивым моторам:)
Nikel03.05.06
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 21099, 21214, DRZ400
Заслуженная репутация: 249

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Zex » 10 окт 2011, 01:29

Cпасибо Организаторам!!! Было все супер=)) Получил море удовольствия=))
Жду ещо=))
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Mafia » 10 окт 2011, 10:34

Результаты будут вечером! Камень в наш огород! Сообщаю всем! Все следующие соревнования,мы будем действовать только по регламенту! Всем приходиться ждать, а наше терпение не бесконечно!
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Gilles » 10 окт 2011, 11:14

Mafia писал(а):Результаты будут вечером! Камень в наш огород! Сообщаю всем! Все следующие соревнования,мы будем действовать только по регламенту! Всем приходиться ждать, а наше терпение не бесконечно!


Не хотел ничего писать, но на крик души отвечу.
Не нужно так реагировать на ситуацию. Учитесь не обращать внимание на то что о вас пишут в интернете. Делитесь только информацией. Вы, а никто -то другой делаете гонки, приносите людям радость и те для кого все делается оценивают это молча. Это относится не только к вам, а ко всем организаторам соревнований в Кирове, за исключением может быть самых толерантных. Амбиции давным давно пора поумерить, спуститься с небес на землю и задать себе вопрос: "зачем и для кого мы это делаем..?" Гонки не должны проводиться в качестве одолжения, ведь такой подход в итоге губителен для спорта.

Одинаково довольных всем все равно никогда не будет. Занимайтесь своим делом и время все рассудит. Что бы не подливать со своей стороны масла в огонь я решил в дальнейшем отказаться от оценок работы организаторов соревнований и в прессе и тем более в инете.

Нужно учиться говорить людям хорошее и плохое в глаза или хотя бы по телефону. Конечно, срывы бывают у всех, но в нете легче всего нажить себе проблему если ты не видишь собеседника. Подошли после гонки сказали, плохо ли хорошо ли и забыли до следующего старта.
P.S
Один мой хороший друг, немногословный, но умный и талантливый, как-то недавно сказал, плохо ли хорошо ли, а главное что гонки есть и мы в них участвуем. Хотите чтобы в Кирове любительского автоспорта не было - продолжайте в том же духе. А это уже относится ко всем...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Диман » 10 окт 2011, 12:54

менталитет у нас такой,одни потребители. :-(
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Goga43 » 10 окт 2011, 13:26

Ребят, давайте жить дружно))) Никто не истерит, просто взрослые люди понимают что УВАЖЕНИЕ друг к другу и в первую очередь к организаторам и их труду складывается из соблюдения установленных ими правил. Зрителей было немного но они приехали к 11 часам и билеты купили. Любой человек если купит билет на концерт например и будет ждать начала лишние полтора часа потеряет уважение и к организаторам и настроение.
Объявили регистрацию с 9-00 так к этому времени всего три экипажа прибыли. Не успеваем к заявленному времени каждый раз - нет проблем давайте официально начинать с 14-00 часов каждый раз, все будут успевать и масло поменять и из пробок выехать и пообедать. Спор исчерпан?
А насчет говорить в глаза - на мой взгляд странная реакция... Вроде форум для того и создан чтобы обсуждать, т.е. в нашем обсуждении могут участвовать все. Если всех все устраивает, то нет проблем я приеду в следующий раз "как все" - к 12 часам)))
Я - за развитие автоспорта, вот только помочь кроме денег ничем не могу, нет ни времени ни опыта, а ребята столько сил и времени вкладывают - еще раз спасибо вам, нужна будет помощь буду рад помочь. 9229001007
Аватар пользователя
Goga43
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:35
На чем ездим: MMC EvoVII 4000N
Заслуженная репутация: 61

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Gilles » 10 окт 2011, 14:16

Игорь, ты молодец что так думаешь. Но представь себе что ты или я сделали какую то работу. Мы уверены что для всех это получилось хорошо, никто ведь этого не видел кроме непосредственно работодателя или клиента. А если начать обсуждать все детали нашей деятельности, то может найтись столько негатива что легко испортится настроение. Но мы же старались! Так вот, если продолжать беседы на философские темы, то согласись, что мы нечасто копаемся в себе, но любим обсуждать работу других ничего при этом не делая. Деятельность организаторов гонок, игры нашей футбольной сборной и т.д что называется на виду. Плохо ли хорошо ли сыграли подопечные Адвоката, но с 99 процентной вероятностью Россия будет представлена в финале Евро. И это плюс для всего отечественного футбола, но сколько вокруг критики! Плохо ли хорошо сработали организаторы "Порошка", но гонка состоялась и это плюс для развития любительского автоспорта в Кирове. Ведь чем больше мы будем ездить, тем быстрее научимся и большее сможем показать зрителям без которых гонки лишены смысла. Чем больше гонок хороших и разных будет проводится тем лучше для всех, но ни один гоночный проект в Кирове, Чепецке и Слободском пост-фактум не обошелся без критических замечаний в интернете, а некоторые после этого вообще закрылись...
Вот вам и форумы для обсуждения. Чего от них больше вреда или пользы я уже не знаю. А можно еще сказать какую нибудь гадость и прикрыться смайликом...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение lmka » 10 окт 2011, 16:42

Mafia писал(а):Результаты будут вечером! Камень в наш огород! Сообщаю всем! Все следующие соревнования,мы будем действовать только по регламенту! Всем приходиться ждать, а наше терпение не бесконечно!


Марин. Я думаю, что надо проводить показательные казни))) То есть либо рублём либо, либо количеством попыток. Опоздал и твой класс от ездил, чао, едешь только две попытки.
Меня так один раз не пустили, при чем я пришел без 5 минут до конца регистрации :cens:
Я развернулся и уехал домой спать, хотя 3 дня до этого пилил машину что бы ехать...было обидно...

А по самой гонке скажу, что мне всё понравилось и тема с контрольными картами удобная, да и к раллям народ приучает. И трасса быстрая, очень даже по мне) Получил сатисфэкшн)
Во общем спринт мне понравился обязуюсь в будущем ездить)))
Одно обидно, почему так мало участников!? В Питере в субботу был ралли-спринт Сосновый Бор, 112 машин...
Аватар пользователя
lmka
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 214

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение NitroSplash » 10 окт 2011, 18:48

У нас нету пока столько желающих поучаствовать ибо кто то жалеет машину, кому это не интересно. Участвуют те, кто хочет и может :vip: Ну и у кого есть интерес :) Главное что развитие спорта идёт в Кирове :pst: Ещё раз респект участникам и организаторам :pst: :pst: :pst:
Притормози, газануть и уйти на тот свет всегда успеешь...
.drive2.ru/users/nitrosplash[/color]
NitroSplash
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:04
Откуда: Россия Киров, Canada Toronto
На чем ездим: WRX
Заслуженная репутация: 903

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Mafia » 10 окт 2011, 22:02

А теперь спокойно о хорошем!

Спасибо участникам, зрителям, сочувствующим !
Спасибо Mobil Auto Service за такие замечательные награды, я надеюсь все оценили :pst:

Пожалуй, в конце сезона, было приятное окончание, тихо по домашнему, НО мало ВАС участников!

Вот и результаты :vip:

Ждем: мыслей, предложений, пожеланий, просто хорошей и полезной информации к зимнему сезону.
А теперь, приглашаю всех победителей, призеров, участников ЛЕТНЕГО сезона в МАРУСЮ 14 октября 2011 года, что бы еще раз сказать ВАМ спасибо, обменяться позитивом, и просто хорошо отдохнуть!
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Re: 08 октября на Мастер Классе гонка межсезонья "ПорошОк"

Сообщение Gilles » 11 окт 2011, 04:31

Марина, Андрей, Саша, Паша, Костя, Наденька - спасибо за отличную работу!!!
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru