Вопрос про запоралли

Модератор: Ксения

Сообщение goga » 15 май 2009, 19:53

Нам твои удары "по-барабану", ты же знаешь!Наши " танки" готовились для гонок на выживание! тяжелые, конечно, но зато надежные!!!Так что всем "пипец"! Бойтесь, люди!!!Слава вышел на тропу войны!!!И сказал, что теперь его никто не "сделает"!!!!! :z)А насчет ударов, Славик, надо подумать!Раньше я впереди был и ты сзади ударял, а теперь, видимо, будет наоборот, так что проверим "твой зад" на прочность!!! :z) :z)
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Сообщение Slava » 15 май 2009, 21:44

ШОУ :yes:
Аватар пользователя
Slava
Гонщик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 07:56
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 21083
Заслуженная репутация: -20

Сообщение Диман » 15 май 2009, 21:58

Slava писал(а):ШОУ :yes:
Маст гоу он :)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Gilles » 16 май 2009, 01:13

Славка, ты почему уперся? :surp: У тебя что самое худшее матположение из тех кто гоняет на "запах" или мы чего то не догоняем объясни пожалуйста.
А насчет тренировочных гонок тут я с Игорем не соглашусь. Мы собираемся вести на сайте статистику по всем тренировочным гонкам. Это будет что то типа теннисного рейтинга. На всех гонках водители будут получать очки. Табель будет постоянно обновляться. Зачетные очки в классе Д2 "Классика" будут получать только добрые самаритяне. Тебе как нарушителю техрегламента баллы начисляться не будут :yes:
Ну а за нарушения правил поведения на трассе сам знаешь могут последовать судейские санкции :bot: И еще неужели тебе самому не интересно сравнить свой уровень мастерства с другими в равных технических условиях - что и подразумевает использование моношины :yes:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение goga » 16 май 2009, 18:26

Сегодня была испытана моношина.Прикольно!Только трасса еще чуть сыровата.Но погоняли на равных!Время у меня 1.13.50, у Андрюхи Калинина 1.14.00, у Славика 1.11.00(на Волыневской резине!).Но Андрюха едет реальнее, просто псих какой-то!!! :D
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Сообщение Fuk'n'roll » 16 май 2009, 18:43

У Славы уже стоит мой бывший мотор? Или на том стандартном еще ездил?
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение goga » 16 май 2009, 18:46

Твой, твой!!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Сообщение Fuk'n'roll » 16 май 2009, 19:25

goga писал(а):Твой, твой!!!

:D :D :D
Так то вам всем!!! :lol:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Gilles » 17 май 2009, 20:23

Как справедливо заметил Алексей Шведчиков, класс "Запорожцев" В Кирове не чахнет как во всей России, а наоборот развивается. Если уж сыктывкарцы приезжают на "Подгорянку" даже на тренировочные гонки, а сами машины продаются с Бальшим скрипом, потому что хозяева не хотят с ними расставаться, стоит ли говорить о кризисе жанра. И так, противостояние Киров-Сыктывкар переносится с ледового трека на трассу летнего автокросса - в класс подготовленных "Запорожцев" :D Машина В.Макарова продана нашим северным друзьям!
Очень здорово проехала сегодняшнюю квалификацию девушка Славы - Лиза. От "поула", настоящего 1:09,0 а не на "елках", она на "елках" отстала всего на три секунды. А вот ее парень явно не поскромничал - 1:07.0 но из-за нарушения шинного регламента ентот результат со слезами на глазах организаторам пришлось анулировать :cry: Статистика - завтра в разделе "Подгорянка-Шихово". Рейтинг.
Гонка подарила огромное колличество эмоций и выявила
ненадежность штампованных колесных дисков. Где купить литье, два штука на 13, недорого :bot:
Спасибо "СТК ТРЭК" за работу над машиной :yes:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Slava » 17 май 2009, 20:33

Вадим ты слишком большое внимание уделяешь резине... НИИШП на Гошином запоре мне понравился больше... :yes:
Все запики разные и резиной их не уровнять :B
Аватар пользователя
Slava
Гонщик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 07:56
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 21083
Заслуженная репутация: -20

Сообщение Gilles » 17 май 2009, 20:49

Slava писал(а):Вадим ты слишком большое внимание уделяешь резине... НИИШП на Гошином запоре мне понравился больше... :yes:
Все запики разные и резиной их не уровнять :B


Слав, я не специалист в технике ты знаешь, но когда все едут на одинаковой резине это значит что сцепление с трассой одинаковое. Да мощный мотор непременно вывезет на прямой, кто спорит. Но зачем тогда во всех гоночных сериях включая, автокросс и ралли не говоря уже об асфальтовых кольцевых гонках жестко регламентируется резина. Хотя бы в этом показателе мы нивелируем преимущество более мощных машин. Ведь есть резина и покруче "елок" и покруче "НИИШП". В дождевых гонках гонках последние будут медленнее "волыни", а в сухих (а кстати трасса к тому моменту уже подсохла) ВЫИГРЫВАТЬ. Моношина - это путь к воображаемому равенству и не только в моем понимании :B По идее надо вводить шинное правило во всех классах, но согласятся ли на это спортсмены
так же охотно как "запогонщики" - большой вопрос.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Turbo » 17 май 2009, 21:21

елка однозначно хуже в данных условиях, она лучшая среди обычной резины в грязи, но явно уступает ниишпу. Мы сегодня на ниишпе сломали гранату и оторвали рычаг вместе с куском рамы, чего раньше на елке не случалось и в более жестких условиях! Вот такой был держак!
Turbo
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:09
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 140

Сообщение Gilles » 18 май 2009, 07:31

Нельзя ничего утверждать однозначно. У НИИШП больше пятно контакта потому что они шире, но елки гребут труднопроходиых местах, как например подъем с поворотом на 180 градусов перед выходом на стартовую прямую. Там можно выигрывать секунды. Однако давайте закроем эту тему. В "ЗАЗ Д2 Классика" пока еще не официально объявлена моношина, на этих же колесах поедем и в дождь и в грязь, чтобы все были в равных условиях. Пять машин уже на такой резине, а скоро благодаря "нашествию с севера" их будет еще больше :yes:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение goga » 18 май 2009, 07:49

Да уж, славная была гонка!Столько дисков изорвали!!!!Надо хиленькое литье лучше ставить!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Сообщение Fuk'n'roll » 18 май 2009, 21:26

goga писал(а):Да уж, славная была гонка!Столько дисков изорвали!!!!Надо хиленькое литье лучше ставить!

:ir: :ir: :ir: Сюрпрайз :lol:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru