подгоряна(пробные заезды)

Модератор: Ксения

Re: подгоряна(пробные заезды)

Сообщение миха » 27 май 2012, 21:12

Devil78ru писал(а):
миха писал(а):Господа Форумчане,огромная просьба,не сри......е друг другу в душу,при проведении того или иного мероприятия, преследуются различные цели и задачи, и если Вы не в курсе этих целей, объезжайте эти мероприятия стороной.

Такие мероприятия на дорогах общего пользования считаю социально опасными и недопустимыми. Я живу в городе и если в моих возможностях предупредить возникновение аварийных ситуаций с жертвами из-за дурости молодежи - это будет сделано. В этом городе живут мои близкие люди и я не хочу, чтобы кто-то пострадал из-за ваших выкидонов.
Если узнаю о проведении подобного на трассе, либо сам столкнусь с таким случайно, то мною и моими друзьями трасса будет перекрыта повторно с двух сторон, все участвующие в заезде лишены возможности уехать до приезда ментов и переданы им в руки.

Без обид. Я предупредил.

P.S. На ваши цели и задачи мне насрать. А на жизни и здоровье случайно проезжающих людей - нет.



это называется "я те про ерёму,а он мне про фому",прекратите уже хвастать и угрожать друг другу в теме
ЗАВЯЗАЛ,и точка
Аватар пользователя
миха
Шумахер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:05
Заслуженная репутация: 42

Пред.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru