Официальный Дрег-рейсинг 2009

Модератор: Ксения

Сообщение d@nis » 22 июн 2009, 13:11

Вова писал(а):
d@nis писал(а):
Вова писал(а):Субару выйграла честно. Это мои проблемы что я приехал без облегчения и не поставил слики. В тех комплектациях ваз 21093 и субару которые были на дреге в кирове субару объективно быстрее.

на ечупе были стоковые субари, скорее всего!!! времена у них как у стока и даже хуже, это абсолютно точно!!!

Причем тут ЕЧУП. Я ничего про ечуп не писал. Я написал что ваша субару была на кировском дреге объективно быстрее меня.

Вов, кто-то из ваших ребят выкладывал времена субарей, которые ты там надрал, вот я и говорю, что они сток, судя по времени :B
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вова » 22 июн 2009, 13:25

Ваш владелец субару говорит что у него тоже сток. Врать как то неприлично.
Аватар пользователя
Вова
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 28 май 2006, 15:26
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение d@nis » 22 июн 2009, 14:49

Вова писал(а):Ваш владелец субару говорит что у него тоже сток. Врать как то неприлично.

ну ты же понимаешь, что не сток))) тачка в япе под тайм аттак строилась, а здесь поней добавляли)))
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вова » 22 июн 2009, 15:17

d@nis писал(а):
Вова писал(а):Ваш владелец субару говорит что у него тоже сток. Врать как то неприлично.

ну ты же понимаешь, что не сток))) тачка в япе под тайм аттак строилась, а здесь поней добавляли)))

Конечно понимаю т.к. сток мне не конкурент. Кстати он приедет к нам? Готовить мне машину на реванш или нет?
Аватар пользователя
Вова
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 28 май 2006, 15:26
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение @ndrey » 22 июн 2009, 16:24

Вова писал(а):Ваш владелец субару говорит что у него тоже сток. Врать как то неприлично.


Я не говорил что сток!хотя нет, говорил,когда подходили зрители.просто каждому устанешь все объяснять что сделано.НО я сделал на ней самый минимум.в мотор,трансмисию не лазил.чип выхлоп насос форсы и турба.все внутренности сток.
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение @ndrey » 22 июн 2009, 16:25

Вова писал(а):
d@nis писал(а):
Вова писал(а):Ваш владелец субару говорит что у него тоже сток. Врать как то неприлично.

ну ты же понимаешь, что не сток))) тачка в япе под тайм аттак строилась, а здесь поней добавляли)))

Конечно понимаю т.к. сток мне не конкурент. Кстати он приедет к нам? Готовить мне машину на реванш или нет?


если все сложиться хорошо с учебой,то приеду.сессия блин!!!
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение Bruno » 22 июн 2009, 18:25

Гордость за Кировских студентов...не метро а суба
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Сообщение d@nis » 22 июн 2009, 18:43

Bruno писал(а):Гордость за Кировских студентов...не метро а суба

КАК В ВОЗДУХ СТРЕЛЬНУЛ :ir:
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 22 июн 2009, 19:18

Bruno писал(а):Гордость за Кировских студентов...не метро а суба
:z)
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вова » 22 июн 2009, 19:36

Я вот не пойму вы чем хвалитесь? Тем что на субару WRX STI с полным приводом ,с чипом, выхлопом, насосом, форсами и не стандартной турбой объехали таз весом в тонну с тазомотором 1650 и передним приводом? При этом выйграли всего то ничего 2 корпуса. У вас тазы до сих пор планку 150 км в час покорить не могут. И в первых двух классах чемпионы 2 машины из коми если что.
Аватар пользователя
Вова
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 28 май 2006, 15:26
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 22 июн 2009, 19:40

Вова ты полюбому молодец!!! Мы просто гордимся Кировскими студентами :z)
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 22 июн 2009, 19:52

Вова писал(а):Я вот не пойму вы чем хвалитесь?


Вова, тебе что жалко??? Никто же тебя не обсирает. Все тебе по честному говорят МОЛОДЕЦ! Что тебе еще нужно? Дай порадоваться людям за хороший автомобиль. Да и наконец то разбавили твою скучную череду побед, а то игра в одни ворота надоела уже. Согласись в этом году было гараздо интереснее и тебе и зрителям. И чем больше таких машин, тем интереснее будет смотреть, а у тебя есть стимул расти далее. Все гуд!
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Вова » 22 июн 2009, 19:58

Alex писал(а):
Вова писал(а):Я вот не пойму вы чем хвалитесь?


Вова, тебе что жалко??? Никто же тебя не обсирает. Все тебе по честному говорят МОЛОДЕЦ! Что тебе еще нужно? Дай порадоваться людям за хороший автомобиль. Да и наконец то разбавили твою скучную череду побед, а то игра в одни ворота надоела уже. Согласись в этом году было гараздо интереснее и тебе и зрителям. И чем больше таких машин, тем интереснее будет смотреть, а у тебя есть стимул расти далее. Все гуд!

Я и заявился в этот класс потому что хочу расти! Неоднократно честно признал свое поражения не сваливая на какие то поломки или еще что нибудь. Я у вас вечно могу кататься в до 2500 и играючи выйгрывать, но мне самому это неинтересно. Мне интересно сколько может выдержать наш тазомотор с такой мощностью, поэтому даже приезжаю своим ходом.
Аватар пользователя
Вова
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 28 май 2006, 15:26
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 22 июн 2009, 20:03

Как говорят, победа-есть победа, не важно на чем ты едешь и при каких обстоятельствах ты выиграл или проиграл.А победителей не судят!

Так что не думаю, что сейчас стоит в этой ветке разводить бузу, что у кого то были преимущества, а у кого то их небыло. У всех свои причины. Результат все знают. В принципе так же было и в прошлом году, когда победил Вова. :)
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение йцукен » 23 июн 2009, 14:32

Вова писал(а):Я вот не пойму вы чем хвалитесь? Тем что на субару WRX STI с полным приводом ,с чипом, выхлопом, насосом, форсами и не стандартной турбой объехали таз весом в тонну с тазомотором 1650 и передним приводом? При этом выйграли всего то ничего 2 корпуса. У вас тазы до сих пор планку 150 км в час покорить не могут. И в первых двух классах чемпионы 2 машины из коми если что.


Вова все номрально... не переживай, у тия крутой турботаз. Если приедет эта машинка на дрег в Сык, интересно будет поглядеть на вашу дуэль..

видал когда то в инете как тягались 2109 и суба, в конфигах машин не силен, вот файло.
йцукен
 

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru