АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Модератор: Ксения

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение denrezakk » 30 май 2013, 22:08

goga писал(а):
Shkarpova писал(а):машина любая, не только марки ВАЗ,

, почему опять от регламента уходим?? Получиться неравноценное соревнование, так же как в том году, Чуваши приехали на Калине с ЭУР, и на приоре с ЭУР, а мы как лохи крутили тугие рули наших учебных ДОСААФовских четырок!Шансы должны быть равны!!!Нам то ладно, а девчонкам каково было? Спросите у них!

Ну а что тут такого?? Ведь на дорогах ездят не только четырки. А значит и мастерство оттачивать нужно на любом авто
Mitsubishi lancer X
Аватар пользователя
denrezakk
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:33
На чем ездим: Mitsubishi Lancer X
Заслуженная репутация: 8

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение goga » 30 май 2013, 23:02

Да ради бога, ездите на чём хотите, просто это соревнование с определенными правилами, а не тренировка по безопасной езде и оттачиванию мастерства. Ведь даже размеры фигур делаются под определенные габариты авто, и вследствие этого там где пролезет 14-ка ну никак не пролезет мерседес.Соревнования есть соревнования, а все остальное в другое время, отдельным планом.Это моё сугубо личное мнение, так что ни кого обижать не собираюсь!!!

Добавлено after 2 minutes 38 seconds:
denrezakk писал(а):
goga писал(а):
Shkarpova писал(а):машина любая, не только марки ВАЗ,

, почему опять от регламента уходим?? Получиться неравноценное соревнование, так же как в том году, Чуваши приехали на Калине с ЭУР, и на приоре с ЭУР, а мы как лохи крутили тугие рули наших учебных ДОСААФовских четырок!Шансы должны быть равны!!!Нам то ладно, а девчонкам каково было? Спросите у них!

Ну а что тут такого?? Ведь на дорогах ездят не только четырки. А значит и мастерство оттачивать нужно на любом авто

Могу с вами "забиться" молодой человек, что при габаритах фигур, которые прописаны в правилах, я дам вам огромную фору на соревнованиях , при условии что вы будете ездить на своем 10-м ланцере!!! :B
И я не зря писал в своем предыдущем посте о том, что в прошлом году приезжали Чуваши на машинах с ЭУР, разница чувствовалась огромная!!!

Добавлено after 6 minutes 16 seconds:
Я уже выносил на обсуждение тему проведения такого вида соревнований на базе полигона МК среди любых участников , на любой технике, вне плана, вне графика, но тут соревнования Приволжского округа среди команд ДОСААФ, поэтому надо придерживаться правил.
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Андрей Balance » 30 май 2013, 23:08

goga писал(а):так же как в том году, Чуваши приехали на Калине с ЭУР, и на приоре с ЭУР

приора была с гуром и это была МОЯ ПРИОРА!!!!!)))) у чувашей гранта была, Дядь Гош
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Shkarpova » 31 май 2013, 07:33

denrezakk писал(а):Ну а что тут такого?? Ведь на дорогах ездят не только четырки. А значит и мастерство оттачивать нужно на любом авто

Конечно соглашусь! Соревнование должно приносить пользу! В нашем случае будет именно так! И прогресс уже ушёл далеко от ВАЗов
ДЦ "АВТОДРОМ" трасса подгорянка-шихово, 7 км. т 89226620004
Аватар пользователя
Shkarpova
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 09:41
Заслуженная репутация: 20

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение goga » 31 май 2013, 09:09

Shkarpova писал(а):
denrezakk писал(а):Ну а что тут такого?? Ведь на дорогах ездят не только четырки. А значит и мастерство оттачивать нужно на любом авто

Конечно соглашусь! Соревнование должно приносить пользу! В нашем случае будет именно так! И прогресс уже ушёл далеко от ВАЗов

Ну ушел так ушел, не могу спорить с руководством!Единственно что хотелось бы чтобы соответствовало ПАМ:

ПРАВИЛА АВТОМНОГОБОРЬЯ (ПАМ-11)

1.1.10. Каждая из дисциплин соревнования, связанная с использованием автомобиля, может проводиться как на автомобилях участников, так и на автомобиле (ях) Организатора. При этом допускается одновременное использование как автомобилей участников, так и предоставляемых Организатором при условии обеспечения равных соревновательных возможностей. В любом случае использование тех или иных автомобилей должно быть оговорено в РС.
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Юлия » 31 май 2013, 10:02

А может быть возможен следующий вариант?
Для обеспечения равных соревновательных возможностей, выделить категории машин, за которые, например будет -5 секунд времени, потому что, например, при одинаковых результатах двух участников, один из которых на калине, а другой на классике - явно понятно, что уровень мастерства второго слегка повыше :) , т.о. у классики -5 секунд за "дискомфортные" условия вождения (отсутствие ГУРа, пониженная маневренность, корявая кпп и тому подобные прелести))
То же самое иномарка-не иномарка, если иномарки можно...

зы Сама в прошлый раз столкнулась с ситуацией, когда, лада приора седан тупо не проходила в змейку, хотя на соревнованиях до этого на двенашке мной было заслужено призовое место... Вот и сравнение машин при одном водителе.
Никого не виню, может и мой косяк. Тогда не скандалила, и в этот раз не буду,т.к. крайне уважительно отношусь к организаторам и судьям,считаю,что они всегда правы.
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение goga » 31 май 2013, 10:06

Юлия писал(а):А может быть возможен следующий вариант?
Для обеспечения равных соревновательных возможностей, выделить категории машин, за которые, например будет -5 секунд времени, потому что, например, при одинаковых результатах двух участников, один из которых на калине, а другой на классике - явно понятно, что уровень мастерства второго слегка повыше :) , т.о. у классики -5 секунд за "дискомфортные" условия вождения))
То же самое иномарка-не иномарка, если иномарки можно...

Я с тобой полностью согласен, Юленька!Просто получается не соревнование, а покатушки тренировочные!!!Просто опять же я выше не зря обмолвился по поводу того, что девчонки наши рулили на 14-ках . руль у которых и мужики некоторые провернуть не могли, а Чуваши на машинах с ЭУРом, кстати мои пацаны тоже ездили на 14-ках . а подросток из Чувашии на Калине, но мои неплохо себя показали, 1 и 3 е место!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Юлия » 31 май 2013, 10:20

дада я помню. Молодцы :)
Так или иначе, повеселимся! главное-участие
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение goga » 31 май 2013, 10:24

Юлия писал(а):дада я помню. Молодцы :)
Так или иначе, повеселимся! главное-участие

Чёт я не знаю уже, есть ли смысл, покататься вокруг фишек я могу и просто так, а соревноваться на заведомо проигрышном варианте авто не вижу смысла! :-( Думаю сегодня на тренировке все точки над и расставятся
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Mafia » 31 май 2013, 13:09

Уважаемые участники ! Давайте увидимся все на собрании, и обсудим все конструктивно, и выпустим Бюллетень .
Договорились ? Буду рада всех встретить.
Прошу не раздувать пока историю про " бычка ", слишком много негатива.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение goga » 31 май 2013, 13:16

Mafia писал(а):Уважаемые участники ! Давайте увидимся все на собрании, и обсудим все конструктивно, и выпустим Бюллетень .
Договорились ? Буду рада всех встретить.
Прошу не раздувать пока историю про " бычка ", слишком много негатива.

Никаких " бычков"!!! :)
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Goblin » 31 май 2013, 13:23

goga писал(а):
Mafia писал(а):Уважаемые участники ! Давайте увидимся все на собрании, и обсудим все конструктивно, и выпустим Бюллетень .
Договорились ? Буду рада всех встретить.
Прошу не раздувать пока историю про " бычка ", слишком много негатива.

Никаких " бычков"!!! :)

Да да, только телочки :D

Изображение
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение goga » 31 май 2013, 14:03

От таких не откажемся!!!! :roll:
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Shkarpova » 31 май 2013, 15:22

goga писал(а):Чёт я не знаю уже, есть ли смысл, покататься вокруг фишек я могу и просто так, а соревноваться на заведомо проигрышном варианте авто не вижу смысла! :-( Думаю сегодня на тренировке все точки над и расставятся
goga! если есть вопросы ты лучше лично звони, интернет то конечно все стерпит, да не дело это когда один человек своими жалобами всю тему портит.
ДЦ "АВТОДРОМ" трасса подгорянка-шихово, 7 км. т 89226620004
Аватар пользователя
Shkarpova
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 09:41
Заслуженная репутация: 20

Re: АВТОМНОГОБОРЬЕ 2013

Сообщение Shkarpova » 01 июн 2013, 19:02

Всех благодарю за участие в открытом Чемпионате Кировской области по автомногоборью!!!! Все были молодцы, все кто приехал и принял участие в соревнованиях, благодарю ДОСААФ Кировской области особенно Валентина Сергеевича Парошина за его личный вклад в успех мероприятия! Благодарю судейскую бригаду Марину, Константина, Надежду, Михаила за отличную работу и высокий профессиональный подход к делу. Я очень рада что нам с Алексеем удалось придумать и воплатить в жизнь наши амбициозные планы в автоспорте! Мы очень рады когда вы приезжаете к нам и оттачиваете своё мастерство! Желаю чтобы в следующий раз из 65 человек скачавших регламент приезжали 65! Друзья! Автоспорт, контраварийная подготовка, - это очень нужная штука и смело приезжайте повышать свою квалификацию! мастерство пригодится вам на наших дорогах сохранить жизнь свою и окружающих людей! правильно выбрать траекторию уйти от столкновений и прочих неожиданностей на дорогах общего пользования вам помогут занятия, соревнования которые мы с удовольствием предлагаем вам!
Приезжайте и занимайтесь с удовольствием! С уважением, Шведчикова Наталья.:)
ДЦ "АВТОДРОМ" трасса подгорянка-шихово, 7 км. т 89226620004
Аватар пользователя
Shkarpova
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 09:41
Заслуженная репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru