БХЗ

Модератор: Ксения

Сообщение FAker » 23 сен 2009, 13:48

а можно вопрос!Зеленая копеечка с опелем алана гонялась?
Жень подойди реально к этой копейке и попроси чтоб кто нибудь на газ на давил!и послушай реально че!совсем другой звук!уахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахах нимагу!!!!!!!! :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Тут почитал упал пад стол пару раз!
то Алан!на опеле да с бехами!вот так честно вот положа руку на сердце: Отечественные перднеприводные не конкуренты?в нулягу просто всех с места?
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 23 сен 2009, 15:53

опель только с белой копейкой гонялся..... помнится мне...... про зеленую ничего не знаю
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Руслан_SP » 23 сен 2009, 18:31

Alan писал(а):
FAker писал(а):а можно вопрос!Зеленая копеечка с опелем алана гонялась?
Жень подойди реально к этой копейке и попроси чтоб кто нибудь на газ на давил!и послушай реально че!совсем другой звук!уахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахах нимагу!!!!!!!! :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Тут почитал упал пад стол пару раз!
то Алан!на опеле да с бехами!вот так честно вот положа руку на сердце: Отечественные перднеприводные не конкуренты?в нулягу просто всех с места?


Из переднеприводных русских, отличная машина только у CVS'a 8ка с форума, остальные либо дохлые, либо ревут что бензина нет. С копейкой гонял, шустро уходит, но у меня максималка выше... когда догоняю там уже финиш))) зато у меня машина на скорости стоит легко, а вот на счет того как себя будет 1ка вести на скорости под 200 (сомневаюсь даже что она способна потдерживать такую скорость) не думаю что она рулится будет и держать дорогу! Одно дело сделать машину на 402м а другое скоростной авто, который пусть не самый быстрый на разгоне - но самый жесткий и управляемый на высоких скоростях и отлично чувствующий себе больше 200. Да и видел я как ее на выходе к финишу швыряет, аж страшно делается... парни хоть бы подвеску сделали чтоли... :wink:


Ха Алан не смеши на справку зеленая копейка это и есть Kisliy))))))))
А на будущее если человек готовит машину для дрега нахрена извините ему чтобы она на трассе шла это все таки гоночный авто или я как то не правильно догоняю суть гонок))))))) И поверь с тем что сделано с этой копейкой она и 200 поедет в легкую......знаешь человек не заморачивается ни капли, как бы и я не стал бы тоже, он подготовил машину для гонок и вжимает на ней и равных ему нету........ разъясните если я что то не так говорю........
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Ксения » 23 сен 2009, 19:07

Алан, ты и на счет восьмерок опять не прав. Не все там "либо дохлые, либо говорят что нет бензина"! Так что так словами бросаться не стоит!
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение PREDATOR43 » 23 сен 2009, 19:22

вот-бы в живую посмотреть на опель-легенду, который едет больше двухсот.... :z)
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Ксения » 23 сен 2009, 19:30

PREDATOR43 писал(а):вот-бы в живую посмотреть на опель-легенду, который едет больше двухсот.... :z)

А ты приезжай в пятницу там и увидишь!!!! :ir:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение svc » 23 сен 2009, 21:31

Alan писал(а):
FAker писал(а):а можно вопрос!Зеленая копеечка с опелем алана гонялась?
Жень подойди реально к этой копейке и попроси чтоб кто нибудь на газ на давил!и послушай реально че!совсем другой звук!уахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахах нимагу!!!!!!!! :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Тут почитал упал пад стол пару раз!
то Алан!на опеле да с бехами!вот так честно вот положа руку на сердце: Отечественные перднеприводные не конкуренты?в нулягу просто всех с места?


Из переднеприводных русских, отличная машина только у CVS'a 8ка с форума, остальные либо дохлые, либо ревут что бензина нет. С копейкой гонял, шустро уходит, но у меня максималка выше... когда догоняю там уже финиш))) зато у меня машина на скорости стоит легко, а вот на счет того как себя будет 1ка вести на скорости под 200 (сомневаюсь даже что она способна потдерживать такую скорость) не думаю что она рулится будет и держать дорогу! Одно дело сделать машину на 402м а другое скоростной авто, который пусть не самый быстрый на разгоне - но самый жесткий и управляемый на высоких скоростях и отлично чувствующий себе больше 200. Да и видел я как ее на выходе к финишу швыряет, аж страшно делается... парни хоть бы подвеску сделали чтоли... :wink:

:ir: :ir: :ir:
Долго думал что написать,я давно так не смеялся пока читал всё это.....Если ты имел ввиду моё авто,то я,честно говоря,сильно удивлён т.к. есть известные авто нафаршированные гораздо серьёзней.Если хочешь универсальный автомобиль-то купи феррари или уж на худой конец БМВ с механикой :) ,что касается твоего Опеля-может расскажешь что ты с ним сделал после чего он стал Супер-Опелем :ir: :ir: :ir:
p.s.Лично я ездил на Вектре и не могу сказать что это супер машина...
Ах,да ещё небольшая история:В 1991 или 92 году,проживая в одном из городов Кировской области я первым покрасил свой мотоцикл ИЖ-Планета в чёрный цвет,позднее появились подражатели,к одному из таких мы приехали с другом по каким то делам.Осматривая его аппарат я сказал что первым покрасил в чёрный цвет ИЖ в этом городе,на что он сказал,что это был не я и назвал....мою фамилию.После минутного ступора нас с другом охватил дикий ржач....а после пришлось представится....я помню выражение его лица....
Последний раз редактировалось svc 23 сен 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
svc
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford-Fokus 2
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Diamond Dog » 23 сен 2009, 21:44

а можно я приеду? :surp: не прочь погонять, если конечно все будет.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 25 сен 2009, 08:00

Alan писал(а):
P.S.> Будет сыро, едем на кольцо)) ручник насиловать :D


Вчера там крутился. Помимо того что сыро, там с поля грязь натащили, очень скользко, но испачкана малая часть кольца и то которая идет на "распрямление", так что сильно помехи это не создаст
Последний раз редактировалось Goblin 25 сен 2009, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Руслан_SP » 25 сен 2009, 08:51

Ну что я гляжу много кто письками меряться собрался. Тогда сегодня, с 23.00 трасса БХЗ, направление обратное. И заранее прошу если вы едите по повороты перед бхз и видете по обочинам машины дак не суйтесь с старту если не будете гоняться, а то потом сами будете сидеть тут и ныть что организация никакая машины разъехаться не могут, дак ведь это вы не можете разъехаться, поэтому еще раз прошу не будьте баранами и не рвитесь к старту, а увидели машины по обочинам значит надо припарковаться, и пройтись чуть чуть пешком. Ну а если гоняться само собой едем к линии старта и разруливаемся........
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Руслан_SP » 25 сен 2009, 09:00

После дрега можно на дрифт уехать
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение @ndrey » 25 сен 2009, 09:03

ктонить на сильных машинах приедет?а то я тоже хочу прокатиться.
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение Руслан_SP » 25 сен 2009, 09:33

Вродь я написал дрег а после дрифт, значит так оно и будет.
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение @ndrey » 26 сен 2009, 16:58

Gooder писал(а):
@ndrey писал(а):ктонить на сильных машинах приедет?а то я тоже хочу прокатиться.


Андрюх... ты чего это заболел лучше съездить в лебяжье посмотреть чем тут


а что там в лебяжье???? :shock:
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение IlyaD43 » 26 сен 2009, 18:14

даешь стрит в следующую субботу :D мне вчера понравилось в сунчихе ))))))легкие деньги))))))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron