Подскажите пожалуйста.

Гонки за децибелами

Модератор: Ксения

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Pleanto » 08 янв 2014, 13:40

basshead писал(а):
XanD писал(а):
Pleanto писал(а): после того как все настроил получилось очень даже хорошо

вроде коробку рассчитывают до, а не после :D


малость поправлю-коробку обычно считают после измерения параметров динамика,но голос сверху подсказывает мне,что это не тот случай :roll:

Добавлено after 6 minutes 42 seconds:
Pleanto писал(а):
Как бэ, человек просит совет, чтобы не :sex: и было не дорого. Я могу тоже щас расписать как ему сделать звук как в "фаэтоне", и я думаю много людей могут подобное тут написать, но у него денег не хватит даже если машину продаст.
А чем 3-х компонентка так удивляет? обычное 3-х полосное деление, на высокие, средние и низкие частоты.


Давайте перестанем нести ересь и заниматься ерундой,я более чем уверен,что три полосы сзади настроить у тебя было попросту нечем,я уже молчу про передние две или там три полосы(сути дела не меняет).Аппаратов,которые позволяют это сделать в мире есть не более сотни(экземпляров,не моделей),Поэтому,не следует говорить,что звук был отличный,этот стон у вас песней зовётся :facepalm:

Почему нечем? И кто сказал про настройку 3-х полос, я сказал деление. В комплекте с аккустикой шли кроссоверы, они и делили, спереди соответственно 2-х полосные, сзади 3-х полосные кроссоверы. Зачем придумывать велосипед. голова была пионер, далее 4-х канальный усел, от него к кроссоверам и далее сами дины. строил лет 8-10 назад, с достаточно ограниченым бюджетом, т.к. студентом был. если память не изменяет, уложился в 20-ку. Медведь на ухо мне, слава богу, не наступил, поэтому с уверенностью скажу, что звук получился достойный
Можно вложить не одну сотню килорублей, купить все самое дорогое и лучшее, и все равно получить звук как из жопы, если настраивать будет леловек которому медведь на ухо наступил, вам ли это не знать как профи в звуке?!?
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Bender » 08 мар 2014, 21:30

Могет просто начать собирать постепенно? Если ЗЯ 38л возьми GZRW300x, а потом немного накопи и возьми SPL fx2.600! итог примерно будет в 9к зато будешь доволен)))
Clarion fz409e + Dragster AT26 + Focal Polyglass 165VR + Focal Polyflex 33h
Bender
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:55
Откуда: Kirov
На чем ездим: цыганский цирк
Заслуженная репутация: 299

Пред.

Вернуться в SPL

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru