РАСКА в Кирове 28 мая...

Гонки за децибелами

Модератор: Ксения

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Gudvin » 29 май 2011, 16:18

Ксения писал(а):Alex Team :res: :res: :res: :res: ну и всем кто участввовал.... :res:

Спасибо большое, мы старались
ИзображениеИзображение
Gudvin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:45
Откуда: Kirov
На чем ездим: SKODA
Заслуженная репутация: 62

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Ксения » 29 май 2011, 16:49

вот они красавчики.....
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Y43 » 29 май 2011, 17:18

отвечу быстро всем кто был с SPL клуба :res: Юле и ее напарнице особый !
о недовольных которые не увидели шоу кары :D и кто забыл взять с собой ОЧки так как не было чем заняться :D - демокары которые видели все и излазили все уже себя изжили это раз ! если вам так особо хочется посмотреть и постоять сфотографироваться с этими ШОУКАроми :D чтоб потом повесить себе фото в контакт или одноклассники и подписать ГЛЯДИ какая у меня Тычька :D то извините машины на площадке были круче чем эти старые уставшие ШОУКАРЫ :D
пс - кто не в теме у нас уважаемые оф мероприятии :pst: так что для вас в отдельности соревнования проводить не кто не будет :B не забывайте что это делается в первую очередь для участников потом уже для зрителей и спонсоров :popcorn:
по грязным авто да были но люди приехали из других городов и не успели помыть что теперь лишать человека удовольствия участия в соревнованиях ?гы яб посмотрел на ваше лицо если вас не пустили :D после того как вы проехали 500 или более км до площадки
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Юлия » 29 май 2011, 17:29

Спасибо,Ром,обращайтесь))Мероприятие получилось интересное, Роман,а ты,оказывается,просто первоклассный ведущий!
Всем участникам :res: Наши мальчики-лучше всех! SPL- рулит! Особенно Костя!Поздравляю с победой!
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Y43 » 29 май 2011, 17:44

результаты !
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Boss43 » 29 май 2011, 18:06

Все молодцы!
Отдельное спасибо Саше (GuDViN) и Лёхе (Bol-l-laK)
Alex Team :res: :D
Не думал,что за 150 уйду...
http://vkontakte.ru/club14812584
Boss43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:28
Откуда: Киров
На чем ездим: Jeep Grand Cherokee
Заслуженная репутация: 712

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 18:19

Юльчик, Солнце.
Спасибо)))
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Lux » 29 май 2011, 18:19

2Y43. полегче, уважаемый. если организаторы не посчитали нужным потратиться и привезти шоу-кары (я думаю, что не обязательно старые, неужели новые никто не создает?), которые бы были частью шоу и рядом с которыми могли танцевать девушки гоу-гоу, то либо не захотели тратить деньги, либо их просто нет (денег и спонсоров). Но это не значит, что вы должны выливать кучу грязи здесь на форуме! Если вы один из организаторов - это тем более не делает вам чести ...
И пока позиция будет такой, что соревнования только для участников, а не для зрителей - спонсоров будет искать все тяжелей и тяжелей!! Я лично не хочу, чтоб это дело загнулось! и поэтому считаю, что нужно делать шоу!
А по поводу немытых автомобилей, то некоторые автомобили из других регионов блестели и сверкали, а некоторые отечественные авто с номерами 43 региона стояли грязными - и я расцениваю это как неуважение к соревнованиям (другим участникам, судьям) и никак иначе!
не надо передергивать - иногородние участники всегда узнают куда можно заехать на мойку перед соревнованиями!!! по крайней мере раньше так было ...
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Y43 » 29 май 2011, 18:35

Lux писал(а):2Y43. полегче, уважаемый. если организаторы не посчитали нужным потратиться и привезти шоу-кары (я думаю, что не обязательно старые, неужели новые никто не создает?), которые бы были частью шоу и рядом с которыми могли танцевать девушки гоу-гоу, то либо не захотели тратить деньги, либо их просто нет (денег и спонсоров). Но это не значит, что вы должны выливать кучу грязи здесь на форуме! Если вы один из организаторов - это тем более не делает вам чести ...
И пока позиция будет такой, что соревнования только для участников, а не для зрителей - спонсоров будет искать все тяжелей и тяжелей!! Я лично не хочу, чтоб это дело загнулось! и поэтому считаю, что нужно делать шоу!
А по поводу немытых автомобилей, то некоторые автомобили из других регионов блестели и сверкали, а некоторые отечественные авто с номерами 43 региона стояли грязными - и я расцениваю это как неуважение к соревнованиям (другим участникам, судьям) и никак иначе!
не надо передергивать - иногородние участники всегда узнают куда можно заехать на мойку перед соревнованиями!!! по крайней мере раньше так было ...
ВЫ читать умеете :D по моему нет :poz:
если у вас какой то негатив то вылейте его в помойное ведро :poz:
по поводу ШОУ а его не было ? или вы считаете что шоу это голые бабы в трусах и демокары? :poz:
последний демокар был собран в 2009 году )
вы сами хоть раз ездили на этап за 1000 км и более
у вас очень большое Я так что далее не хочу продолжать с вами бессмысленную дискуссию :poz:
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Bol-l-laK » 29 май 2011, 18:45

Lux писал(а):2Y43. полегче, уважаемый. если организаторы не посчитали нужным потратиться и привезти шоу-кары (я думаю, что не обязательно старые, неужели новые никто не создает?), которые бы были частью шоу и рядом с которыми могли танцевать девушки гоу-гоу, то либо не захотели тратить деньги, либо их просто нет (денег и спонсоров). Но это не значит, что вы должны выливать кучу грязи здесь на форуме! Если вы один из организаторов - это тем более не делает вам чести ...

А что лично Вы сделали/потратили для соревнований или как помогли организаторам, чтобы тут осуждать организаторов и считать чужие деньги?

Lux писал(а):И пока позиция будет такой, что соревнования только для участников, а не для зрителей - спонсоров будет искать все тяжелей и тяжелей!! Я лично не хочу, чтоб это дело загнулось! и поэтому считаю, что нужно делать шоу!

Ни одни соревнования не состоятся без участников + конкурсы для зрителей были, во скольких Вы поучаствовали?

Lux писал(а):А по поводу немытых автомобилей, то некоторые автомобили из других регионов блестели и сверкали, а некоторые отечественные авто с номерами 43 региона стояли грязными - и я расцениваю это как неуважение к соревнованиям (другим участникам, судьям) и никак иначе!
не надо передергивать - иногородние участники всегда узнают куда можно заехать на мойку перед соревнованиями!!! по крайней мере раньше так было ...

Мой автомобиль был немытый, и что? Кто-то Вас заставлял об него тереться, не нравится отвернулся и прошёл мимо, а тем более не Вам судить какое отношение у меня к другим участникам и судьям...
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 19:27

Золотые слова Алексей :appl:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Lux » 29 май 2011, 19:34

2Bol-l-laK. нет такой привычки - осуждать кого-либо. я просто высказал свое мнение, но раз уж вы накинулись на меня, то объясняю свою позицию. Деньги не считаю. Просто можно было ответить, что спонсора нет и все делали на энтузиазме, поэтому остальное не посчитали нужным.
Помочь, но не организаторам, а в целом популяризации автозвука думаю смогу тем, что расскажу о плюсах данного мероприятия в одном из СМИ - оно меня интересовало больше, чем ралли "Я Сама" которое проходило рядом. Поэтому мне хотелось бы, чтобы минусов было меньше или их вообще не было. Чтоб не пришлось замалчивать и чтоб грязные авто не попадали в кадр))).
Искренне не понимаю, что вам в частности помешало вымыть свой автомобиль? И зачем этим еще и бравировать?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 19:58

одна поршивая овца.....портит всё стадо.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Bol-l-laK » 29 май 2011, 20:01

Lux писал(а): Деньги не считаю. Просто можно было ответить, что спонсора нет и все делали на энтузиазме, поэтому остальное не посчитали нужным.

Спонсоры были, но и энтузиазма тут не меньше, просто об этом в слух не говорят...

Lux писал(а): Поэтому мне хотелось бы, чтобы минусов было меньше или их вообще не было.

О чём замалчивать? Вы думайте, что организаторы соревниваний не знают, что и как должно быть? А минусы и недовольные всегда будут... как говорится: "умный - не заметит, дурак - не поймет"

Lux писал(а):Искренне не понимаю, что вам в частности помешало вымыть свой автомобиль? И зачем этим еще и бравировать?

Да просто поленился, столько всего интересного по ТВ показывают, глаз не оторвать, а потом не успел и так, чуть не опоздал, да и Рому, Сашу, Юру так же не уважаю, думаю, пусть помучаются, когда будут вешать датчик ко мне в машину, а я в это время за приборчиком посижу...
Последний раз редактировалось Bol-l-laK 29 май 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Афродита » 29 май 2011, 20:02

kostan41 писал(а):одна поршивая овца.....портит всё стадо.



Не обращайте внимания - все равно вы лучшие, :res: :res:
зачем портить себе настроение!
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Пред.След.

Вернуться в SPL

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru