РАСКА в Кирове 28 мая...

Гонки за децибелами

Модератор: Ксения

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение RRoma » 29 май 2011, 20:05

Сейчас после прочитанного выше вспомнил:"Если ты делаешь дело и нет недовольных, значит ты делаешь это дело плохо!"

Всем мир! ждем следущих соревнований!
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Y43 » 29 май 2011, 20:15

Lux писал(а):2Bol-l-laK. нет такой привычки - осуждать кого-либо. я просто высказал свое мнение, но раз уж вы накинулись на меня, то объясняю свою позицию. Деньги не считаю. Просто можно было ответить, что спонсора нет и все делали на энтузиазме, поэтому остальное не посчитали нужным.
Помочь, но не организаторам, а в целом популяризации автозвука думаю смогу тем, что расскажу о плюсах данного мероприятия в одном из СМИ - оно меня интересовало больше, чем ралли "Я Сама" которое проходило рядом. Поэтому мне хотелось бы, чтобы минусов было меньше или их вообще не было. Чтоб не пришлось замалчивать и чтоб грязные авто не попадали в кадр))).
Искренне не понимаю, что вам в частности помешало вымыть свой автомобиль? И зачем этим еще и бравировать?

объясняю -регламент гласит что въезд на площадку до 10 утра :) тем самым это все объясняет
люди едут из далека
вы наверное заметили регионы на автомобилях что было больше приезжих чем участников из Кирова
нашим участникам за грязные машины минус \все таки дома :) могли и помыть
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Lux » 29 май 2011, 20:23

Y43 писал(а):вы наверное заметили регионы на автомобилях что было больше приезжих чем участников из Кирова
нашим участникам за грязные машины минус \все таки дома :) могли и помыть

вот именно про это и говорил. и искренне рад был, что было много иногородних участников!! надеюсь, они будут продолжать к нам приезжать.
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 20:42

Y43 писал(а):
Lux писал(а):2Bol-l-laK. нет такой привычки - осуждать кого-либо. я просто высказал свое мнение, но раз уж вы накинулись на меня, то объясняю свою позицию. Деньги не считаю. Просто можно было ответить, что спонсора нет и все делали на энтузиазме, поэтому остальное не посчитали нужным.
Помочь, но не организаторам, а в целом популяризации автозвука думаю смогу тем, что расскажу о плюсах данного мероприятия в одном из СМИ - оно меня интересовало больше, чем ралли "Я Сама" которое проходило рядом. Поэтому мне хотелось бы, чтобы минусов было меньше или их вообще не было. Чтоб не пришлось замалчивать и чтоб грязные авто не попадали в кадр))).
Искренне не понимаю, что вам в частности помешало вымыть свой автомобиль? И зачем этим еще и бравировать?

объясняю -регламент гласит что въезд на площадку до 10 утра :) тем самым это все объясняет
люди едут из далека
вы наверное заметили регионы на автомобилях что было больше приезжих чем участников из Кирова
нашим участникам за грязные машины минус \все таки дома :) могли и помыть

У всех разные причины на то что машина грязная. Реально не было времени.Если бы я знал что можно было приехать в 12 дня и еще зарегистрироваться...вопросов нет.
Я лично не помыл.Кому интересно или вопросы,пишите в личку,отвечу.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение RRoma » 29 май 2011, 20:43

кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к сотрудникам ГИБДД, знаю нас все равно читают! Уважаемые, я понимаю закон и все дела, но давайте вопросы с тонировкой решать не на соревновательной площадке и даже не при въезде на нее! Я не понимаю ситуации, когда при въезде на площадку сотрудник ГИБДД бежит навстречу вперед организатора, не понимаю также ситуации когда на площадке в зоне для участников сотрудник ГИБДД подходит и начинается одно по одному насчет тонировки.... давайте решать это все на улице и на постах, а тут все таки праздник, вам не кажется? ладно кто кировские участники были, перед гостями неудобно! спасибо за внимание!
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 20:54

:ir: :ir: да им ...рать на праздник. им же надо план сделать. всё таки они ПОЛИЦЕЙСКИЕ :pst:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Lux » 29 май 2011, 21:03

Если честно, то я вообще удивляюсь - как автозвук продолжает развиваться и жить. считаю только за счет энтузиазма!!! ведь сейчас ВСЕ автомобили идут уже с аудиосистемой (если отеч. еще можно купить без аудиосистемы, то поправьте меня)! и для того чтобы что-то изменять в авто надо быть эстетом, который идет в студию, либо энтузиастом, который начинает разбираться сам - как улучшить систему в своем авто. эстетов - немного, а эстетов с деньгами - единицы. ведь хороший качественный звук - недёшев!
Энтузиастов больше - спасибо вам, что вы есть и выступаете на соревнованиях на равных с профессионалами из установочных студий, которым по-моему тоже нелегко сейчас.
Вы считаете есть будущее у российского автозвука и в каком направлении он может развиваться?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Edik » 29 май 2011, 21:16

Извиняюсь если кого оскорбил грязным авто, только вот спать лёг в1.30 ,т.к. всё что-то крутил , настраивал, заряжал аккумы. Встал в 9.00, докрутил, что неуспел вчера, поехал на площадь., 9.45 зарегился, заехал и затянул оставшиеся блты на аккуме. И так же делали многие, за что им огромное СПАСИБО ! И только благодаря таким людям пока живёт SPL SQ, И поэтому ненадо гадить в наши кустики, а если уж такой принципиальный, не учи жить, помоги лучше материально. :popcorn:
152,1 дБ RASCA 25.06.2011.г. Ижевск.
Edik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:40
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 122

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Jle621 » 29 май 2011, 21:21

Вообщем вот что я хочу сказать))) Огромное спасибо организатором з то что это произошло все и все все это так обсуждают))) Главное все было с юмором))) Это супер!!! ну может участников не так много получилось так это уже не совсем организаторы виноваты))) Вообщем организаторам :res: И конечно отдельный :res: всем кто перевалил за 150!!! супер))) Ну и всем кто за 140 тоже круть))) Очень пожалел что сам не смог поучаствовать((((
Последний раз редактировалось Jle621 29 май 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Jle621
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:48
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: 21013; Skoda Octavia
Заслуженная репутация: 0

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 21:22

Автозвук продолжает развиваться,и не плохо. Но не у нас в городе.
Ты купи любую иномарку и послушай штатный звук, настоящая Изображение.
Дело конечно упирается в деньги, так как сейчас занимают первые места те у кого лучше и дороже система. Но, её еще и настроить надо правильно. Не факт что ты купил самую дорогую аппаратуру и значит ты первый,нет это не так.
28 мая это показало, особенно на качестве звука.
А установочных студий, их много? хватит пальцев на одной руке что то бы сосчитать,именно хороших и с толковыми установщиками.
На сколько я знаю,большинство участников,всё делают своими руками,не спят .
Конечно обидно,когда ты вложил все свои силы что бы выиграть,а выигрывает тот кто не чего не сделал, а только заплатил что бы ему всё сделали.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Goblin » 29 май 2011, 21:29

kostan41 писал(а):Конечно обидно,когда ты вложил все свои силы что бы выиграть,а выигрывает тот кто не чего не сделал, а только заплатил что бы ему всё сделали.

я бы еще добавил, что наверно обидно тем, кто всю аппаратуру покупает на свои кровные, а другие просто взяли железо на денек, поучаствовать :B
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Bol-l-laK » 29 май 2011, 21:34

Goblin писал(а):
kostan41 писал(а):Конечно обидно,когда ты вложил все свои силы что бы выиграть,а выигрывает тот кто не чего не сделал, а только заплатил что бы ему всё сделали.

я бы еще добавил, что наверно обидно тем, кто всю аппаратуру покупает на свои кровные, а другие просто взяли железо на денек, поучаствовать :B

Я конечно извиняюсь, но не в наш ли огород этот камень?
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение Edik » 29 май 2011, 21:35

Goblin писал(а):
kostan41 писал(а):Конечно обидно,когда ты вложил все свои силы что бы выиграть,а выигрывает тот кто не чего не сделал, а только заплатил что бы ему всё сделали.

я бы еще добавил, что наверно обидно тем, кто всю аппаратуру покупает на свои кровные, а другие просто взяли железо на денек, поучаствовать :B

Приятно тому , кто взял. Я тоже однажды был в такой ситуации, и мне было приятно. :popcorn:
152,1 дБ RASCA 25.06.2011.г. Ижевск.
Edik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:40
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 122

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение RRoma » 29 май 2011, 21:39

да в общем то какая разница откуда железо, главное что у кого не было возможности поучаствовать появилась такая возможность!
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: РАСКА в Кирове 28 мая...

Сообщение kostan41 » 29 май 2011, 21:40

Bol-l-laK писал(а):
Goblin писал(а):
kostan41 писал(а):Конечно обидно,когда ты вложил все свои силы что бы выиграть,а выигрывает тот кто не чего не сделал, а только заплатил что бы ему всё сделали.

я бы еще добавил, что наверно обидно тем, кто всю аппаратуру покупает на свои кровные, а другие просто взяли железо на денек, поучаствовать :B

Я конечно извиняюсь, но не в наш ли огород этот камень?

Не не Леха. Вам отдельный :res:
Вы молодцы :) Я то лично знаю что у вас и как вы этого достигли
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Пред.След.

Вернуться в SPL

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru