АМТ Ижевск 11июня

Гонки за децибелами

Модератор: Ксения

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение Bol-l-laK » 12 июн 2011, 14:57

Ппц, не ожидал от АМТ такого.... :cens:
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение kostan41 » 12 июн 2011, 15:30

Посмотрим что в Киров привезут
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение 2:5056/55 » 12 июн 2011, 16:03

basshead писал(а):Дальнейшие бонусы складывались в его машине так:реле на включение ксенона под капотом

а разве на ВАЗ 2108 ставили в оптику заводской ксенон? это уже не тюнинг, а нарушение действующего законодательства. :so:
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение kostan41 » 12 июн 2011, 19:45

Результаты,фото,обсуждение здесь.


http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22712
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение karter » 13 июн 2011, 09:01

Да говно было полное, судейство неадекват, один вола ипал целый день, второй ходил и с умным видом давал советы заделать сколы на стекле вместо того чтобы оценивать установку, даже когда все мокли на ветру и под дождем никто не зашевелился, люди мокли и мерзли пока ждали окончания, обьективная критика машины "судьи" вызвала бурную и неадекватную реакцию с его стороны, он чуть ли не в драку кинулся крича "кули вы привязались к моей машине, (заявленной в классе "судья") она вообще не соревновательного уровня и участвует просто так" видимо этот инцидент и понизил резко качество звучания у энжина
Лично мое мнение - если машина участвует в классе судья - соответственно владелец судья иначе и быть не может, а раз владелец судья значит он прекрасно должен знать все правила (в том числе установки), если он этими правилами пренебрегает и грубо нарушает их, то тут либо он говно а не судья и даже правила не знает, либо ему просто глубоко на это насрать что тоже не характеризует его как замечательного судью радеющего за свое дело
в конце концов машины в этих классах должны быть эталоном установки, чтобы любой простой интересующийся подошел и посмотрел как делают профессионалы чтобы сделать так же как они, а если человек подходит и видит что сам судья исполняет такое барахло так видимо так и надо зачем ему простому любителю делать лучше
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение engine » 13 июн 2011, 10:06

Разговаривал сегодня по телефону с г. Тюленевым, он говорит, что всё правильно, мол у меня второе (разница с первым 1 балл) место. А то что грамоту напечатали на первое, ошиблись, человеческий фактор. :) Вот так то...
Сейчас концов всё равно не найти.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение Сергей Новоселов » 14 июн 2011, 12:34

Здравствуйте!
Автомобиль Игоря Шилова заявленный в классе тюнинг не представлял никакой угрозы остальным участникам, потому что тюнинг как таковой там отсутсвовал. Из всех заявленных им бонусов он не получил ни одного. А про рамку это был стеб и не более, в процессе судейства просто не стоило вступать в разговор с участником. Разумнее было бы после обговорить этот момент с ним или с судьей, судившим его автомобиль после судейства!
По поводу первого места в классе Судья+, есть предложение отправить вам скан протоколов по звуку и инсталляции чтобы вы сравнили со своими, мне нужен будет электронный адрес.
Шумофф не является спонсором АМТ, автомобиль делался полностью на свои деньги и ведет борьбу достаточно честно, видеть здесь подтасовку мне лично обидно! потому что реально в это авто было очень много вложено сил.
Если есть еще вопросы по судейству, задавайте постараюсь ответить!
Аватар пользователя
Сергей Новоселов
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:06
На чем ездим: ford focus
Заслуженная репутация: 0

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение basshead » 14 июн 2011, 13:19

какой может быть скан протоколов,если судья в процессе судейства сказал,что в нашей машине поёт как-то тиховато?когда на ГУ было -22 дБ? Это не судейство,а хрен знает как назвать,когда судья подходит,открывает плюсовую клемму и касается её пальцем,хотя заводская защита в улучшении не нуждается.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение Сергей Новоселов » 14 июн 2011, 13:39

Ребят, я написал это не к тому, чтобы ввязаться в спор, а просто предложил свои протоколы!
Сейчас заново посмотрел оценки за инсталл у лансера и делаю вывод что за клемму там не сняли баллы так как оценка 138 баллов это оценка с бонусами! Этот автомобиль в инсталле обошел фокуса только по бонусным баллам, за саму инсталляцию там должны быть максимальные оценки.
Аватар пользователя
Сергей Новоселов
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:06
На чем ездим: ford focus
Заслуженная репутация: 0

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение karter » 14 июн 2011, 15:42

выкладывайте все три скана прямо сюда, раз пошла такая пьянка чего по углам тихариться
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение engine » 14 июн 2011, 17:51

Сергей Новоселов писал(а):Здравствуйте!
По поводу первого места в классе Судья+, есть предложение отправить вам скан протоколов по звуку и инсталляции чтобы вы сравнили со своими, мне нужен будет электронный адрес.
Шумофф не является спонсором АМТ, автомобиль делался полностью на свои деньги и ведет борьбу достаточно честно, видеть здесь подтасовку мне лично обидно! потому что реально в это авто было очень много вложено сил.
Если есть еще вопросы по судейству, задавайте постараюсь ответить!

Здравствуйте Сергей.
Всё дело в том, что протоколов у меня нет, они странным образом куда то делись. :)
Так что сравнить с вашими возможности нет.
Что касаемо трудовложений, Вам не мешало бы посмотреть мою систему, ну и послушать конечно.
К Вам у меня вопросов нет.
С ув. Олег.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение Сергей Новоселов » 14 июн 2011, 20:06

Олег, давайте я постараюсь найти ваши протоколы! Если получится сообщу Вам
К сожелению я не смог послушать Ваш авто, по причине того, что сам был занят судейством других авто весь день!
давайте я постараюсь попасть на этап в город Киров и мы с вами обязательно пообщаемся и послушаем и поизучаем системы, построенные в наших авто!
Я всегда готов проиграть достойному сопернику! Просто хочется, чтобы у вас не осталось негатива!
Да и соревноваться в дружеской атмосфере всегда приятнее согласитесь???
Аватар пользователя
Сергей Новоселов
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:06
На чем ездим: ford focus
Заслуженная репутация: 0

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение engine » 14 июн 2011, 21:37

Сергей Новоселов писал(а):Олег, давайте я постараюсь найти ваши протоколы! Если получится сообщу Вам
К сожелению я не смог послушать Ваш авто, по причине того, что сам был занят судейством других авто весь день!
давайте я постараюсь попасть на этап в город Киров и мы с вами обязательно пообщаемся и послушаем и поизучаем системы, построенные в наших авто!
Я всегда готов проиграть достойному сопернику! Просто хочется, чтобы у вас не осталось негатива!
Да и соревноваться в дружеской атмосфере всегда приятнее согласитесь???

Цель поездки в Ижевск-ознакомление с новым форматом. Остался не приятный осадок. Думаю специально на АМТ больше никуда не поеду. Ну а в Киров приезжайте, пообщаемся. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: АМТ Ижевск 11июня

Сообщение kostan41 » 14 июн 2011, 22:12

Оценим в Кирове :popcorn:
Тему закрываю!!!
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Пред.

Вернуться в SPL

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru