Усилитель Mystery MJ 2.120

Гонки за децибелами

Модератор: Ксения

Сообщение kostan41 » 30 июн 2009, 19:28

Alan писал(а):basshed, вот ты как человек глубоко - лазающий и много знающий в области автозвука, дай мне совет, необразованному крестьянину?

Хочу чтоб низы волосы шевелили примерно так на 140дб, вот и подскажи мне что ты бы посоветовал с бюджетом в 5т.р. просто пару усь+бубен??? Ну оооооочень интересно... :B
:ir: :ir: :ir: ПАТЦТАЛОМ

надо тебе на 5 р предложу саб Иволгу башка на 12 и усь 2 х канальный..........волосы на голове шевелить может не будет но если ближе подойдеш в шатанх пошевелит :D
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение Cavs » 30 июн 2009, 19:33

kostan41 писал(а):
Alan писал(а):basshed, вот ты как человек глубоко - лазающий и много знающий в области автозвука, дай мне совет, необразованному крестьянину?

Хочу чтоб низы волосы шевелили примерно так на 140дб, вот и подскажи мне что ты бы посоветовал с бюджетом в 5т.р. просто пару усь+бубен??? Ну оооооочень интересно... :B
:ir: :ir: :ir: ПАТЦТАЛОМ

надо тебе на 5 р предложу саб Иволгу башка на 12 и усь 2 х канальный..........волосы на голове шевелить может не будет но если ближе подойдеш в шатанх пошевелит :D
:ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Сообщение kostan41 » 30 июн 2009, 20:21

Alan писал(а):
kostan41 писал(а):
надо тебе на 5 р предложу саб Иволгу башка на 12 и усь 2 х канальный..........волосы на голове шевелить может не будет но если ближе подойдеш в шатанх пошевелит :D


За иПулку твою я те пакет молока дам, надо?

А в ШАТАНХ ((((БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ir: :ir: :ir: :ir: ))))))))) мне девки шевелят!!!! :B
больше нечего шевелить :ir: :ir: кроме волос
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение basshead » 30 июн 2009, 20:41

Alan писал(а):Мне в sub-басе никакого качества слышать не хочется. Я хочу чтоб когда включаю меня к рулю прижимало и дышать не мог. ВСЁ!!!! Про качество никто за 5р и не заикался, и так по моему понятно. Вопрос по моему стоял про сумму 5р а не про то что копить мне еще или нет :ag:


Ну и глупости же ты тут говоришь,больше ведь себя дураком выставляешь,чем над другими стебёшься,да и этого-то делать толком не умеешь.
Если речь идёт о том,можно ли принести непоправимый вред здоровью всего за 5 тысяч рублей,то такой цели достичь можно,если задаться.Напомню,что 5 рублей-это стоимость аппаратуры,сколько будет стоить труд человека,который сможет этого добиться,остаётся только догадываться.Но разве этого надо добиться?
При такой постановке тех.задания можно говорить о сумме в 5000 долларов,но никак не рублей,так что мне нечего тебе посоветовать,кроме как трезво взглянуть на вещи.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Alex » 30 июн 2009, 20:46

Alan писал(а):
Alex писал(а):
Alan писал(а):Я хочу чтоб когда включаю меня к рулю прижимало и дышать не мог. ВСЁ!!!!


За 5 тыс.рублей???? :ir: :ir: :ir: :ir:

Кто то себя и при 150дБ прекрастно чувствует. А это явно другой бюджет! Вы о чем вообще здесь? Хотите сказать что на ваших ГДН, мистери и ИЖ такое возможно??? :ir: :ir: :ir:


Вот возьми и прочитай всё от начала и до конца, и тогда может догонишь, что я "Хотите сказать" и что "Возможно".

P.S. Что то ты товарищ, совсем не по теме загнался. :(


Я то как раз по теме. Что ты пишешь, о том беседу и ведем. На мой вопрос я так ответа и не получил. Не надо отнекиваться и все сваливать на мое недопонимаение. Ты похоже сам не понимаешь о чем говоришь.

И заметь, что из всех я пока что единственный кто с тобой вообще беседу ведет. Будешь всякую шнягу писать и оскорбления в мою сторону, тебе же во вред будет!
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Goblin » 01 июл 2009, 13:11

Alan писал(а):
basshead писал(а):
Alan писал(а):Мне в sub-басе никакого качества слышать не хочется. Я хочу чтоб когда включаю меня к рулю прижимало и дышать не мог. ВСЁ!!!! Про качество никто за 5р и не заикался, и так по моему понятно. Вопрос по моему стоял про сумму 5р а не про то что копить мне еще или нет :ag:


Ну и глупости же ты тут говоришь,больше ведь себя дураком выставляешь,чем над другими стебёшься,да и этого-то делать толком не умеешь.
Если речь идёт о том,можно ли принести непоправимый вред здоровью всего за 5 тысяч рублей,то такой цели достичь можно,если задаться.Напомню,что 5 рублей-это стоимость аппаратуры,сколько будет стоить труд человека,который сможет этого добиться,остаётся только догадываться.Но разве этого надо добиться?
При такой постановке тех.задания можно говорить о сумме в 5000 долларов,но никак не рублей,так что мне нечего тебе посоветовать,кроме как трезво взглянуть на вещи.


С твоих слов: "Такой цели достич можно, если задаться" Дак получается ты сам себе противоречишь!? Я тебя и спрашиваю на 5р какие компоненты купить и как их оформить? Вот я хочу жахнуть 140дб с бюджетом 5р и все)))


:tani: тебя в детстве что ли роняли?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение haus » 01 июл 2009, 13:43

Наверно в роддоме головой об кушетку били!!! :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Пред.

Вернуться в SPL

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru