Саб на помойку!

Гонки за децибелами

Модератор: Ксения

Саб на помойку!

Сообщение AspiritS » 23 сен 2012, 15:56

Всем привет! Очень нужен ваш совет! Столкнулся с проблемой, что саб мешает всем моим пассажирам, устал слушать: "Дорогой, убавь пожалуйста","Выключи, голова уже болит", " :cens: этот бум бум". В связи с чем от был демонтирован и продан!
Хочу теперь в машине качественный стерео звук без "бум бум". Чтобы звук был как на концертах на стадионах: приехал на шашлычок, открыл багажник и все деревни в радиусе 10км слушали мой музон! Машина универсал, места сзади достаточно! Что мне нужно для этого??? Какие динамики покупать, усилители там и т.п. Спасибо заранее!
Toyota Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались
АвтоВАЗ Если бы мы делали девушек, вы бы потрахались на первом свидании
Аватар пользователя
AspiritS
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:21
На чем ездим: Mercedes/Subaru/Ford
Заслуженная репутация: 0

Re: Саб на помойку!

Сообщение roman_const » 23 сен 2012, 16:00

Очень интересно, а саб какой до этого стоял?
Наружная реклама. б/у баннеры. 47-44-97
roman_const
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 01:41
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ШНИВА и 8
Заслуженная репутация: 318

Re: Саб на помойку!

Сообщение AspiritS » 23 сен 2012, 16:17

Здоровая херня такая в коробе, мистери обзывается! И пожалуйста, не надо советовать мне нормальный саб! Я хочу то, что хочу) Только не знаю как это сделать!
Toyota Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались
АвтоВАЗ Если бы мы делали девушек, вы бы потрахались на первом свидании
Аватар пользователя
AspiritS
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:21
На чем ездим: Mercedes/Subaru/Ford
Заслуженная репутация: 0

Re: Саб на помойку!

Сообщение Natali » 23 сен 2012, 17:40

AspiritS писал(а):Всем привет! Очень нужен ваш совет! Столкнулся с проблемой, что саб мешает всем моим пассажирам, устал слушать: "Дорогой, убавь пожалуйста","Выключи, голова уже болит", " :cens: этот бум бум". В связи с чем от был демонтирован и продан!
Хочу теперь в машине качественный стерео звук без "бум бум". Чтобы звук был как на концертах на стадионах: приехал на шашлычок, открыл багажник и все деревни в радиусе 10км слушали мой музон! Машина универсал, места сзади достаточно! Что мне нужно для этого??? Какие динамики покупать, усилители там и т.п. Спасибо заранее!

Устное предупреждение за мат
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Re: Саб на помойку!

Сообщение Андрей Balance » 23 сен 2012, 18:06

меня сейчас, конечно, распинают, но если хочешь громко и бюджетно, то затаривайся драгстером. да и саб можно отключаемым сделать. в управляющий провод врезается выключатель и все.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Саб на помойку!

Сообщение Sundown!!саня!! » 23 сен 2012, 18:34

если шочешь очень громко то и придёться не мало сил денег и времени !!! а про саб и в самом деле сделай отключаемым если кому не нравиться выключил !! да и на мафоне убавить можно (не на всех тока)!!! :se_lya_ne:
Sundown!!саня!!
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:51
На чем ездим: vaz 2115
Заслуженная репутация: 17

Re: Саб на помойку!

Сообщение AspiritS » 23 сен 2012, 20:29

Ребят, а можно поближе к теме и поконкретнее!?!? Бюджет не ограничиваю, но в рамках приличия:)
Toyota Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались
АвтоВАЗ Если бы мы делали девушек, вы бы потрахались на первом свидании
Аватар пользователя
AspiritS
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:21
На чем ездим: Mercedes/Subaru/Ford
Заслуженная репутация: 0

Re: Саб на помойку!

Сообщение leopold » 23 сен 2012, 22:22

Странно. Несколько лет уже с сабом езжу, ни кто ни разу ни чего плохого не сказал :idnk: . Может просто громкость иногда убавлять надо? Почему-то некоторые считают, что если саб в багажнике, так водитель обязательно должен как минимум оглохнуть, а все остальные за пару кварталов вокруг кроме музона в конкретном авто не должны ничего слышать. Терпеть не навижу, когда приезжаешь на природу отдохнуть, лес послушать, птичек, а рядом приезжает народ и включают музон так, как будто ни когда не слышали! :o На природу едут, чтоб от городского шума отдохнуть, а музон громко можно и двигаясь по городу послушать с закрытыми стёклами. Научитесь уважать других. :bot:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Саб на помойку!

Сообщение Diversant » 24 сен 2012, 06:10

без саба на природе да ещё с открытой крышкой получится один сплошной пердёж. На природе я делал проще: привозил с собой колонку S-50 (к ней сверху прикручивается столешница) цеплял её к выходу магнитолы и убирал с неё басс чтобы не захлёбывалась и не пердела а у машины открывал передние двери и в целом получался хороший чистый звук сопровождаемый мягким ненавязчивым басом, громкость делалась такой чтобы люди могли спокойно разговаривать .
Изображение
Аватар пользователя
Diversant
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:34
Откуда: Кирво-Чепецк
На чем ездим: KIA Spectra
Заслуженная репутация: 15

Re: Саб на помойку!

Сообщение 2:5056/55 » 24 сен 2012, 06:13

AspiritS писал(а):Ребят, а можно поближе к теме и поконкретнее!?!? Бюджет не ограничиваю, но в рамках приличия:)

если не надо баса - бери эстрадные динамики либо аналоги.

чтоб орало за квартал - рупорные пищалки, и НЧ/СЧ динамики, например у Digital Designs серия VO подойдет.
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: Саб на помойку!

Сообщение Паня » 24 сен 2012, 14:18

качественный фронт собери, сделай "стелс" в багажник и пуляй сколько влезет :)
2:5056/55 писал(а):например у Digital Designs серия VO подойдет.

её Юр ждать наверно придется долго, пока завезут в Россию, хотя нужно уточнять у дилеров! тоже бы советовал присмотреться к данной акустике
Паня
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2110 Богдан
Заслуженная репутация: 48


Вернуться в SPL

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru