Киров - Анапа

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Re: Киров - Анапа

Сообщение dimasab » 21 июл 2014, 12:58

IlyaD43 писал(а):до колхоз ксенона докапывались к комунибудь ?

У меня штатный свет, но в краснодарском крае оч много стоит на трассе гайцов и тормозят всех подряд,ловят на ограничении скорости на месте дорожных работ. Меня лично на посту тормознули, обшманали машину и всех пассажиров вплоть до выворачивания карманов.
Аватар пользователя
dimasab
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 09:14
На чем ездим: Focus 2
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение mishastik » 21 июл 2014, 13:42

на основании чего? протокол составляли? понятые присутствовали?
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Киров - Анапа

Сообщение dimasab » 21 июл 2014, 14:07

mishastik писал(а):на основании чего? протокол составляли? понятые присутствовали?

якобы на посту имеют право, в связи с военными действиями на Украине усиленный досмотр. Прятать от них нечего было, посмотрели, пожелали счастливого пути и приятного отдыха.
Аватар пользователя
dimasab
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 09:14
На чем ездим: Focus 2
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение Alexei-43 » 21 июл 2014, 15:06

Пересмотрел смежные темы, накидал финальный проект, если есть у кого поправки - пишите
http://maps.yandex.ru/-/CVrs5FJZ
Аватар пользователя
Alexei-43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:05
Откуда: Slobodskoj
На чем ездим: Nissan Terrano
Заслуженная репутация: 699

Re: Киров - Анапа

Сообщение Fap » 21 июл 2014, 18:50

Alexei-43 писал(а):Пересмотрел смежные темы, накидал финальный проект, если есть у кого поправки - пишите


Думаю оптимальный вариант (наверное единственная проблема пробка на въезде в Бор), ну и на обратной дороге выезд из Нижнего перед мостом. Наверное поеду так же.
Только-что трое соратников вернулись из Геленджика. Ехали через Ёшку - Пензу - Балашов (Пенза - Балашов плохая дорога) туда, обратно разными тропами. Кто через Волгоград (пожалели об этом), кто через Воронеж - Тамбов.
Думаю ехать надо по http://maps.yandex.ru/-/CVrs5FJZ, ночевать в Воронеже.
Последний раз редактировалось Марат 29 апр 2019, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Fap
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:07
На чем ездим: Tucson
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение Alexei-43 » 21 июл 2014, 19:12

Fap писал(а):наверное единственная проблема пробка на въезде в Бор
пробка и мост вот решение: http://maps.yandex.ru/-/CVrsVQ-n
Аватар пользователя
Alexei-43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:05
Откуда: Slobodskoj
На чем ездим: Nissan Terrano
Заслуженная репутация: 699

Re: Киров - Анапа

Сообщение Fap » 21 июл 2014, 20:00

Alexei-43 писал(а):
Fap писал(а):наверное единственная проблема пробка на въезде в Бор
пробка и мост вот решение:

Киров - Нижний знаю как ,,отче наш,, , а по Чебоксары - Кстово лет 18 не ездил. Как трасса по сравнению с Шахунским направлением? Честно говоря для общего развития (если дорога нормальная), с удовольствием бы махнул по ней. Вдоль Волги, лепота. :ku_bok:
Последний раз редактировалось Марат 29 апр 2019, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Fap
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:07
На чем ездим: Tucson
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение ZERG » 21 июл 2014, 20:04

Alexei-43 писал(а):Пересмотрел смежные темы, накидал финальный проект, если есть у кого поправки - пишите

Вы считаете, что через Шахунью/НН качество дорожного полотна лучше, чем через Йошкар-Олу/Чебоксары?
Последний раз редактировалось Марат 29 апр 2019, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: Киров - Анапа

Сообщение Fap » 21 июл 2014, 20:28

Господа, кто подскажет про Чебоксары - Кстово. Лучше (хуже) чем Яранск - Шахунья - Нижний???
Аватар пользователя
Fap
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:07
На чем ездим: Tucson
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение iq2010_43 » 21 июл 2014, 20:34

dimasab писал(а):
IlyaD43 писал(а):до колхоз ксенона докапывались к комунибудь ?

У меня штатный свет, но в краснодарском крае оч много стоит на трассе гайцов и тормозят всех подряд,ловят на ограничении скорости на месте дорожных работ. Меня лично на посту тормознули, обшманали машину и всех пассажиров вплоть до выворачивания карманов.

а мы в тут и другую сторону проехали и "ни жезла, ни гвоздя"
move your body
Аватар пользователя
iq2010_43
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:13
Откуда: ЯНАО
На чем ездим: Теперь пешком
Заслуженная репутация: 37

Re: Киров - Анапа

Сообщение Lamp » 21 июл 2014, 20:36

Fap писал(а):Господа, кто подскажет про Чебоксары - Кстово. Лучше (хуже) чем Яранск - Шахунья - Нижний???


На предыдущей странице этой ветки вчера только написали , что дорога Яранск- Шахунья-Нижний вся продавлена ( колея продавлена) и множество мелких неровностей. И что дорога через Йошкар-Йолу и Чебоксары по сравнению с ней практически идеальная.
Аватар пользователя
Lamp
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:03
Заслуженная репутация: 4

Re: Киров - Анапа

Сообщение Ru » 22 июл 2014, 05:17

Fap писал(а):Господа, кто подскажет про Чебоксары - Кстово. Лучше (хуже) чем Яранск - Шахунья - Нижний???

отрезок чебоксары кстово в нормальном состоянии, иногда в отличном - 4-ох палоска с раздельным бардюром. там больше внимания достойны обгоны, чем слежение за состоянием полотна. через шахунью сам не ездил, дружбан из мск неделю назад приехал, говорит, что на засады там есть, стыки полотны выпирают, продавыши есть. но в общем то же проезжабельно
Последний раз редактировалось Ru 24 июл 2014, 09:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Киров - Анапа

Сообщение D1IMedRol » 22 июл 2014, 21:55

Alexei-43 писал(а):Пересмотрел смежные темы, накидал финальный проект, если есть у кого поправки - пишите


Не знаю как сейчас, но в 2010, когда последний раз ездил на юг, с Нижнего на Муром лучше было поворачивать после Гороховца. По федералке пробок не так много, да и Муромская трасса почти пустая, единственное - через окраину Мурома проезжать надо, один перекресток Т-образный без указателей был (Меленковское ш./Куликова), но я тогда без навигатора ехал, по карте, сейчас проблем быть не должно. Назад возвращался по Вашему маршруту, через Павлово - крайне не понравилось, куча мелких поселков, поворотов, сплошной очень много - рай для гаишников, скорость стабильно держать не получается.
Да, и еще - после Гороховца левый поворот на Муром проскакиваете километра полтора из-за барьера, потом разворот и направо.
Последний раз редактировалось Марат 29 апр 2019, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
D1IMedRol
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:58
На чем ездим: Логан
Заслуженная репутация: 45

Re: Киров - Анапа

Сообщение KyBbIPoK » 22 июл 2014, 23:54

Лично я уже не вижу смысла ехать через НН и тот же Муром.
Думаю надо Ехать через Йошку и Чебоксары. Там далее Можно или в сторону Арзамаса или Пензы, и потом Тамбов далее М4.

Кстати из соседней темы:
Re: Киров - Тамбов
Ranger
Я ездил нижний-касимов-Муром-сасово-шацк-моршанск-Тамбов.


Dimon77
я ездил в том году в тамбов. поехал вперёд по первому маршруту как написали.лучше не езди.дороги нет.обратно ехал если наоборот будеш из кирова выезжать.киров-йошка-чебоксары-саранск-пенза-тамбов.дороги отличные.
Аватар пользователя
KyBbIPoK
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:07
На чем ездим: Ваз 2108
Заслуженная репутация: 5

Re: Киров - Анапа

Сообщение IlyaD43 » 26 июл 2014, 17:32

Итак ехал сегодня Советск Чебоксары йошкарола Дивеево Тамбов.
Советск Чебоксары йошкарола дорога просто великолепная везде ехал 120+. В йошке попали на прямую дорогу в 50 км... Прикольно ехал без рук :-) кстати там было нереально много камер аккуратнее.
до дивеева дорога неровная трясет, но ехать можно ям нет.
В Дивеево полная опа... Миллионы поломников', толпы цыган. В церковь не зайти очередь в 2 киллометра. Да и как то все через чур разпиарено а на деле. Кхм... Ну разве что ландшафтных дизайнеров похвалить могу.
Далее последовала дорога на Тамбов..... Стиральная доска...АД!
Угробил там ступичный. Оперативно менял у диллера.
Все на сегодня приключений хватит я спать.....завтра в джубгу. Сори за стиль и содержание глаза слипаются....баста
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru