Крым

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Крым

Сообщение IlyaD43 » 16 мар 2011, 11:53

Собираюсь с друзьями летом на 2-х машинах ехать в крым...
Наверняка много форумчан постоянно ездит туда... вот и очень хотелось бы услышать как лучше ехать, куда стоит заезжаеть, достопримечательности, экскурсии по крыму которые просто нельзя пропускать...
фотоотчеты желательно.... думаю тема будет достаточно актуально и в будующем.... :)
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Крым

Сообщение Диман » 16 мар 2011, 19:38

был один раз в конце августа в Ялте. я в полнейшем был восторге.Природа офигительная(был в турции два раза- не сравниться с Крымом)жаль что не на машине.достопримечательностей море.Вообщем если получится то летом рвану в Крым на машине.пешком нереально все объехать. Из минусов в самой Ялте снять жилье недешевое удовольствие.жил в пансионате в домиках,выходило около 800-900 рублей в день с трех разовым совковым(( питанием.гостиницы и санатории оч.дорогие.если ехать на машине считаю что лучше искать жилье в каком нибудть поселке близлежащем к Ялте.Продукты стоят как унас, море фруктов(дешевле чем у нас).вкусное пиво))) фоток пока некогда выложить ,да и надо выбрать что -нибудь а то их дохрена. Конечно это мое субъективное мнение ,но я бы рекомендовал съездить в Крым.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Крым

Сообщение Колян » 16 мар 2011, 20:04

Ездил 2 года назад, не далеко от Ялты останавливались в п.Гурзуф,жилье не дорогое,от моря 5 мин,красивая набережная,много чего есть посмотреть в самом поселке,можно сплавать на скалы Адалары. Можно съездить на канатную дорогу которая ведет на гору Ай-Петри,только туда поднимайтесь на машине,а обратно по канатной дороге. Еще ездили в Ласточкино гнездо,красиво. Винный завод в Масандре,можно на дигустацию вин сходить,купить вино прямо с магазина около завода (мне понравилось Розовый мускат). Никитинский ботанический сад. Вообщем там есть что посмотреть. Готовтесь к тому что на всех достопримечательностях есть разводилы: типа сфоткайтесь с обезьянкой,или с орлом за 5 гривен,в результате садят на тебя 5 обезьян и просят за каждую по 5 гривен. Могу дать карту крыма.
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Крым

Сообщение Колян » 16 мар 2011, 20:09

Немного фото
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Крым

Сообщение Колян » 16 мар 2011, 20:14

еще
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Крым

Сообщение tsarenok.a » 16 мар 2011, 20:19

Красотища-а-а-а-а-а-а.
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Крым

Сообщение IlyaD43 » 16 мар 2011, 20:59

Уаааа..... я прям щас захотел ехать.... :cry: :roul: :roul: :roul: давайте исче..... маршрут думаю самый короткий 2230 км до симферополя
экстремальные ночевки в палатках на берегу живописных рек и озер под гитару и треск костра...
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?En ... ntry=false

карту спасибо не надо.... будет около 4-х навигаторов и сусанин )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Крым

Сообщение Диман » 16 мар 2011, 21:01

Колян писал(а):Ездил 2 года назад, не далеко от Ялты останавливались в п.Гурзуф,жилье не дорогое,от моря 5 мин,красивая набережная,много чего есть посмотреть в самом поселке,можно сплавать на скалы Адалары. Можно съездить на канатную дорогу которая ведет на гору Ай-Петри,только туда поднимайтесь на машине,а обратно по канатной дороге. Еще ездили в Ласточкино гнездо,красиво. Винный завод в Масандре,можно на дигустацию вин сходить,купить вино прямо с магазина около завода (мне понравилось Розовый мускат). Никитинский ботанический сад. Вообщем там есть что посмотреть. Готовтесь к тому что на всех достопримечательностях есть разводилы: типа сфоткайтесь с обезьянкой,или с орлом за 5 гривен,в результате садят на тебя 5 обезьян и просят за каждую по 5 гривен. Могу дать карту крыма.
Колян, а не Белый мускат Красного Камня??? :) вино кстати на заводе очень недорогое..этот мускат на заводе около 400х рублей у нас в Метро я видел по 800-900.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Крым

Сообщение Диман » 16 мар 2011, 21:02

Drift_men писал(а):Уаааа..... я прям щас захотел ехать.... :cry: :roul: :roul: :roul: давайте исче..... маршрут думаю самый короткий 2230 км до симферополя
экстремальные ночевки в палатках на берегу живописных рек и озер под гитару и треск костра...
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?En ... ntry=false

карту спасибо не надо.... будет около 4-х навигаторов и сусанин )))

я если не забуду пеостараюсь тож фоток выложить
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Крым

Сообщение pumba1213 » 16 мар 2011, 21:14

Drift_men писал(а):Собираюсь с друзьями летом на 2-х машинах ехать в крым...
Наверняка много форумчан постоянно ездит туда... вот и очень хотелось бы услышать как лучше ехать, куда стоит заезжаеть, достопримечательности, экскурсии по крыму которые просто нельзя пропускать...
фотоотчеты желательно.... думаю тема будет достаточно актуально и в будующем.... :)

мы тоже летом собираемся, примерно в середине июня дней на 25 =)...
поедем в феодосию, с маршрутом пока не определился...
не против найти попутную машину в ту же сторону... невигатор тоже присутствует :B
Последний раз редактировалось Марат 18 мар 2019, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
pumba1213
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:26
Откуда: Слободской)
На чем ездим: ауди 80 b4
Заслуженная репутация: 0

Re: Крым

Сообщение Колян » 16 мар 2011, 22:10

Диман писал(а):
Колян писал(а):Ездил 2 года назад, не далеко от Ялты останавливались в п.Гурзуф,жилье не дорогое,от моря 5 мин,красивая набережная,много чего есть посмотреть в самом поселке,можно сплавать на скалы Адалары. Можно съездить на канатную дорогу которая ведет на гору Ай-Петри,только туда поднимайтесь на машине,а обратно по канатной дороге. Еще ездили в Ласточкино гнездо,красиво. Винный завод в Масандре,можно на дигустацию вин сходить,купить вино прямо с магазина около завода (мне понравилось Розовый мускат). Никитинский ботанический сад. Вообщем там есть что посмотреть. Готовтесь к тому что на всех достопримечательностях есть разводилы: типа сфоткайтесь с обезьянкой,или с орлом за 5 гривен,в результате садят на тебя 5 обезьян и просят за каждую по 5 гривен. Могу дать карту крыма.
Колян, а не Белый мускат Красного Камня??? :) вино кстати на заводе очень недорогое..этот мускат на заводе около 400х рублей у нас в Метро я видел по 800-900.

Оно наверное тоже вкусное,но я его не пробовал. Больше всего понравилось Розовый мускат. На дигустации когда был,еще несколько понравилось,но название не запомнил((
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Крым

Сообщение Колян » 16 мар 2011, 22:15

не могу все красивые фотки выложить,на другом диске,а он не у меня
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Крым

Сообщение Колян » 16 мар 2011, 22:16

Хочу еще туда съездить
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Крым

Сообщение IlyaD43 » 17 мар 2011, 08:07

pumba1213 писал(а): мы тоже летом собираемся, примерно в середине июня дней на 25 =)...

не против найти попутную машину в ту же сторону...

к сожалению мы собираемся с 12 -го августа... до 8-го сентября железно...
если кто в это время соберется, будем рады составить компанию...

можем даже в абхазию ехать если ктото на форуме найдется...
у нас попутчики на логане с крымом могут заднюю включить и не поехать...
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Крым

Сообщение miw@nya » 18 мар 2011, 15:45

был в сентябре в прошлом году.
После третьей рюмки компрессия будет полностью равна давлению в шинах!!
Аватар пользователя
miw@nya
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:01
Откуда: Киров
На чем ездим: на ГАЗе
Заслуженная репутация: 117

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru