дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение ЙОШЬ » 25 сен 2012, 13:24

SeregaA писал(а):Пермь - Краснокамск - Очер - Верещагино - Афанасьево - Омутнинск - Б.Холуница - Слободской - Вахруши Киров

Ездил в конце лета. Дорогу много где ремонтировали.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение Ru » 25 сен 2012, 13:59

SeregaA, отпишись как проедешь по всему маршруту. до юга. состояние дорог. интересно ведь :B
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение SeregaA » 25 сен 2012, 19:16

ЙОШЬ писал(а):
SeregaA писал(а):Пермь - Краснокамск - Очер - Верещагино - Афанасьево - Омутнинск - Б.Холуница - Слободской - Вахруши Киров

Ездил в конце лета. Дорогу много где ремонтировали.


Спасибо обрадовали :)

Отдельное спасибо Водиле и Ru :) очень помогли, отчет конечно же будет... Именно у вас на форуме... пытался ранее узнать тоже самое на сайте богородском так меня там сразу забанили :) не знаю почему...

А так на данный момент теперь решаю как лучше выезжать... Опять же был пост либо плестись через Саратов, Волгоград за фурами по убитым дорогам, либо гнать до Москвы по М7, и далее по М4 через Тулу и Ростов на Ставрополь...

Вот и думаю, похоже по времени займет одинаково если все так, поэтому наверное выдвинусь на Москву...

И тут сразу вопрос :) достал уже наверное ))... С Богородского лучше вернуться в Киров и далее - Искра - Орлов - Котельнич - Яранск - Йошкар Ола - Нижний Новгород - Москва ... Как считаете так нормально? я про то как выехать с Кировской области...
Аватар пользователя
SeregaA
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:16
На чем ездим: Honda Accord VIII
Заслуженная репутация: 0

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение Is43rus » 25 сен 2012, 19:20

SeregaA писал(а):я про то как выехать с Кировской области.

Вот тут не подскажу,я там не бываю.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение Ru » 26 сен 2012, 08:05

SeregaA писал(а):
А так на данный момент теперь решаю как лучше выезжать... Опять же был пост либо плестись через Саратов, Волгоград за фурами по убитым дорогам, либо гнать до Москвы по М7, и далее по М4 через Тулу и Ростов на Ставрополь...

Вот и думаю, похоже по времени займет одинаково если все так, поэтому наверное выдвинусь на Москву...

И тут сразу вопрос :) достал уже наверное ))... С Богородского лучше вернуться в Киров и далее - Искра - Орлов - Котельнич - Яранск - Йошкар Ола - Нижний Новгород - Москва ... Как считаете так нормально? я про то как выехать с Кировской области...


Из богородского вернутся в киров и идти на яранск на 100км длинее, чем с богордского идти на яранск через суну. состояние дороги через суну я не знаю. если в богородском ночевать, то наверно лучше через киров.

от кирова до яранска лучше идти через совецк, а не котельнич, короче и дорога приличная, машин мало 120-140 почти везде.

от яранска до нижнего можно через йошку-чебоксары, можно кикнур, шахунья, семенов. через йошку длинее км 70 по моему, но дороги зелло хорошие до чебоксар. на м7 тока засада может быть.

через шахунью я не ездил нынче, но говорят не очень дороги ну и мост через волгу как повезет, можно долго простоять перед ним. тут про дороги смотри. в августе катался
https://spl43.ru/viewtopic.php?f=141&t=70403
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение Is43rus » 26 сен 2012, 10:59

Ru писал(а):можно кикнур, шахунья, семенов

После Кикнура есть участочек,дальше терпимо,мост через волгу можно объехать через Городец,это после Семёнова и Линды направо.,круг км 60.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение SeregaA » 26 сен 2012, 11:59

Ru писал(а):от кирова до яранска лучше идти через совецк, а не котельнич, короче и дорога приличная, машин мало 120-140 почти везде.

от яранска до нижнего можно через йошку-чебоксары, можно кикнур, шахунья, семенов. через йошку длинее км 70 по моему, но дороги зелло хорошие до чебоксар. на м7 тока засада может быть.

тут про дороги смотри. в августе катался
https://spl43.ru/viewtopic.php?f=141&t=70403


Вот спасибо за ссылку, теперь на основе Вашего отчета поеду все же через Москву :) Единственное как посоветуете с Владимира на Москву или как Вы ушли на воронеж по 108 окружной... но судя по отзыву наверное все лучше выдвинуться на Москву :) От Москвы до Ростова похоже все ок.
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SeregaA
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:16
На чем ездим: Honda Accord VIII
Заслуженная репутация: 0

Re: дорога Пермь - Богородское - Ставрополь

Сообщение Ru » 26 сен 2012, 12:19

мск надо либо ночью проходить, либо обстановку узнавать по рации, если есть или хотя бы по яндекс пробкам. прошлый год ездил так же на м4 по мкад, проблем не было, плотненькое конечно движение, там с м7 до м4, если не соврать км 30-40 по мкаду минут за 30 проехал, только на съезде заторчик на полчаса где то. ну и не попасть в пятницу по направлению за город, в воскресень в город. на м4 воскресенье в 16:00 в мск пробка была км 60. я из города ехал-свободно. с утра в воскресенье в мск тоже было свободно по м4. в новый планетарий в мск тогда в воскресенье ездили семьей.
ну и навигатор нужен, что бы развязки уверенно проходить
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron