Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение РаФ » 30 мар 2013, 23:43

да, с ДВО обломалось, да я сам виноват. хотел себе машину на День Рождения, если бы поехал на ДВ то опоздал бы))).


сковозь сон слышу непонятную музыку, голова тяжело-тяжело подымается, темно...чуствую братишка тоже воздрогнул. понимаю что это мой телефон поет, смотрю номер незнакомый, подношу к уху, мозг и мой язык все еще сопротивляются и хотят спать, говорю -да, алло. в ответ -привет это Арбуз, не разбудил?
в голове секунд 10 путаются мысли, какие арбузы кто со мной говорит :surp:

ArbuZZZ мужык тебе вообще респектище! :pst: КАК ты мой номер запомнил, я же тебе всего пару раз взонил и то с какой то мелочью типа "покажи машину".
не дай бог угорели бы в машине, а тут разбудил нас, спрашивает что купил?))) я потом подумал что Пруль это болезнь и нас больных Прулем мало! :horns: :ole_ole:
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение leopold » 31 мар 2013, 00:08

Раааааф!!!!! Так которая машина-то из всех фоток????? :tani: :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение РаФ » 31 мар 2013, 01:19

в общем нормально, расчухались! велел братану спать дальше а сам покатил, прикинул километраж- должны быть дома утром 24го.
ну в общем так и получилось.дорога правда от Перми до дома ужасная просто,вся в ямах и скользская.
приехали в половине 6го утра, в кармане осталось 70 рублей или около того.
зашел домой, обнял жену. лег в постель, жена сходила в детскую и принесла на руках спящую дочурку, говорит
-Она тебя очень сильно ждала, и хотела увидеть машинку!
положила ко мне я обнял ребенка и сразу же уснул, проспал весь день до 17 часов вечера, проснулся обзвонил друзей пригласил их на застолье иииииииии началась веселуха :vill: :al_kana_ft: :ole_ole: :al_kana_ft: :gar_mo:nist:
потом еще вечерком поздненько привезли карты+фишки и спокойно поиграли в покер.
вот так в общем я покатался.
я не жалуюсь что мне было как то плохо, просто делюсь впечатлениями с вами. да и путешествия с приключениями намного интереснее, будет чего детям или внукам рассказывать. а то некоторые вон за свой город носа боятся сунуть :)

Добавлено after 3 minutes 6 seconds:
leopold писал(а):Раааааф!!!!! Так которая машина-то из всех фоток????? :tani: :D

думаю в этом разделе не суть важно какая машина. я открою тему в разделе "я и моя машина" вот там то и похвалюсь :pst: а сюда ссыль просто кину :)

Добавлено after 1 minute 36 seconds:
а так готов выслушать конструктивную критику в свой адрес!
или ответить какие либо на вопросы если они возникнут у вас!
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru