Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение РаФ » 28 мар 2013, 15:58

в общем проснулись утром и пошли на авторынок паралельно позвонили по объявам, сказали что мы не местные и можете ли к авторынку подъехать, там и машину поглядим!
все ок ок ок, нашли по навигатору рынок, 35минут ходу и мы там.
не скажу что удивлен или что то в этом роде,
ну да площадка для продажи машин большая,
ну да много праворуких
мдааа много джипарей
и что интрересно практически все машины которые стоят на рынке не страше 10 лет
мало машин которые старше 10 лет, я так предположил что это из-за банков которые кредитуют машины не старше 10 лет!

Добавлено after 2 minutes 4 seconds:
парни сорри что то инет фоты тяжело грузит...
это мы так по авторынку шмонали)))

Добавлено after 7 minutes 33 seconds:
еще пару фоток с авторынка.
постоянно испытывал проблемы с зарядкой телефона, быстро садился поэтому фоткал очень мало!

Добавлено after 24 minutes 11 seconds:
так....ну а потом приехал один из продаванов Тойоты.
еще из далека увидел машину, стоял ждал когда мы подойдем, с виду ничего такого, простенькая машина никакого внешнего тюнинга, никаких обвесов, наклеек и прочего...т.е. вообще ничего лишнего, как будто с завода как сошла так и ездила)))
цвет понравился, смотришь вроде черный, ближе подходишь синий, на солнце непонятно зеленый что ли :heap: но смотрится четко))) притом что цвет заводской. по документам вообще хорошо...2 хозяина в ПТС притом первый хозяин который пригонял на продажу, получается всего одна задница сидела, вариант вполне устраивал по документам, остальных кому звонили за 5-6лет ууже по 3-5 хозяев сменилось!
парень только с мойки приехал, блястит, диски переливаются, салон чистенький. Обходим машину по кругу и оппа, досадность, дверь царапаная сели в машину трещина на лобовом....я слехка в расстроеных чуствах. Он говорит давай прокатимся, я конечно, сели в машине тихо спокойно, двигатель работает ровно.
БЛИН КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ТЕКСТ НИЖЕ ФОТО БЫЛ, а то сплошняком выкладывет а потом фото которое должно быть в середине текста!

Добавлено after 29 minutes 58 seconds:
но вот когда прокатился...ффаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак
тваю мать....аааааааааа, все ушло на второй план и эти царапины и трещина на лобовом, дааа скажу честно запал сразу. хоть и была на Автомате (а хотел на механике)
отпустили мы его в общем домой, пошли перекусить, покумекать да и еще должен был подъехать....
пока кушали кушали...читали сравнивали записи в блокноте. все расно по логике получалось что движки у всех одинаковые, кузов одинаковый...просто отсеяли старые года, год привоза в РФ, и количество владельцев в РФ, ну и еще машины у которых пленка на капоте/крыше. получилось что на первом месте была ТА машина на которой пол часа пятаки крутили на стоянке.
думал думал...да ГОРИ оно ВСЕ огнем, звоню говорю БЕРЕМ, приезжай снимай с учета и делай скидку. не стал портить себе первое впечатление другими машинами.
ну и еще парнишка был Армянин...я честно сказать не много Армян знаю, но знаю что они чистоплотные и поэтому у него салон в машине всегда прибран и ухожен. по запчастям которые он менял тоже видно было что не барахло ставил, это чуствовалось в мелочах. начиная от хорошей сигнализации Пандора (это вам не старлайн) и хорошего мафана Пионер...и стойки стояли не дешевые с регулировками высоты и жесткости (не только за счет прушин).
ну решили, значит купили! встретились сделал скидку 15К на царапину и лобовое, составили ДКП, передали деньги, вывезли они нас на федералку, пожжали еще раз руки на прощание и мы махнули!
(блин домой пора ехать, вечером продолжу что ли, а то на работе весь день отвлекают, а завтра еще командировка в Киров)

Добавлено after 2 minutes 10 seconds:
и покатили мы вот по такому маршруту!!
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение RoDJeR » 28 мар 2013, 16:04

Блин непонятно, какую тачку в итоге взял и где ее фотки? :think:
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение mishastik » 28 мар 2013, 16:06

я тоже сижу и пытаюсь понять про какую именно тойоту идёт речь)
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение Munic » 28 мар 2013, 16:10

Может Чайзера взял :so:
Аватар пользователя
Munic
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:18
На чем ездим: Мазда Масяня 2,0 TD
Заслуженная репутация: 1409

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение МРАК » 28 мар 2013, 19:44

щас точно уснул :D
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение ArbuZZZ » 28 мар 2013, 20:56

:sing:
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение SaiD » 28 мар 2013, 21:27

МРАК писал(а):щас точно уснул :D
Атрубилься :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение МРАК » 28 мар 2013, 21:51

SaiD писал(а):
МРАК писал(а):щас точно уснул :D
Атрубилься :D

а что вообще интересная история мини рассказ быль :surp: :rally:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение SaiD » 28 мар 2013, 22:04

МРАК писал(а):
SaiD писал(а):
МРАК писал(а):щас точно уснул :D
Атрубилься :D

а что вообще интересная история мини рассказ быль :surp: :rally:
Да вообще молодЕц - взял, сгонял через всю страну, выбрал - че захотел, и пригнал сам. :res: А щас понятно, что просто срубился -наверняка неделю на колесах зимой... устается.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение Ru » 29 мар 2013, 07:50

Так то герой парень, я дальше омска по земле врядли соберусь когда то, только самолетом. Один раз в томск на паравозе катался - чуть не помер в нем. это же беда просто, столько пить нельзя, а в паровозе, кроме как пить и делать то нечего :tani:

На машине конечно веселее, но такие расстояния по лесам, полям и степям, не знаю не знаю :)
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение mishastik » 29 мар 2013, 08:46

в идеале собраться силами.. и написать цельную продуманную статью.. и сюда, и на дром.. тогда будет интересно читать. а так урывками.. ничегошеньки непонятно)
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение ArbuZZZ » 29 мар 2013, 08:59

Интрига!!! вон сколько людей ждет продолжения
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение SaiD » 29 мар 2013, 09:28

Ru писал(а):На машине конечно веселее, но такие расстояния по лесам, полям и степям, не знаю не знаю :)
Ну щас до Владика вряд-ли остались лесные, полевые и степные дороги... Вот еще 10 лет назад и ледяные были. По льду Шилки километров 200 до Сретенска без вариантов.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение РаФ » 30 мар 2013, 23:21

Ребят, ребят..потерпите, интрига остается)))) вечером просто на тренировку уехал, так по мелочи ногу просадили и пару раз по "кукушке" получил (кто значет что такое Киокушин тот поймет.
а на следующий деньв коммандировку укатил, сегодня дома но на точке переучет, разгребу продолжу!

Добавлено after 11 hours 3 minutes 24 seconds:
так так так :al_kana_ft:
ну выехали значит 21го вечером, позвонили домой что бы накрывали поляну 24го вечерком т.к. это был мой день рождения, должны были успеть, по расчетам получалось где то 4тысячи с хвостиком.
решили ехать как "бешеные китайцы", один едет другой высыпается и так всю дорогу, машина отдыхает только когда мы кушаем в кафешках, денег было в обрез, где то около 14тысяч.
Левон (продавец) предупредил, мол снимите тонировку, в городе тут никто внимание не обращает, а в дороге могут "наказать". мы решили ехать с тонировкой до первой остановки Гайцами.
и поехалиииии :igru_shka: :rally:
заправлялись 95-ым бензином цены скачут от 30 до 32 рублей за литр. но нам всегда попадала удача на "дешевые" заправки (почти все до 31 рубля).
дороги более менее нормальные, под Красноякском тока подкачали, наловили канав до боли в сердце.
дальнобойщики вежливые, моргают повротниками когда можно идти на обгон. встречки моргают когда Гайцы, ехали спокойно 90-110км/ч, там только в Екате 150жухнули, дали прикурить двум джипарям(Ауди и кореец какойто) на 4-х полосной трассе а то приборзели в "шахматы" играют на дороге.
вот, всю дорогу на тонированной машине проехали и хоть бы кто остановил, просто чудом нам везло....или инспектора спиной стояли или поздно спохватывались (тонировка светлая) да и вообще Полицаев мало на дороге, но только до Еката. как только вкатили в область Свердловскую сразу поймали штраф за тонировку 500рублей :E . да и вообще Полицаев там просто тьма немеренная, ужасть как много камер и патрульных машин, мы уже после Еката вечером ехали, пости ничего не видно а они всеравно стоят с камерами в руках, ставят у дороги гражданское авто а за ней полицейская машина, тут и так ничего не видно а еще и прячутся! чудом никто не остановил :ole_ole:

Добавлено after 9 minutes 30 seconds:
в Свердловской и Пермской областях сразу почуствовалась сильная загруженность дорог дальнобойщиками, такое вытворяли штопростопипец. некоторые Дальнобойщики просто со стальными яйцами шли на обгон в пригорку на повороте, я просто ждал что сейчас что то произойдет, а ничего везло дуракам. единственное что предположили с братом так это то что они по Рации общаются и поэтому так смело на рбгон идут.

Добавлено after 13 minutes 6 seconds:
до Перми оставалось 100км, в баке литров 25 не блольше, денег в кармане чуть больше тысячи, последние сутки плохо ели, экономили деньги, где то просто картофельное пюре заказали и пополам поделили ну и кофе обязательно. в дороге порылись в бардачке оставался хлеб, вот его и ели. спать в дороге плохо получалось потому что все интересно, да и постоянно за машину переживаешь вдруг чего, а вдруг поворот на федералке пропустит, в итоге 23го вечром когда осталось около 100км до Перми решили подремать часик в машине.
время около 11ночи, легли, спим, машина заведенная...............................
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: Киров-Приморье за япошкой! кто со мной? 24.03 ПРИБЫЛ!

Сообщение МРАК » 30 мар 2013, 23:26

значит с ДВО все обломалось .решили остановиться в забайкалье в Иркутске брали машину :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru