Подскажите отельчик в Египте

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Подскажите отельчик в Египте

Сообщение IlyaD43 » 15 мар 2013, 18:56

Народ собираюсь летом в египет всей семьей, ищю отлель 4,5 звезд с хорошим обслуживанием, все включено и песчанным заходом в море,и не особо дорогим. Подскажите пожалуйста варианты где вы были, и вам понравилось. думаю тема многим будет полезна в будующем.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение ЙОШЬ » 15 мар 2013, 19:10

Летом в Египет? Не жарковато будет? Если песок, то скорей всего Хургада. Определись ещё тебе нужен отель в городе или за городом.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение IlyaD43 » 15 мар 2013, 19:15

Знаю что жара будет.. На нашем юге тоже до 40-ка, но в египте не так ощутимо ибо там влажности нет.

Где он будет особо не важно главное чтобы 1,2 линия.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение ЙОШЬ » 15 мар 2013, 23:03

Первая и вторая линия это какгбэ разные вещи. Совсем разные. Озвучь бюджет и состав отдыхающих...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение Lexa » 16 мар 2013, 09:33

Присоединяюсь к вопросу. Конец апреля. Бюджет 50 на путевки.
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение IlyaD43 » 16 мар 2013, 09:33

состав 2 молодых, двое родителей, одна пятиклашка. Бюджет 20-25 тысячь на человека путевка с перелетом.

есть отели которые начинаются от первой линиии и уходят в глубь аж на пятую. поэтому смотря что будет.
скажем так нужно не более 700 метров от моря
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение Sergey2112 » 16 мар 2013, 10:14

IlyaD43 писал(а):Бюджет 20-25 тысячь на человека путевка с перелетом.


Дак тут чего посоветуешь...На 20-25 тыр. не разгуляешься. Надо сидеть в турагенстве и искать тур под конкретные деньги. А потом читать отзывы об отдыхе в данном отеле. Причем они разнонаправленные-от зашибись, до полное Г. Смотря кто за чем едет. Кто покушать, кто поспать в тишине, кто с аниматорами по-мутить. В недорогих отелях порой пока не поменяешь несколько номеров, не успокоишься-то шумно, то моря не видно, а только стройку соседнюю, то сантехника или кондиционер полуживая. Еда везде примерно одинакова. В Хургаде я был в отелях Waves (совсем бюджетный) и Sea Gull(4* но тоже не особо шикарный)-они и рядом находятся. Ничего плохого да и хорошего сказать не могу-нормально, без особого геммора за потраченные не очень большие деньги. Но у меня и претензии особых не было. Так, поплавать в море да от дел отдохнуть. Бери первую линию-остальные арендуют и не факт что нормально место будет. Да и ходить туда-сюда не фонтан.
Последний раз редактировалось Sergey2112 16 мар 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение IlyaD43 » 16 мар 2013, 10:25

Просто такой метод выбора отеля крайне не эффективен ))) отзывы смотрю в инете, половина менеджерами написана. а по факту полное угэ. А так хоть будешь знать честный отзыв форумчанина, а не менеджера и уже знаешь куда едешь.

Я 2 года назад ездил в ШЭШ. отель Sol Sharm. По мне дак он был идеалом. И располагался в отличном месте на мелководье, было идеальное море с песком и кораллами. тоесть можно было зайти босиком и дойти до коралловой плешинки с кучей живности, а в километре налево и направо было открытое море и полноценные коралловые рифы... столько живности я только по телевизору видел )))
Обслуживание было отличным, еда просто улет. Но к сожалению по ряду семейных обстоятельств этот отель больше недоступен(((
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение Sergey2112 » 16 мар 2013, 10:49

Я бы дополнительно так вопрос поставил-подскажите турагенство, которое за обозначенный бюджет выберет хороший тур, с хорошими специалистами, которые точно плохого не посоветуют под мои требования. Ежели конечно ты не любитель все сам выбирать в инете.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение MaxMT » 16 мар 2013, 11:07

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al10576/
настоящая пятерка. только надо цены мониторить в этом году.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение ЙОШЬ » 16 мар 2013, 11:17

Sergey2112 писал(а):В Хургаде я был в отелях Waves (совсем бюджетный) и Sea Gull(4* но тоже не особо шикарный)-они и рядом находятся

Был в Sea Gull раз 5 или 6 отель в принципе не плох твердая 4, но переоценен из-за расположения (он в самом городе). Кстати Waves и Sea Gull вроде объединили под названием Sea Gull. Теперь у них одна территория. Кстати о второй линии. Ни за что бы не поехал в такой отель. Куча неудобств....
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение Bak$ » 16 мар 2013, 11:43

Нужно выбирать отель еще и по принципу что ты ищешь, если шумные тусы и большое количество людей, то смотри отели с большой территорией и желательно клубные, а если поспокойнее то небольшие отели из сеток. Мы с женой в конце сентябре решили уйти от осени и съездить развеяться, захватили пару друзей и рванули горящим в монтиллион был в сетке азур(Хургада). Отель порадовал своей компактностью, персоналом и удачным расположением. В интернете много про него плохих отзывов, но тут 2 варианта или кому как повезет, или отношение человека играет роль.
Аватар пользователя
Bak$
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13
Заслуженная репутация: 44

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение IlyaD43 » 16 мар 2013, 11:44

ездил через агенство горящих путевок на ленина в здании напротив крика. все понравилось.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 18 мар 2013, 08:31

ты именно в египет хочешь? мы в том году ездили, тоже нацеливались на египет, покупали горящие путевки. в египте ничего хорошего не нашли. посоветовали ехать в тунис. в принципе они рядом находятся, в египте я была и согласившись на тунис ниразу не пожалела. да и цены были ниже египетских. отель конечно был 3*, но по сравнению с египтом 5* и тунисом 3* я поняла что мы вобще ниразу не ошиблись в выборе. чистейший белый песок, море офигенное, и никаких пустынь и строек - кругом цивилизация и культурнейшие жители. путевка обошлась нам в 18 тысяч, а там мы почти ничего не потратили - цены на сувениры там смешные. в итоге на всю поездку вместе с билетами до москвы, сувенирами и прочей хренью я потратила примерно 25 тысяч

в египте сейчас отдыхают друзья в хургаде отель golden 5 city - в восторге. путевка 40 на двоих
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Подскажите отельчик в Египте

Сообщение XanD » 18 мар 2013, 09:17

щас в тунис и египет ехать надо быть полными безбашенными экстремалами, детей хоть пожалейте.

лучше уж чуть подороже, но туда где не стреляют.
турция, кипр, греция - легко в полтос на двоих можно уложиться.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru