Как дорога до Костромы?

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Brabusss » 18 авг 2013, 10:26

Дорога шляпа!!!!!!! Нижний чуть лучше(
Аватар пользователя
Brabusss
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:54
Откуда: Киров)
На чем ездим: MB Vito 97г
Заслуженная репутация: 70

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Ru » 18 авг 2013, 12:53

Водила писал(а):Опят-же на чем ехать,у брата супруга на прошлой неделе ездила на 308 пыжике, прехала с матюгами.Поеду завтра в Москоу через Нижний,но пойду после Владимира северней через Киржач.После Владимира сплошные ремонты и мосты разобраны.


ярославка от тарасовки то же вся в ремонтах и там реальный затык на участке мкад-тарасовка (если на ярославку хочешь)

через иваново я бы поехал - объезжаешь некоторые косяки костромы, саму кострому (там вроде мост для грузовиков был закрыт, народ по рации на жэту тему кипишевал) и машин мало, дороги приличные, потом юрьев польский, кольчугино, киржач. И ярославку объедешь. и расстояние плюсом км 40 всего Правда тошнить по иваново придется с его кругами, юрьев-польский т о же не очевидный проезд. указателей нет почти на транзит, ну и по киржачу то же прилично тошнить

http://www.ati.su/trace/default.aspx?En ... _70;5_1250

хотя я на грузовиках не езжу, фиг знает, что для тебя важно при выборе маршрута :think:

Добавлено after 11 minutes 43 seconds:
Stock писал(а):НЕ знаю, кто там говорит что нормальная, но от Шарьи до Костромы ее нет в принципе - такой хреновой дороги я последние 5 лет на межгороде не видел. Специально по ней поехал, потому что надоело через НН, это кошмар, только Кировская заканчивается, Шарью проехажаешь и все, хана, трясет так, что руль из рук вываливается.


не самая лучшая конечно, но на 100 км\ч вполне презжаемая. местами конечно много меньше. за то свободная
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Is43rus » 18 авг 2013, 14:10

Ru писал(а):через иваново я бы поехал

Не вариант,во первых по Костромской дорога ушатана особенно у Мантурово,потом по Заволжску её вообще почти нет.Вот так планирую : http://www.ati.su/trace/default.aspx?En ... 135;5_1250 Плюс ещё Шарью через Тонкино. А про тошнить,то моя то скорость всё равно не выше 75-80. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Ru » 18 авг 2013, 14:49

Заволжск я по объездной прошел, хотя она вроде закрыта еще. Навигатор сказал поворачивать, я и повернул. Мужики там в жилетках крякнули немного, но ниче не сказали :roll:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Is43rus » 18 авг 2013, 15:45

Ru писал(а): Мужики там в жилетках крякнули немного, но ниче не сказали

:)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение woltswagin » 18 авг 2013, 16:55

Дорога плохая ))) Но сейчас чуть подделали!! Осторожно мосты проезжать а то арматура торчит))) А так в принципе сейчас более мение можно ездить!! ближе к костроме участки сделаны!
Аватар пользователя
woltswagin
Типа гонщик
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:10
На чем ездим: Opel Corsa D
Заслуженная репутация: 8

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Bon Jorno » 18 авг 2013, 17:02

Stock писал(а):НЕ знаю, кто там говорит что нормальная, но от Шарьи до Костромы ее нет в принципе - такой хреновой дороги я последние 5 лет на межгороде не видел.

Не надо ляля. За последние 5 лет это ее самое лучшее состояние. Много ремонтов идет. И не только в этом направлении. Вот раньше была действительно жопа.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение МРАК » 18 авг 2013, 18:27

дорога норма не слушайте никого , 2 недели назад ездил полет 125км час спринтер длинномер полностью в загрузку в леготу ..., конечно поезда не очень удачная оказалась плиту на мосту грузили в Манторова минут 40 стояли пробка 2км.... к Москве уже на мкаде часа 3 стояли в пробке, в час ночи на садоводе были только , обратно 3.5 часа на выезде на мкаде из города , к Костроме подьежали дпс начали не в 10 вечера пускать большегрузы а в 9часов плелись 1.5ч так как мост отремонтировали те асфальт новый положили через волгу . в Орлове только рессора не выдержала лопнула ..домой в 7утра только приехал ...тип того вот и неудачная :) медленно воО а так в 3 часа ночи уже дома :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Is43rus » 18 авг 2013, 20:07

МРАК писал(а):дорога норма не слушайте никого , 2 недели назад ездил полет 125км час спринтер длинномер полностью в загрузку в леготу ..

МРАК писал(а):в Орлове только рессора не выдержала лопнула

:appl: :appl: :appl:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Stock » 19 авг 2013, 08:00

Bon Jorno писал(а):
Stock писал(а):НЕ знаю, кто там говорит что нормальная, но от Шарьи до Костромы ее нет в принципе - такой хреновой дороги я последние 5 лет на межгороде не видел.

Не надо ляля. За последние 5 лет это ее самое лучшее состояние. Много ремонтов идет. И не только в этом направлении. Вот раньше была действительно жопа.


Видимо я давно не ездил, раньше была программа дороги губернатора Костромской области и когда ездил в Архангельск, молился, как бы быстрее до Шарьи добраться, чтобы полететь по хорошей дороге после Кировской, а сейчас с точностью до наоборот.

Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
МРАК писал(а):дорога норма не слушайте никого , 2 недели назад ездил полет 125км час спринтер длинномер полностью в загрузку в леготу ..., конечно поезда не очень удачная оказалась плиту на мосту грузили в Манторова минут 40 стояли пробка 2км.... к Москве уже на мкаде часа 3 стояли в пробке, в час ночи на садоводе были только , обратно 3.5 часа на выезде на мкаде из города , к Костроме подьежали дпс начали не в 10 вечера пускать большегрузы а в 9часов плелись 1.5ч так как мост отремонтировали те асфальт новый положили через волгу . в Орлове только рессора не выдержала лопнула ..домой в 7утра только приехал ...тип того вот и неудачная :) медленно воО а так в 3 часа ночи уже дома :)


Видимо спринтер не свой, раз так ездишь, на груженом 125 км/ч по убитым дорогам, у меня поэтому у всех водителей навигация стоит и ограничение скорости, запрещаю свыше 90 разгоняться, иначе ремонт подвески за свой счет.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение МРАК » 19 авг 2013, 13:14

конечно не свой , ехали на двух спринтерах ( в последний кузов), просто хозяин снял усиленные рессоры и поставил стандартные для продажи авто , и вот на яму залетели в Орлове , а так два раза в неделю летают спринтера , и по подвеске норма мягко , нареканий на стуки нету , ну когда М8 выезжаем там 130-145кмч едем. :so: единственное что минус на всех спринтерах температурные датчики глючат на жаре чуть холодней становиться начинает подрывать , бывает такое что едешь и начинает тоже тупить ,заглушишь опять заведешь начинает нормально тянуть........ :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Bon Jorno » 20 авг 2013, 01:13

МРАК писал(а):конечно поезда не очень удачная оказалась плиту на мосту грузили в Манторова минут 40 стояли пробка 2км

надо было через город ехать
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение engine » 20 авг 2013, 07:12

woltswagin писал(а):Дорога плохая )))

Дорога норм, почти везде ехал 150 :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Ксения » 23 авг 2013, 08:00

ребят, из прочитанного нифига не понятно... дорог норм или нет... а то скоро ехать в ту сторону... вот и думаю стоит или нет...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Как дорога до Костромы?

Сообщение Is43rus » 23 авг 2013, 18:40

Ксения писал(а):а то скоро ехать в ту сторону.

На чём и куда конкретно? Ксения пойми одну вещь,если ехать на комфортном легковом авто с колёсьями на 15 и больше,то дорога нормальная,если-же ехать на спарке или как мне на 4-х тоннике гружёному под завязку на 17.5 колёсах,то в гробу я видел это Мантурово,что-бы потом с рессорами трахаться.Я уж лучше под Владимиром на ремонтах мостов в колеечке по рации байки послушаю.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru