Какой взять саб

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 21:52

Maximys писал(а):и какие гарантии что engine сам будет готовить авто на сосзтязание и делать саб, и ему не будет помогать басхеад? а то не честно выходит


Короб будет изготовлен самостоятельно, может контролировать любой. Что касается консультаций, то сам можешь пользоваться ими у басхеада.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 21:54

Alex писал(а):
Maximys писал(а):
Alex писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):Вот тока на ВИСКИ за 3500 я думаю не стоит спорить... :bot:


Почему это? Дается железа на 30 000 рублей, а на 3500 спорить, дык не стоит. Если Макс так уверен, то даже не надо тратить 3500, он же все равно выиграет.


так стоп, я не говорил про то что я уверен что надеру его, этого на самом деле не было, просто нехорошо так выгораживать себя. что касается спора:я негде не работаю поэтому не имею денег на виски, если без них то я согласен на дуель с учётом того что мне будет дан месяц на подготовку.конструкция саба любая, установка по правилам спл соревнований 2007 года


Ни кто себя не выгораживал. Начнем с того, что ты просто перепутал людей. Второе, хочешь и конфетку съесть и на ... сесть? предложение дельное и не бесплатное, с вероятностью 50/50 (в ваших случаях, ведь никто не знает кто вы и что вы на практике). Кто тебе бесплатно даст железо? Хочешь доказать спонсору что ты способен, плати, либо докажи, что способен. А самое главное за свои слова надо отвечать, и если сказанул то слазить не нужно, ибо терпло получаешься. Дают возможность доказать, либо докажи, либо извинись, но учти вес своей репутации.

да перепутл. с этим согласен. но если я говорю что engine не прав в отношении того что по его мнению alexey всё слизал у басхеада, значит я знаю что говорю. эту конструкцию alexey сам создал и причём до этого не видел нынешний саб басхеада. это я клянусь, значит выходит engine должен извиняться первым! Покупать я нечего не буду из-за отстутствия средств, вам надо вы мне и покупайте.извиняться буду токо после engine. либо он изначально был не прав, а я защитил своего друга и коллегу ALEXEY!
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 21:57

Alex писал(а):
Maximys писал(а):и какие гарантии что engine сам будет готовить авто на сосзтязание и делать саб, и ему не будет помогать басхеад? а то не честно выходит


Короб будет изготовлен самостоятельно, может контролировать любой. Что касается консультаций, то сам можешь пользоваться ими у басхеада.

ты случайно не напротив бывшей русской тройки на чапаева живёшь?
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 22:00

короче предложение такое, забиваем стрелу на иаску, мы с лёхой готовим машину и потом потягаемся у цирка. к тому времени мы и апарратуру найдём
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 22:03

Maximys писал(а):
Alex писал(а):
Maximys писал(а):и какие гарантии что engine сам будет готовить авто на сосзтязание и делать саб, и ему не будет помогать басхеад? а то не честно выходит


Короб будет изготовлен самостоятельно, может контролировать любой. Что касается консультаций, то сам можешь пользоваться ими у басхеада.

ты случайно не напротив бывшей русской тройки на чапаева живёшь?


нет, живу я в другом месте. А с чем связан такой вопрос в данной теме?
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 22:05

Maximys писал(а):короче предложение такое, забиваем стрелу на иаску, мы с лёхой готовим машину и потом потягаемся у цирка. к тому времени мы и апарратуру найдём

До иаски еще дожить надо, ты еще стрелу на дбдрэг забей в асашай :ir: :ir: :ir:
P.S. Бутылка быдет разыграна там? Я так понял?
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение engine » 13 дек 2007, 22:07

Maximys писал(а):
engine писал(а):
Maximys писал(а):
engine писал(а):
ALEXEY писал(а):
engine писал(а):Вы смеётесь что ли?Всё что сдесь выложено двухлетней давности пробные варианты,а ты любезный усмотрел последний...Так то всё что можно и нельзя в Бас 1 я знаю.

В смысле последний, и когда я его мог усмотреть, если я с Лёхой до Чебоксар даж не небыл знаком, не говоря о том что бы быть у него в мастерской...? :ir:
И если ты считаешь что можно не думая тупо взять и сделать внешне похожий ящик + совсем для другого авто и он будет работать, то я больше не хочу продолжать эту дискуссию....
P.s. спроси у Алексея, почему на автокирове у одной десятки был результат 150дБ, а у другой 147дБ....
Да ладно дурака то включать,этому оформлению полгода уже,кому интересно все видели.Зачем задавать Алексею вопрсы на которые я знаю ответы.P.s.всё дело в резонансе салона,если ты незаметил настроить фазик на нужную частоту в таком оформлении не составит большого труда(есть возможность менять длинну трубы)

да он на самом деле ничего не знал! я с ним начинал всё делать, та конструкция что щас родилась в его голове! а на тебя посмотерть дак ты прямо у нас специалист в звуке, дак что-ж давай, порви всех, покажи нам класс, мы посмотрим!
Порвать тебя как тряпку,оказалось совсем не сложно,ну например у тогоже Бардака. :ir: Брызгать слюнями перед юнцом я не собираюсь.Если хочешь,можно устоить с тобой маленькое соревнование,на интерес конечно.Бутылка виски 4 литра подойдёт.


и вообще я думаю не хорошо ставить всё в свою машину от басхеада и выступать с его сабом, не своими усями, это как-то не честно! поставил всё себе, сделал результат и хвастаешься, а ты сам заработай, сам купи, сам поставь всё и сабик тоже сам придумай и сделай. это не твоя заслуга, а басхеада!
К твоему сведению,мой юный друг,в моей машине нет ничего от басхеда.Все компоненты,заработаны,куплены и установлены,мной лично,без помощи кого либо.Более того,иволги и мистери в моей системе,ореентированой на качество нет.И потом,я не перед кем не хвастался,и не восхвалял себя на школьных партах...P.S Посмотрел рейтинг наСПЛ клубе,твой номер 63.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение Fuk'n'roll » 13 дек 2007, 22:09

Alex писал(а):До иаски еще дожить надо, ты еще стрелу на дбдрэг забей в асашай :ir: :ir: :ir:
P.S. Бутылка быдет разыграна там? Я так понял?

Все же понятно сказанно... :bot:
Без бутылки он согласен принять вызов, а с ней нет... Так для кого то это могет и не деньги, 3500 руб., а для него это "ДЕНЬГИ" :ag:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 22:10

напряжение нельзя будет поднимать, аккум стандартный а не стингер тот.
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 22:13

engine, что у тебя стоит из аппаратуры? на чём ты хочешь учавствовать?
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 22:13

Maximys писал(а):напряжение нельзя будет поднимать, аккум стандартный а не стингер тот.

Причем тут стингер, он у басхеда, а не у engine!? Сказали же тебе в равных условиях состязания проводятся, без доп батареек и без подвохов. Любой желающий сможет оценить конструкцию обоих авто, в том числе и я.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 22:14

Maximys писал(а):engine, что у тебя стоит из аппаратуры? на чём ты хочешь учавствовать?

Какой ты непонятный, я тебе предложил ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ, на ОДИНАКОВОЙ АППАРАТУРЕ...
Он согласен, один ты вату катаешь.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 22:15

предлагаю так, ты ставишь саб алпайн р-ку, ибо я смогу выступать с ней со своей, скажи номинал своего уся, я постараюсь найти усь. если ты согласен на это и на спор без бутылки то готов состязаться в ближайший месяц
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 22:17

где я возьму спл усь и саундстрим? если вы мне дадите за так я посостязаюсь, а если нет то ради такого спора я не собираюсь покупать это всё
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение engine » 13 дек 2007, 22:17

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а):До иаски еще дожить надо, ты еще стрелу на дбдрэг забей в асашай :ir: :ir: :ir:
P.S. Бутылка быдет разыграна там? Я так понял?

Все же понятно сказанно... :bot:
Без бутылки он согласен принять вызов, а с ней нет... Так для кого то это могет и не деньги, 3500 руб., а для него это "ДЕНЬГИ" :ag:
Понятно конечно,твой дружок просто ТРЕПЛО.Пусть у мамы с папой займёт. :ir:
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru