Какой взять саб

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 16:54

Maximys писал(а):и вообще я думаю не хорошо ставить всё в свою машину от басхеада и выступать с его сабом, не своими усями, это как-то не честно! поставил всё себе, сделал результат и хвастаешься, а ты сам заработай, сам купи, сам поставь всё и сабик тоже сам придумай и сделай. это не твоя заслуга, а басхеада!


А вы товарисчи ничего не путаете? хотя бы по никам karter и engine можно догадаться, что это разные люди. С полной ответственностью заявляю, что engine у бардака не выступал. Хотя мог бы.
Ну, раз спор достиг таких разногласий, предлагаю не ссориться и устроить состязания между теми кто сомневается в чужих возможностях. Равные условия состязаний обеспечит команда "Зебра 43". Участники готовят лишь оформление и авто. Один усилитель SPL-3400DK и один динамик Soundstream SPLX будут у обоих соревнующихся. Таким образом все будут в равных условиях вне зависимости от финансового положения. Проигравший покупает бутылку хорошего виски 4л (стоимость 3500 рублей). Правила состязаний согласно правилам Бас1 2007года SPL клуба.
и так все условия предоставлены, самых громких в звуке и споре прошу доказать свою правоту спортивным и практическим методом.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Klim! » 13 дек 2007, 17:44

Уверен, что боя не состоится.
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Fuk'n'roll » 13 дек 2007, 18:05

Klim! писал(а):Уверен, что боя не состоится.

На психику давишь... :z)
P.S.
Ждем Макса, что он скажет... :)
Вот тока на ВИСКИ за 3500 я думаю не стоит спорить... :bot:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 19:31

Fuk'n'roll писал(а):Вот тока на ВИСКИ за 3500 я думаю не стоит спорить... :bot:


Почему это? Дается железа на 30 000 рублей, а на 3500 спорить, дык не стоит. Если Макс так уверен, то даже не надо тратить 3500, он же все равно выиграет.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 19:33

Ах, да, маленькая поправочка, вернее дополнение: каждый из участников должен изготовить ящик самостоятельно, причем таким образом, что бы не возникало мыслей, что это плагиат. Разработка собственная, консультации возможны хоть чьи, кто даст вам их.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Fuk'n'roll » 13 дек 2007, 19:49

Alex писал(а):Почему это? Дается железа на 30 000 рублей, а на 3500 спорить, дык не стоит. Если Макс так уверен, то даже не надо тратить 3500, он же все равно выиграет.

Мнение Макса мы еще не слышали :box:
Я думаю, что если не спорить на ВИСКИ за 3500, то он примет "ВЫЗОВ" :bot: :ir:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Fuk'n'roll » 13 дек 2007, 19:54

Alex писал(а):Ах, да, маленькая поправочка, вернее дополнение: каждый из участников должен изготовить ящик самостоятельно, причем таким образом, что бы не возникало мыслей, что это плагиат. Разработка собственная, консультации возможны хоть чьи, кто даст вам их.

Ну понятное дело, что изготовление свое!!! :bot:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 19:59

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а):Почему это? Дается железа на 30 000 рублей, а на 3500 спорить, дык не стоит. Если Макс так уверен, то даже не надо тратить 3500, он же все равно выиграет.

Мнение Макса мы еще не слышали :box:
Я думаю, что если не спорить на ВИСКИ за 3500, то он примет "ВЫЗОВ" :bot: :ir:


Пускай тогда принимает вызов на своей иволге. Все честно.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 20:00

Да собственно, чего перетирать. Ждем, его персону МАКСИМУС!!! Вызван на дуэль, ожидаем ответа.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение engine » 13 дек 2007, 21:34

Alex писал(а):Ах, да, маленькая поправочка, вернее дополнение: каждый из участников должен изготовить ящик самостоятельно, причем таким образом, что бы не возникало мыслей, что это плагиат. Разработка собственная, консультации возможны хоть чьи, кто даст вам их.
Согласен с условиями.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 21:41

Alex писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):Вот тока на ВИСКИ за 3500 я думаю не стоит спорить... :bot:


Почему это? Дается железа на 30 000 рублей, а на 3500 спорить, дык не стоит. Если Макс так уверен, то даже не надо тратить 3500, он же все равно выиграет.


так стоп, я не говорил про то что я уверен что надеру его, этого на самом деле не было, просто нехорошо так выгораживать себя. что касается спора:я негде не работаю поэтому не имею денег на виски, если без них то я согласен на дуель с учётом того что мне будет дан месяц на подготовку.конструкция саба любая, установка по правилам спл соревнований 2007 года
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 21:49

хотелось бы знать как задолго до состязания будут даны мне усь и саб, что будт мне если я их сожгу :ag:
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 21:50

Maximys писал(а):
Alex писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):Вот тока на ВИСКИ за 3500 я думаю не стоит спорить... :bot:


Почему это? Дается железа на 30 000 рублей, а на 3500 спорить, дык не стоит. Если Макс так уверен, то даже не надо тратить 3500, он же все равно выиграет.


так стоп, я не говорил про то что я уверен что надеру его, этого на самом деле не было, просто нехорошо так выгораживать себя. что касается спора:я негде не работаю поэтому не имею денег на виски, если без них то я согласен на дуель с учётом того что мне будет дан месяц на подготовку.конструкция саба любая, установка по правилам спл соревнований 2007 года


Ни кто себя не выгораживал. Начнем с того, что ты просто перепутал людей. Второе, хочешь и конфетку съесть и на ... сесть? предложение дельное и не бесплатное, с вероятностью 50/50 (в ваших случаях, ведь никто не знает кто вы и что вы на практике). Кто тебе бесплатно даст железо? Хочешь доказать спонсору что ты способен, плати, либо докажи, что способен. А самое главное за свои слова надо отвечать, и если сказанул то слазить не нужно, ибо терпло получаешься. Дают возможность доказать, либо докажи, либо извинись, но учти вес своей репутации.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Maximys » 13 дек 2007, 21:50

и какие гарантии что engine сам будет готовить авто на сосзтязание и делать саб, и ему не будет помогать басхеад? а то не честно выходит
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Alex » 13 дек 2007, 21:51

Maximys писал(а):хотелось бы знать как задолго до состязания будут даны мне усь и саб, что будт мне если я их сожгу :ag:


Все оговаривается, в разумных пределах.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru