Пассивный сабвуфер 10" URAL AS-D10.3

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Пассивный сабвуфер 10" URAL AS-D10.3

Сообщение simp » 18 ноя 2009, 19:24

хочу попробовать такой саб , отзывы вроде хорошие. где у нас в кирове можно его приобрести ? ездил смотрел ни где нет .
Аватар пользователя
simp
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:58
На чем ездим: vw bora vr5
Заслуженная репутация: 11

Re: Пассивный сабвуфер 10" URAL AS-D10.3

Сообщение basshead » 18 ноя 2009, 19:36

simp писал(а):хочу попробовать такой саб , отзывы вроде хорошие. где у нас в кирове можно его приобрести ? ездил смотрел ни где нет .


насколько я знаю,могу ошибаться,акустика и сабы этого производителя давно уже не выпускаются,да и какой смысл гнаться именно за этим динамиком,если вон других полно?сколько денег-то хочется на динамик потратить?
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение simp » 18 ноя 2009, 19:42

Аватар пользователя
simp
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:58
На чем ездим: vw bora vr5
Заслуженная репутация: 11

Сообщение basshead » 18 ноя 2009, 21:11

посмотрел сейчас на его параметры-нужен довольно большой закрытый ящик,в другие типы оформления не стал бы ставить.Ну и разумеется,стоит с улыбкой воспринимать заявку по мощности в 2 по 220 ватт.Неудобные у него параметры,на магните опять-таки сэкономили.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru