Где можно замерить давление SPL

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение 2:5056/55 » 31 окт 2007, 13:33

ALEXEY писал(а):
2:5056/55 писал(а):Насчет "природы" х.з., а вот в "царя горы" я бы с удовольствием сыграл... точнее саб бы сыграл:yes: :z)

А что, есть ведь "Царь пушка", будет и "Царь САБ".... :z)

Не путай теплое с мягким :yes: :z) :z)

Игра называется именно "царь горы", ее даже как-то проводили в рамках соревновний по автозвуку лет эдак 6-7 назад...

Вот из статьи вырезка:
"... Напомню, что для этой части соревнований участники приглашаются, начиная с того, который показал самый низкий результат во время квалификации. Если очередной претендент выдает лучший результат, предыдущему «царю горы» предоставляется еще одна попытка улучшить свое достижение. Если «царю» удалось отстоять свое звание, предыдущий участник может предпринять еще одну попытку. "

з.ы. я хочу сыграть. :oops: Кто еще? :B
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Сообщение Klim! » 31 окт 2007, 15:27

Может просто подавить и не выё?
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Владимирр » 31 окт 2007, 17:58

Klim! писал(а):Может просто подавить и не выё?


Дак так и хотели, марат предложил такую тему вот и решаем.



Ребят давайте до завтра потерпите, всё с Маратом опсужу и кто нить из нас инфу выкинет.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение ALEXEY » 31 окт 2007, 22:26

2:5056/55 писал(а):Не путай теплое с мягким :yes: :z) :z)

Игра называется именно "царь горы", ее даже как-то проводили в рамках соревновний по автозвуку лет эдак 6-7 назад...

Вот из статьи вырезка:
"... Напомню, что для этой части соревнований участники приглашаются, начиная с того, который показал самый низкий результат во время квалификации. Если очередной претендент выдает лучший результат, предыдущему «царю горы» предоставляется еще одна попытка улучшить свое достижение. Если «царю» удалось отстоять свое звание, предыдущий участник может предпринять еще одну попытку. "

з.ы. я хочу сыграть. :oops: Кто еще? :B

Не знал, не знал...:)
Я с большим удовольствием на это посмотрю:))
ALEXEY
 

Сообщение Fuk'n'roll » 02 ноя 2007, 14:47

Ну что там на счет соревнований??? :bot:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Klim! » 02 ноя 2007, 15:25

Классы? Или все кучей?
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Владимирр » 03 ноя 2007, 16:22

Сами видете что за погода, мы то можем и завтра всё устроить не вопрос, вопрос надо ли это вам?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение ALEXEY » 03 ноя 2007, 19:15

Предлагаю завтра часиков в 2 собраться у Цирка (где была IASCA) и устроить мини соревнования по SPL...

1. Классы предлагаю сделать:
Бас 1 - 2 сабвуфера 10" или 1 - 12"
Бас 2 - то, что не подходит под Бас 1, т.е. 1,2,3... - 15-ки или 2,3,4.. - 12-ки и т.д.

Основные правила: можно заводить движок, ставить дополнительные аккумуляторы, располагать саб в любом месте салона, но не ближе передних сидений, т.е. в багажнике или на заднем сиденье ....
3. Могу померить своим прибором (если Марат не сможет)... врёт отностительно ТермЛаба примерно на +1дБ, что не так существенно, т.к. соревнования неофициальные и нам важен относительный результат..
4. Можно скинуться например по 50рэ с машины и купить грамоты(если завтра магазины работаеют, в крайняк на принтере распечатаем..:)), призы...
5. До и после соревнований можно посидеть например в Кабанчике, Флагмане и т.д...

ТОЛЬКО надо решить проблему: если проводить у цирка, то при въезде с Горькова стоит кирпич, других заездов, я не знаю... не станет ли нам это боком?
Можно найти другое место... ваши предложения?
Если большинство устраивает, то зовём друзей и завтра тусуемся в любую погоду...:)
ALEXEY
 

Сообщение Fuk'n'roll » 03 ноя 2007, 21:13

Можно на край и у Флагмана, напротив Цирка))) Там парковка нормальная есть))) :)
Sergey_E30, Dольчеff&Gобаноff, Рома2111, 2:5056/55, VIP, z9, Jugger, LoKI, Klim!, Владимирр, Marat и все все все!!!
Ждем ваших ответов))) Времени мало!!!!!! :)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение ALEXEY » 03 ноя 2007, 23:17

ALEXEY писал(а):Предлагаю завтра часиков в 2 собраться у Цирка (где была IASCA) и устроить мини соревнования по SPL...

1. Классы предлагаю сделать:
Бас 1 - 2 сабвуфера 10" или 1 - 12"
Бас 2 - то, что не подходит под Бас 1, т.е. 1,2,3... - 15-ки или 2,3,4.. - 12-ки и т.д.

Основные правила: можно заводить движок, ставить дополнительные аккумуляторы, располагать саб в любом месте салона, но не ближе передних сидений, т.е. в багажнике или на заднем сиденье ....
3. Могу померить своим прибором (если Марат не сможет)... врёт отностительно ТермЛаба примерно на +1дБ, что не так существенно, т.к. соревнования неофициальные и нам важен относительный результат..
4. Можно скинуться например по 50рэ с машины и купить грамоты(если завтра магазины работаеют, в крайняк на принтере распечатаем..:)), призы...
5. До и после соревнований можно посидеть например в Кабанчике, Флагмане и т.д...

ТОЛЬКО надо решить проблему: если проводить у цирка, то при въезде с Горькова стоит кирпич, других заездов, я не знаю... не станет ли нам это боком?
Можно найти другое место... ваши предложения?
Если большинство устраивает, то зовём друзей и завтра тусуемся в любую погоду...:)

Нечего думать, завтра в 13:30 ждём всех желающих на стоянке у Флагмана, что на Октябском проспекте, на против цирка!!!
Мой тел. 8-9091357899 Звоните что бы завтра не потеряться...
ALEXEY
 

Сообщение z9 » 04 ноя 2007, 08:53

Буду точно! Тока мне сразу грамоту за самую оригинальную запчасть выпишите. У меня задняя полка до сих пор с левой стороны на граненом стакане стоит. прикрутить никак не соберусь. :ir: :ir: :ir: А так за увиденное в морду не дают, но поржать есть над чем :oops:
Компания "Воротофф" Все виды автоматических ворот. www.vorotoff.ru 62-33-33
Аватар пользователя
z9
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:16
Откуда: Kir_rus
Заслуженная репутация: 0

Сообщение z9 » 04 ноя 2007, 08:55

Щас с утреца провода перекручу и к обеду все Ок будет :D Стакан точно как хохму оставлю :P
Компания "Воротофф" Все виды автоматических ворот. www.vorotoff.ru 62-33-33
Аватар пользователя
z9
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:16
Откуда: Kir_rus
Заслуженная репутация: 0

Сообщение z9 » 04 ноя 2007, 17:57

Ну вот типа и выпендрился. :P Дали бааальшой диплом и здравили с первым местом. А всего то выдавил 133.22 дБ. Кароче работать и работать :surp: За стакан грамоты не хватило. Абидна :cry:
Компания "Воротофф" Все виды автоматических ворот. www.vorotoff.ru 62-33-33
Аватар пользователя
z9
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:16
Откуда: Kir_rus
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 04 ноя 2007, 19:12

z9 писал(а):Ну вот типа и выпендрился. :P Дали бааальшой диплом и здравили с первым местом. А всего то выдавил 133.22 дБ. Кароче работать и работать :surp: За стакан грамоты не хватило. Абидна :cry:

Ну ниче, на следующих соревнованиях за стакан наградим))) :D

Ждемс Алексея, у него результаты))) :z)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение ALEXEY » 04 ноя 2007, 19:36

Fuk'n'roll писал(а):Ну ниче, на следующих соревнованиях за стакан наградим))) :D
Ждемс Алексея, у него результаты))) :z)

А вот и я.. :D
Результаты соревнований:
Бас 1
1. Зыкин Дмитрий - Suzuki-eskudo - 133,22 дБ
2. Солоницын Николай - ВАЗ-2113 - 131,55 дБ
3. Суранцев Константин - ВАЗ-2106 - 120,2 дБ
Бас 2
1. Солоницын Евгений - ВАЗ-2109 - 140,23 дБ
SPL монстр
1. Чайников Александ - ВАЗ-2110 - 148,69 дБ
ALEXEY
 

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru