Помогите определиться в оформлении саба

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение Bart » 12 ноя 2007, 07:54

Сверлить конечно самое простое, но как раз и пугает вариант фриэирный, будет ли он нормально играть .... очень много машин видел, в которых горе-аудиофилы ставили фриэирные динамики в полку и с гордостью пальцем показывали, типа смотри как дифузор ходит, начинаешь обьяснять что баса то не слышно, обижаються.... просто нет у меня опытна во фриэирных динамиках, корпусных уже очень много сделал и в них уверен.... а вот свободного объёма не делал
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение Рома УХТА » 12 ноя 2007, 14:32

Marat писал(а):не надо ничего сверлить
и так все дойдет

Не просверлить ,а просветлить (акустически)!! :P :P :P Кол-во басса увеличится точно !
S INCURSION
Аватар пользователя
Рома УХТА
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:57
Откуда: УХТА !!!!!!!!!!!!
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bart » 12 ноя 2007, 14:47

Хм.... мысль ...убрать полку , вместо неё сделать пространственный каркас и обтянуть карпетом ... в самой то железке много дырок ..... ещё мысли терзают по поводу задней подзвучки, ну соответственно в изолированых объёмах и направлено...есть ли смысл
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение basshead » 12 ноя 2007, 21:42

Bart писал(а):Хм.... мысль ...убрать полку , вместо неё сделать пространственный каркас и обтянуть карпетом ... в самой то железке много дырок ..... ещё мысли терзают по поводу задней подзвучки, ну соответственно в изолированых объёмах и направлено...есть ли смысл


Не надо ничего просветлять,если динамик будет нормальный,то и баса будет хватать.С подзвучкой всё сложнее-для того,чтобы всё запело,как полагается нужно с анализатором и дисками очень много времени потратить.Не советую.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Bart » 13 ноя 2007, 08:22

Списб всем огромный...пойду сегодня штурмовать Дом Техники ..а то недавно с дуру в Вегу зашёл, не антиреклама, но разругался там с продавальщиком, по поводу того что фазики отстой и нужно только закрытый объём делать .....при том мои желания я ему сразу объяснил и от него только наличие товара сказать надо было ..... ну невозможно с ними.....
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 09:20

Bart писал(а):Списб всем огромный...пойду сегодня штурмовать Дом Техники ..а то недавно с дуру в Вегу зашёл, не антиреклама, но разругался там с продавальщиком, по поводу того что фазики отстой и нужно только закрытый объём делать .....при том мои желания я ему сразу объяснил и от него только наличие товара сказать надо было ..... ну невозможно с ними.....


Кстате,на скока мне известно в Доме техники цены достаточно завышены Да и качество товара тоже по моему сомнительное.
Хотя лично сам там ничего серьёзного не покупал.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение Bart » 13 ноя 2007, 09:42

Самое главно это то что в Доме Техники знающие люди всё это предлагают и не спорят пытаясь как-то личные приоритеты показать ...и цену мне в последний раз скинули без вопросов, при том процент скидки оказался на уровне веговских карточек за которые надо кучу оборудования купить, чтоб дали те же 7 процентов...да и подняли они цены в последнее время ... а уж качество от производителя зависит ..надо знать что выбирать....
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 09:54

Bart писал(а):Самое главно это то что в Доме Техники знающие люди всё это предлагают и не спорят пытаясь как-то личные приоритеты показать ...и цену мне в последний раз скинули без вопросов, при том процент скидки оказался на уровне веговских карточек за которые надо кучу оборудования купить, чтоб дали те же 7 процентов...да и подняли они цены в последнее время ... а уж качество от производителя зависит ..надо знать что выбирать....

Ну хз. Я в таких вещах не особо полезный человек.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение Вятич » 13 ноя 2007, 17:12

Klim! писал(а):Универсал надо было брать. Всё слышно :)


Именно поэтому ты и взял универсал? :so:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Klim! » 13 ноя 2007, 17:53

Да, именно поэтому. Всё слышно. ещё очень удобоно спать в машине. Ещё очень удобно доски возить.


Для сноуборда
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 18:38

Кто тут против универсалов??? Сараи, сцуко, рулят!!!
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение Maximys » 24 ноя 2007, 11:07

Подъезжайте завтра к нам в установочный "ARCTIC SOUND" у кого там вопросы по установке, объясним всё БЕСЛПАТНО! дадим советы, разберём варианты установки и оборудование. после 12 часов, перекрёсток Тимирязева и Ленина, там моя семья магазмн, за ним гарад большой такой. Телефон 89226637365.
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Maximys » 24 ноя 2007, 11:13

Рома2111 писал(а):
Bart писал(а):Кстате,на скока мне известно в Доме техники цены достаточно завышены Да и качество товара тоже по моему сомнительное.
Хотя лично сам там ничего серьёзного не покупал.


насчёт цен это не верно, там в основном дешевле, а то что касается качества, не бери там саунстримы и всё ок будет:) кто знает к чему я клоню поймёт:):):) :oops:
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Klim! » 24 ноя 2007, 16:08

Maximys писал(а):
Рома2111 писал(а):
Bart писал(а):Кстате,на скока мне известно в Доме техники цены достаточно завышены Да и качество товара тоже по моему сомнительное.
Хотя лично сам там ничего серьёзного не покупал.


насчёт цен это не верно, там в основном дешевле, а то что касается качества, не бери там саунстримы и всё ок будет:) кто знает к чему я клоню поймёт:):):) :oops:


Нормальные Саундстримы, а чо??
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Alex » 24 ноя 2007, 19:49

Maximys писал(а):
Рома2111 писал(а):
Bart писал(а):Кстате,на скока мне известно в Доме техники цены достаточно завышены Да и качество товара тоже по моему сомнительное.
Хотя лично сам там ничего серьёзного не покупал.


насчёт цен это не верно, там в основном дешевле, а то что касается качества, не бери там саунстримы и всё ок будет:) кто знает к чему я клоню поймёт:):):) :oops:


действительно, что не так? и чем выделились саундстримы? весь товар нормальный, есть понятия гарантии. Сколько там чего брал, ни разу по гарантии не обращался.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru