Компоненты фирмы NERTZ

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 09:49

Bart писал(а):Мне кажеться овалы с сабом как то совершенно неуместно ..... а так с 165тыми Герцами я ездил почти год, впечатления положительные, ну конечно же на подиумах и с шумкой в дверях ... но наверное всё же посоветовал бы прислушаться к профессионалам и купить Саундстрим и установить их качественно... убрать овалы, чтоб не искажали звуковую картину....

+1 Бытует мнение,что если есть саб,то овалы надо выкидывать нах!
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение Bart » 13 ноя 2007, 09:54

Даже невооружённым глазом можно увидеть как саб в багажнике действует на эти овалы ...ну какой может получиться адекватный звук от этого ...... я приверженец качественного фронта .... от подзвучки из 10ти сантиметровой аккустики и то отговорили .... у меня от прежнего хозяина тож овалы остались, которые я снял в обязательном порядке :))) может кому нужны JBLовские овалы ? :)))))
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 09:58

Bart писал(а):Даже невооружённым глазом можно увидеть как саб в багажнике действует на эти овалы ...ну какой может получиться адекватный звук от этого ...... я приверженец качественного фронта .... от подзвучки из 10ти сантиметровой аккустики и то отговорили .... у меня от прежнего хозяина тож овалы остались, которые я снял в обязательном порядке :))) может кому нужны JBLовские овалы ? :)))))

А скока денег то за них хочешь и как у них состояние. Вообщем ты расскажи по них. Хотяб мощность какая?
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение Bart » 13 ноя 2007, 10:36

Посмотрю и завтра выложу в Барахолке ...скрутил и отложил, интереса просто пока не было :)
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 11:49

Bart писал(а):Посмотрю и завтра выложу в Барахолке ...скрутил и отложил, интереса просто пока не было :)

Ок! Ждёмс!
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение LoKI » 13 ноя 2007, 14:04

Рома2111 писал(а):Ну тут хз! Все компоненты от разных поизводителей. Не думаю,что из этого может что-то хорошее получится. Я сторонник того,что в машине должен быть звук от одного производителя.

Очень редко когда достойные музыкальные системы в автомобилях построены на компонентах одной фирмы! :B
Аватар пользователя
LoKI
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 08:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bart » 13 ноя 2007, 14:52

Помоему только в демо-карах фирм производителей компонентов автозвука :)
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение Rom@ » 13 ноя 2007, 16:01

LoKI писал(а):
Рома2111 писал(а):Ну тут хз! Все компоненты от разных поизводителей. Не думаю,что из этого может что-то хорошее получится. Я сторонник того,что в машине должен быть звук от одного производителя.

Очень редко когда достойные музыкальные системы в автомобилях построены на компонентах одной фирмы! :B

:( У меня у большинства друзей в машинах стоят компоненты только одной фирмы. В основном Мистери.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение RiabOFF » 13 ноя 2007, 23:02

Mystery самый бюджетный вариант,недорого и играют неплохо!
лично я за то чтоб акустики было много и разной!
Аватар пользователя
RiabOFF
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:04
На чем ездим: LADA turbo
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ALEXEY » 13 ноя 2007, 23:56

Рома2111 писал(а): :( У меня у большинства друзей в машинах стоят компоненты только одной фирмы. В основном Мистери.

У меня из мистери только межблочники, да и то пожалел что их купил, т.к. недавно все тюльпаны перепаивал, сделаны очень х.., хотя на вид ничо... стоят они 400рэ, дык лучше простые RCA провода купить за 90рэ, чем эти мистери, тем более что на слух разницу врят ли заметить, если аппаратура средненькая и провода нормально протянуты...
А акустику мистери никогда не возьму, лучше уж Хундай или Иволга... (ИМХО)
ALEXEY
 

Сообщение basshead » 14 ноя 2007, 00:39

ALEXEY писал(а):
Рома2111 писал(а): :( У меня у большинства друзей в машинах стоят компоненты только одной фирмы. В основном Мистери.

У меня из мистери только межблочники, да и то пожалел что их купил, т.к. недавно все тюльпаны перепаивал, сделаны очень х.., хотя на вид ничо... стоят они 400рэ, дык лучше простые RCA провода купить за 90рэ, чем эти мистери, тем более что на слух разницу врят ли заметить, если аппаратура средненькая и провода нормально протянуты...
А акустику мистери никогда не возьму, лучше уж Хундай или Иволга... (ИМХО)


Лучше не то,не другое и не третье (про акустику).Смысл есть таковую брать,если хочется что-то просто "бросить" в машину.Опять же,смысла нет вижимать из данных компонентов хороший звук-итоговая цена вопроса даже при самостоятельном занятии этим делом перевалит за стоимость нормальной акустики + грамотной установки.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение haus » 14 ноя 2007, 00:40

на Иволгу на клевещи, она свои деньги на 5+ отыгрывает!!!
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение basshead » 14 ноя 2007, 00:44

Что касается Герцев,то они чересчур много денег просят за свои разработки, ничего выдающегося из их изделий мне не доводилось слышать.Потому что выдающегося ничего нет.Несколько завышенная цена характеризуется тем,что делается это всё в Италии.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение engine » 14 ноя 2007, 06:56

haus писал(а):на Иволгу на клевещи, она свои деньги на 5+ отыгрывает!!!
Да ладно парить то.Звук у иволги просто ужасный,единственное достоинство цена.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение ALEXEY » 14 ноя 2007, 19:47

basshead писал(а):Лучше не то,не другое и не третье (про акустику).Смысл есть таковую брать,если хочется что-то просто "бросить" в машину.Опять же,смысла нет вижимать из данных компонентов хороший звук-итоговая цена вопроса даже при самостоятельном занятии этим делом перевалит за стоимость нормальной акустики + грамотной установки.

Согласен, но что делать, если нет средств купить нормальную акустику, а хочется компонентный фронт...? :ag:
ALEXEY
 

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru