Mystery MR 4.75 усилитель

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Mystery MR 4.75 усилитель

Сообщение -master- » 26 май 2010, 00:01

Если бу найдешь то разница будет в цене. Мощность в твоем случае не так уж и важна.
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Mystery MR 4.75 усилитель

Сообщение basshead » 26 май 2010, 00:44

я вот одно понять не могу,когда люди задают такие вопросы:"у меня есть ограниченный бюджет(не суть важно,3-5 тысяч рублей или долларов),я хочу купить определённый усилитель,например такой-то марки и модели,и что вы мне посоветуете?Брать или нет?Мне надо для себя,не для кого-то,мне не надо глушить рыбу в озере,я не поеду ни на какой автозвук" ,ну и всё в том же духе.Что же всё-таки хочет услышать в ответ топикстартер??От более продвинутых пользователей он может узнать очень много нового,что это китайское говно и не более того,ещё более опытные пользователи вообще проигнорируют такое сообщение,а менее опытные пользователи начнут вовсю расхваливать,говоря о том,с каким же успехом этот усилитель "рвёт" столь же говённые по конструкции динамики,которые ещё и оформлены без учёта хотя бы базовых знаний акустики.
Вкратце,ответ таков:если вот тебе надо усилитель-то бери.Без всякой оглядки на то,вывезет ли у тебя провода питания такой усилитель,сможешь ли ты его правильно настроить,выживет ли у тебя сабвуфер и так далее.Тебе просто нужен усилитель,и ты не знаешь зачем.В этом случае бери любой,какая разница-то.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Mystery MR 4.75 усилитель

Сообщение Alexander1406 » 26 май 2010, 05:50

В любой ценевой категории можно найти лучшего и худшего.Чем писать не нужное,лучше б объяснил,пояснил нужен ли тогда усилитель при данных "говённых динамиках"возможно это не стоит вложений.Так же создавая тему,хотелось конкретно услышать отзывы по этому усилку,либо его альтернативам.
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Re: Mystery MR 4.75 усилитель

Сообщение engine » 26 май 2010, 10:26

Alexander1406 писал(а):В любой ценевой категории можно найти лучшего и худшего.Чем писать не нужное,лучше б объяснил,пояснил нужен ли тогда усилитель при данных "говённых динамиках"возможно это не стоит вложений.Так же создавая тему,хотелось конкретно услышать отзывы по этому усилку,либо его альтернативам.

У мистери два варианта усей-гов... и полное гов... :o
Усилитель в системе нужен, однозначно.
Альтернативы есть, чуть дороже и б/у, зато в разы лучше.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Mystery MR 4.75 усилитель

Сообщение IlyaD43 » 26 май 2010, 12:15

Maximys писал(а):
Drift_men писал(а):у меня такой стоит... качает 2-а аудиотопа и 75 гдн рвет в клочья.... в принципе доволен.... хорошая повседневка.... но если хочешь стоять и качать на все бхз то не катит)))
греется как утюг... но по перегрву еще не вставал.... защита кз отрабатывает хорошо.... сколько коротил все работает..... водой его заливало, в грязи постоянно... работает сцу....
в мосту работает мощнее блаупункта гт 250 у которого 160 номинал и 400 максимум....

а ты померяй мощность реальную. удивишься.

дак я это понимаю....всеравно не слабо играет.... у меня 1-н задний лопух подключенный к усилителю на минимуме заглушает все остальные динамики подключенные от магнитолы на максимуме....
динамики качать самое то ... на саб уже маловато.... для акустики не дороже тысячи за динамик больше и не надо....

альтернативы мистери только пролоджи и блаупункт.... дак они тоже не айс играют...
а дальше идет цена.... которая бьет по семейному бюджету....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Mystery MR 4.75 усилитель

Сообщение haus » 26 май 2010, 18:09

Из альтернативы можно рассмотреть ту же Иволгу, а Блау не так уж их плох, по отношению к этой же Майстери.
Вопрос в том-что ты хочешь уложить в этот бюджет-вообще всё или только усилитель, для каких целей он будет и однозначно надо присматриваться к б\у шкам.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru