Подкажите, плиз

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Подкажите, плиз

Сообщение S91107 » 04 июн 2010, 22:34

Подскажите, плиз имеется Алпайн Эрка 12, там две катушки по 2 ома, получается либо на 1 ом садить от моноблока либо на 4 ома, предлагают мне усилитель 2 канальный Е.O.S 1500, вроде так называется, и говрят посади каждую катушку на канал по 2 ома, это вариант или фигня получится :cry:

Или ваще подскажите от чего мою эрку лучше запитать, так же предлагают DLS MAD 11, на соревнования не собираюсь, так на природе, на даче чуток пошуметь, негров не слушаю.
Аватар пользователя
S91107
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:40
На чем ездим: Verna
Заслуженная репутация: 0

Re: Подкажите, плиз

Сообщение Bol-l-laK » 05 июн 2010, 13:20

S91107 писал(а):Подскажите, плиз имеется Алпайн Эрка 12, там две катушки по 2 ома, получается либо на 1 ом садить от моноблока либо на 4 ома, предлагают мне усилитель 2 канальный Е.O.S 1500, вроде так называется, и говрят посади каждую катушку на канал по 2 ома, это вариант или фигня получится :cry:
Или ваще подскажите от чего мою эрку лучше запитать, так же предлагают DLS MAD 11, на соревнования не собираюсь, так на природе, на даче чуток пошуметь, негров не слушаю.

Я бы мад 11 взял и в 1Ом, следить за питанием и клиппом и Р-ка долго проживёт + цифровик меньше греется и КПД выше.
Как вариант здесь посмотри попадается много хороших вариантов, если конечно с доставкой (300руб.) заморочиться не против http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Re: Подкажите, плиз

Сообщение 2:5056/55 » 05 июн 2010, 13:36

S91107 писал(а):Подскажите, плиз имеется Алпайн Эрка 12, там две катушки по 2 ома, получается либо на 1 ом садить от моноблока либо на 4 ома, предлагают мне усилитель 2 канальный Е.O.S 1500, вроде так называется, и говрят посади каждую катушку на канал по 2 ома, это вариант или фигня получится :cry:

Или ваще подскажите от чего мою эрку лучше запитать, так же предлагают DLS MAD 11, на соревнования не собираюсь, так на природе, на даче чуток пошуметь, негров не слушаю.

самый лучший вариант это будет найти б/у моноблок дд м1а
если надо бюджетно - тогда Магнат РХ моно, у Bol-l-lak-a такая связка была, играла замечательно.

з.ы. еосы и длсы я бы не смотрел.
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru