Чем заклеить диффузор у динамика??

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Чем заклеить диффузор у динамика??

Сообщение Вятич » 16 июл 2008, 20:05

Собственно САБЖ
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Sasha43 » 16 июл 2008, 20:58

если маленький порез то суперклеем. если большой порез или дырка- то выкидывай нафиг.
Sasha43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:11
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo 850
Заслуженная репутация: 1211

Сообщение Alex » 16 июл 2008, 21:57

Sasha43 писал(а):если маленький порез то суперклеем. если большой порез или дырка- то выкидывай нафиг.


Почему это выкидывай?! Вези к basshead'у этот что хочешь починит.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Чем заклеить диффузор у динамика??

Сообщение basshead » 16 июл 2008, 23:13

Вятич писал(а):Собственно САБЖ


Собственно вопрос-каков материал диффузора,калибр динамика и величина "повреждения"?
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Вятич » 17 июл 2008, 00:25

Динамичек на 13. Длина пореза сантиметра 4-5. Диффузор не бумажный
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение FAker » 17 июл 2008, 11:55

а у меня проблема такая у меня незнаю даже как обяснить!вообщем динамик овал пионер!!!вообщем у меня отклеилась сама картонка динамика от диффузора(наверно так называется;вообщем это штука такая по краям выпуклая на каторой динамик качается :oops: )я их склеил двухсторонним скотчем но наверно это плохо сказывается на звучании все равно воздух то проходин где нить!!!!!они от жары походу расклеились у меня!!!!подскажите и сколько встанет в рублях?????
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение basshead » 17 июл 2008, 21:27

Вятич писал(а):Динамичек на 13. Длина пореза сантиметра 4-5. Диффузор не бумажный


Если трещина радиальная,а так скорее всего и бывает на полипропилене (материал диффузора у тебя такой и есть ),то обычными клеями не отделаться.Пиши в личку.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение basshead » 17 июл 2008, 21:32

FAker писал(а):а у меня проблема такая у меня незнаю даже как обяснить!вообщем динамик овал пионер!!!вообщем у меня отклеилась сама картонка динамика от диффузора(наверно так называется;вообщем это штука такая по краям выпуклая на каторой динамик качается :oops: )я их склеил двухсторонним скотчем но наверно это плохо сказывается на звучании все равно воздух то проходин где нить!!!!!они от жары походу расклеились у меня!!!!подскажите и сколько встанет в рублях?????


Для определения точной цены следует посмотреть вначале.
Скотч может быть применим,но не в этом случае.Личные сообщения тебе помогут быстрее меня найти,хотя и так не прячусь никуда.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru