alpine 9887

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

alpine 9887

Сообщение PREDATOR43 » 31 июл 2008, 19:42

Народ, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно настроить 87 альп комплектом КТХ-100EQ?
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение PREDATOR43 » 31 июл 2008, 20:10

или хотяб спеца найдти по настройкам этой магнитолки
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Fuk'n'roll » 31 июл 2008, 23:01

Обратись к basshead, я думаю он поможет... Найди его на форуме :)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Goblin » 15 авг 2008, 21:16

Две недели назад, когда брал пионер, да простят меня алпайновцы, спрашивал про настроечный комплект к алпайн, в Веге сказали что привезли. но вот забыл к 86-й или к 87-й, а они разные
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение PREDATOR43 » 17 авг 2008, 22:26

спасибо. зайду узнаю. но купить его у меня рука не поднимится. он мин. рублей 8 стоит.
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение basshead » 18 авг 2008, 13:51

PREDATOR43 писал(а):спасибо. зайду узнаю. но купить его у меня рука не поднимится. он мин. рублей 8 стоит.


Я понять не могу,что такого волшебного в этом комплекте?И куда его потом применять?Развод тот ещё.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение PREDATOR43 » 18 авг 2008, 17:47

я думаю они орентированы на крупные установочные центры, где этот приборчик вразы сокращает время настройки процессорных голов
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Re: alpine 9887

Сообщение engine » 18 авг 2008, 21:31

PREDATOR43 писал(а):Народ, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно настроить 87 альп комплектом КТХ-100EQ?

В любом случае,при настройке чего либо надо ясно и чётко представлять,что должно получиться.Если представления нет,никакие комлекты не помогут. :D
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение basshead » 20 авг 2008, 12:06

PREDATOR43 писал(а):я думаю они орентированы на крупные установочные центры, где этот приборчик вразы сокращает время настройки процессорных голов


Короче,без всякого этого барахла,типа "настроечного" приборчика,настрою всё минут за 10 всего лишь с одним диском.
Все эти приборчики-развод лохов на деньги и не более того.
Обрати внимание на то,что в реально "поющих" головах никогда не встречается таких опций.Потому что само собой разумеется,что установкой и настройкой должен заниматься человек,который знает,что делает.А ему эти приборы нахрен не нужны.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение saho » 20 авг 2008, 13:33

basshead писал(а):Обрати внимание на то,что в реально "поющих" головах никогда не встречается таких опций.

они еще обычно без проца идут:)
Аватар пользователя
saho
Шумахер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 08:36
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 20 авг 2008, 14:20

saho писал(а):
basshead писал(а):Обрати внимание на то,что в реально "поющих" головах никогда не встречается таких опций.

они еще обычно без проца идут:)


с процами наверно сделали для вовлечения большего числа людей в область автозвука, ведь не каждый рискнет взятся за расчет и пайку кроссоверов и тому подобное
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение saho » 20 авг 2008, 15:07

Goblin писал(а):с процами наверно сделали для вовлечения большего числа людей в область автозвука, ведь не каждый рискнет взятся за расчет и пайку кроссоверов и тому подобное

проц в голове нужен для удобства настройки в условиях авто, но все равно все процы гадят звук. Тут типа выбор или простота настройки и запоганеный звук или отличный звук и большой гемор в настройке :)
Аватар пользователя
saho
Шумахер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 08:36
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 20 авг 2008, 15:54

saho писал(а):
Goblin писал(а):с процами наверно сделали для вовлечения большего числа людей в область автозвука, ведь не каждый рискнет взятся за расчет и пайку кроссоверов и тому подобное

проц в голове нужен для удобства настройки в условиях авто, но все равно все процы гадят звук. Тут типа выбор или простота настройки и запоганеный звук или отличный звук и большой гемор в настройке :)


ой ой, гадят звук... по-моему сильно сказано, за незапредельные деньги это помоему оптимальный вариант. Получается что какой-нить мафон за 3-7тыщ ваще недостоен на существование? Да, процы придают музыке некоторую окраску, особенность звучания, но особенность звучания есть и у аналоговых... тут я считаю, что важнее у кого какие предпочтения в трактовке сигнала...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение PREDATOR43 » 20 авг 2008, 17:21

Все мои предыдущие магнитолы были alpine(ну нравятся они мне). Звук был отличный. но когда я поставил процессорную голову, даже с моим не сильно музыкальным слухом и почти заводскими настройками разница была поразительной. качество и обьем звука очень сильно отличались в лучшую сторону.
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение basshead » 20 авг 2008, 17:57

Тебе бы дать Клару 9255 слухануть,ты бы на альпы смотреть перестал,разница в звуке этих аппаратов значительно больше,чем в их цене.
Недавно настраивал такой майфун,включен он был в весьма приличный тракт,что ни делал,но для меня играл он не очень.За эти же деньги есть клара 958,у неё и оснащение побогаче и поёт лучше.Так что альп для меня не предел мечтаний.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron