Акустика длс

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Акустика длс

Сообщение Alex » 31 янв 2011, 00:05

У нас как всегда из крайности в крайность. Или ты покупаешь динамики по 10 тысяч за единицу или ты олень педальный ничего в звуке не понимаешь. По моему это бредово и очень субъективно. Хорошо, если ты ярый фан и профи, ты способен слышать разницу компонентов и качественно их инсталировать при том, что ты слушаешь "нужные" мелодии. Тогда еще можно мечтать о сканспиках и прочих подобных системах. А если я слушаю "коррозию металла" и мой слух крайне отморожен, зачем мне эти выпендрежи? Мне сойдет все, что погромче орет. Это раз. Второе, ну хорошо, купил я скан спик, а установить толком не могу. А кто может? Ну, да есть в кирове единицы которые понимают как работать с этими компонентами, а дальше то что? Приеду я в эту же вегу и скажу их инсталлировать. Уверен, что мне их установят так, что я не увижу разницы между саундстримами и этими сканспиками.
Я к чему. Смысл ставить такое оборудование, если не знаешь зачем оно тебе надо и что оно дает? Чисто письками померяться у кого длиннее, а у кого толще?! Ну, если кто то не вышел из этого возраста, то дерзайте, в другом случае нужно ставить нечто объективное по соотношению цена/качество. Что, к сожалению, на нашем форуме обсуждать не принято.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Акустика длс

Сообщение haus » 31 янв 2011, 00:13

Опередил таки)))) Ещё хочу добавить - если ты слушаешь и тебе нравится, а дальше развивать систему, не позволяют возможности, ну или нет желания - слушай и не парься, ибо автозвук - это как болезнь и нельзя сделать систему, которая будет нравится обсолютно всем!!!
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Акустика длс

Сообщение yurchik » 31 янв 2011, 00:17

я конечно понимаю что сайт называется кировский спл-клуб,и наверно тут много спльщиков))))просто уже не один сплщик жаловался что подобного рода спорт,именно спорт а не музыкальное оформление машины превращает даже мерседес в жигули за несколько месяцев :D и деньги как правило не маленькие можно потратить на музыкальную аппаратуру нежели на децибельных монстров)))).а кто действительно не знает что хочет лучше и не тратится сильно,смысл....
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение Maximys » 31 янв 2011, 11:14

yurchik писал(а):я конечно понимаю что сайт называется кировский спл-клуб,и наверно тут много спльщиков))))

очень немного
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: Акустика длс

Сообщение medvezko » 10 фев 2011, 15:44

Всё равно DLS отличные недорогие колонки,кто бы что не говорил!!!
Аватар пользователя
medvezko
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:31
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение karter » 10 фев 2011, 16:29

:tani:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Акустика длс

Сообщение RRoma » 10 фев 2011, 18:24

medvezko писал(а):Всё равно DLS отличные недорогие колонки,кто бы что не говорил!!!

недавно купил что ли? не хочется разубеждаться? :D
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru