Акустика длс

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Акустика длс

Сообщение AxE » 31 окт 2010, 16:52

купил машину а в ней 6 колонок DLS в зади 4 овала в полке с переди в дверях DLS.
хорошая она или плохая? просто вижу в 1 раз такую фирму! и как к ним подобрать усь?
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Акустика длс

Сообщение Андрей Balance » 31 окт 2010, 16:58

Хорошая недорогая акустика, говорю как человек, который сталкивался...у друга в машине тоже ДЛС 6 колонок на голове сони. играют очень неплохо.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Акустика длс

Сообщение Андрей Balance » 31 окт 2010, 17:04

- (17:00:16 31/10/2010)
просто 2 пары овалов - это борщ
лучше их продать и поставить легонький сабик
а если надо чтоб орало - то для этого можно применить компоненты от эстрадной акустики
например пару 8" НЧ/СЧ-динамиков + рупорный 3" пищи

2:5056/55
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Акустика длс

Сообщение AxE » 31 окт 2010, 18:08

саб есть квадрат кикер я так для справки спросил я даже хз сколь они стоят но играют неплохо
Бошка пионер 88
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Акустика длс

Сообщение basshead » 01 ноя 2010, 23:30

я уже неоднократно писал,что ещё в недавнем прошлом эта контора никогда не отличалась инновациями в области акустики и вообще автозвуковой аппаратуры,всё,что ею сделано-эта тупая удешевлённая копия разработок сторонних фирм.Было очень много динамиков в ремонте,которые по всем статьям должны были проходить как "заводской брак".Эта контора не является лидером на рынке караудио,у неё нет собственного отдела разработок и исследований,она занимается тупым копированием,причём очень уже давно это делается всё в китае с применением самых дешёвых материалов,что для продавцов даёт дополнительный стимул в продаже ввиду огромных откатов.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Акустика длс

Сообщение yurchik » 29 янв 2011, 00:22

Андрей Balance писал(а):- (17:00:16 31/10/2010)
просто 2 пары овалов - это борщ
лучше их продать и поставить легонький сабик
а если надо чтоб орало - то для этого можно применить компоненты от эстрадной акустики
например пару 8" НЧ/СЧ-динамиков + рупорный 3" пищи

2:5056/55

а еще клубный усилитель и конвертер напряжения на 220 вольт к ним :idea:
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение haus » 29 янв 2011, 00:27

Adromedich писал(а):А по мне дак очень даже ничего фирма,и звук отличный и недорого,по сравнению с FOCAL


а кто сказал, что Фокал далеко ушёл от ДЛС?? :)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Акустика длс

Сообщение yurchik » 29 янв 2011, 00:30

haus писал(а):
Adromedich писал(а):А по мне дак очень даже ничего фирма,и звук отличный и недорого,по сравнению с FOCAL


а кто сказал, что Фокал далеко ушёл от ДЛС?? :)

соглсен)))лягушатники и макаронники больше пиарят свою продукцию :roul:
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение Falco » 29 янв 2011, 10:04

basshead писал(а):я уже неоднократно писал,что ещё в недавнем прошлом эта контора никогда не отличалась инновациями в области акустики и вообще автозвуковой аппаратуры,всё,что ею сделано-эта тупая удешевлённая копия разработок сторонних фирм.Было очень много динамиков в ремонте,которые по всем статьям должны были проходить как "заводской брак".Эта контора не является лидером на рынке караудио,у неё нет собственного отдела разработок и исследований,она занимается тупым копированием,причём очень уже давно это делается всё в китае с применением самых дешёвых материалов,что для продавцов даёт дополнительный стимул в продаже ввиду огромных откатов.

как-то недумал что DLS такой отстой. у меня сейчас фронт LE стоит, можешь что-нить получше посоветовать, конкретную модель??? заранее благодарю.
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение bBist » 29 янв 2011, 11:16

Falco писал(а):
basshead писал(а):я уже неоднократно писал,что ещё в недавнем прошлом эта контора никогда не отличалась инновациями в области акустики и вообще автозвуковой аппаратуры,всё,что ею сделано-эта тупая удешевлённая копия разработок сторонних фирм.Было очень много динамиков в ремонте,которые по всем статьям должны были проходить как "заводской брак".Эта контора не является лидером на рынке караудио,у неё нет собственного отдела разработок и исследований,она занимается тупым копированием,причём очень уже давно это делается всё в китае с применением самых дешёвых материалов,что для продавцов даёт дополнительный стимул в продаже ввиду огромных откатов.

как-то недумал что DLS такой отстой. у меня сейчас фронт LE стоит, можешь что-нить получше посоветовать, конкретную модель??? заранее благодарю.

если тебя устраивает то зачем менять?
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Акустика длс

Сообщение engine » 29 янв 2011, 12:58

Falco писал(а):как-то недумал что DLS такой отстой. у меня сейчас фронт LE стоит, можешь что-нить получше посоветовать, конкретную модель??? заранее благодарю.

На этом LE только колбасу слушать. :) Для незатейливых жанров подойдёт. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Акустика длс

Сообщение Falco » 29 янв 2011, 16:51

DLS R6A LE вроде устраивают, может середины немного маловато. для колбасы конечно неплохо, но я обычно другую музыку слушаю. поэтому и спрасил - на что можно сменить. хотел бы на что-нить лучшее прицениться, хотел бы конкретную модель услышать от пользователя..
Последний раз редактировалось Falco 29 янв 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение Leha-84 » 29 янв 2011, 17:46

Falco писал(а):LE вроде устраивают, может середины немного маловато. для колбасы конечно неплохо, но я обычно другую музыку слушаю. поэтому и спрасил - на что можно сменить. хотел бы на что-нить лучшее прицениться, хотел бы конкретную модель услышать от пользователя..


Многое зависит от того какую именно музыку предпочитаешь и ценовой диапозон!!))
SQ класс Новичок 3-е место ЧР АМТ Russian Challenge 2011 г.Киров
SQ класс Amateur 2-е место ЧР RASCA 2012 г.Киров
Аватар пользователя
Leha-84
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:45
Откуда: Киров
На чем ездим: Лачетти
Заслуженная репутация: 0

Re: Акустика длс

Сообщение basshead » 29 янв 2011, 18:28

Falco писал(а):LE вроде устраивают, может середины немного маловато. для колбасы конечно неплохо, но я обычно другую музыку слушаю. поэтому и спрасил - на что можно сменить. хотел бы на что-нить лучшее прицениться, хотел бы конкретную модель услышать от пользователя..


если денег есть,то берём скан-спики и вопрос о фронте закрываем навсегда.Уложимся в 30 рублей вполне(2 полосы)
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Акустика длс

Сообщение Y43 » 29 янв 2011, 19:07

basshead писал(а):
Falco писал(а):LE вроде устраивают, может середины немного маловато. для колбасы конечно неплохо, но я обычно другую музыку слушаю. поэтому и спрасил - на что можно сменить. хотел бы на что-нить лучшее прицениться, хотел бы конкретную модель услышать от пользователя..


если денег есть,то берём скан-спики и вопрос о фронте закрываем навсегда.Уложимся в 30 рублей вполне(2 полосы)

лех 30 рублей это с нулями 000 :D
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru