Конфигурация системы

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Конфигурация системы

Сообщение Goblin » 09 сен 2008, 08:31

Я перечислил свою конфигурацию системы. Я понимаю что такую голову подключать на 2-х полостный фронт это мягко говоря транжирство, но как говориться надо с чего то начинать. Создать с "0" систему в наше время требует больших материальных затрат и знаний. Пока не того не другого в нужных количествах не присутствует :oops: .
Меня интересует, насколько целесообразно с DSP'ишной головой брать двухканальник Kicx с развитыми фильтрами на саб. Сомнение не на пустом месте, поскольку в дальнейшем будет апгрейд до 3-х компонентного фронта и вот там как раз упакованный аппарат на саб и потребуется. А если ставить другой усилок без развитых фильтров сейчас на саб и в 3-х компонентке на фронт, то за него это свободно сделает голова.

Кто что думает?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Конфигурация системы

Сообщение engine » 09 сен 2008, 08:51

Goblin писал(а):Я перечислил свою конфигурацию системы. Я понимаю что такую голову подключать на 2-х полостный фронт это мягко говоря транжирство, но как говориться надо с чего то начинать. Создать с "0" систему в наше время требует больших материальных затрат и знаний. Пока не того не другого в нужных количествах не присутствует :oops: .
Меня интересует, насколько целесообразно с DSP'ишной головой брать двухканальник Kicx с развитыми фильтрами на саб. Сомнение не на пустом месте, поскольку в дальнейшем будет апгрейд до 3-х компонентного фронта и вот там как раз упакованный аппарат на саб и потребуется. А если ставить другой усилок без развитых фильтров сейчас на саб и в 3-х компонентке на фронт, то за него это свободно сделает голова.

Кто что думает?

Пятиканальник возьми нормальный.Зацепи фронт поканально,поделишь всё головой.Что касается всяких дешёвых аудисонов и кисхов,моё мнение - деньги на ветер.
P.S По поводу пионера 88,три полосы им не поделить,да и играет он не важно. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение basshead » 09 сен 2008, 09:08

И уж тем более не Альпайн серии S на саб.За эти же деньги куда веселее есть варианты.Кисх в топку сразу любой,аудисон младшей серйй следом за ним,потому что играет не очень и блока питания внутри почти нет.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Goblin » 09 сен 2008, 09:12

basshead писал(а):И уж тем более не Альпайн серии S на саб.За эти же деньги куда веселее есть варианты.Кисх в топку сразу любой,аудисон младшей серйй следом за ним,потому что играет не очень и блока питания внутри почти нет.


Действительно есть смысл пятиканальник брать?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Goblin » 09 сен 2008, 09:13

К тому же явно не фьюжин или мистери. Audison SRx5 подойдет?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение engine » 09 сен 2008, 14:19

Goblin писал(а):К тому же явно не фьюжин или мистери. Audison SRx5 подойдет?

Только что человек написал,аудисоны младших серий в топку. :D
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение Goblin » 09 сен 2008, 14:28

engine писал(а):
Goblin писал(а):К тому же явно не фьюжин или мистери. Audison SRx5 подойдет?

Только что человек написал,аудисоны младших серий в топку. :D


:ag: мда уж. Ставите меня перед выбором: с чего то начать, прошу отметить ведь не с самой плохой системы, либо ездить ваще без музона и копить на достойные аппараты. Причем достойные аппараты пока что выходят за предел моих финансовых возможностей... меньше года как из армии, дайте раскрутиться!!! :D

Тогда уж приводите для примера оптимально упакованные на ваш взгляд аппараты, а не так что "это в топку, это в утиль, это отдай врагу", а что? почему? хрен знает.... :heap:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение engine » 09 сен 2008, 15:09

Goblin писал(а):
engine писал(а):
Goblin писал(а):К тому же явно не фьюжин или мистери. Audison SRx5 подойдет?

Только что человек написал,аудисоны младших серий в топку. :D


:ag: мда уж. Ставите меня перед выбором: с чего то начать, прошу отметить ведь не с самой плохой системы, либо ездить ваще без музона и копить на достойные аппараты. Причем достойные аппараты пока что выходят за предел моих финансовых возможностей... меньше года как из армии, дайте раскрутиться!!! :D

Тогда уж приводите для примера оптимально упакованные на ваш взгляд аппараты, а не так что "это в топку, это в утиль, это отдай врагу", а что? почему? хрен знает.... :heap:

DLS A7 например,у Soundstream новые тарантулы тоже не плохие.Можно к бу присмотреться в конце концов. На Блюзмобиле(в разделе куплю продам) много хороших вещей попадается.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение Goblin » 10 сен 2008, 07:47

Спасибо за советы :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Goblin » 12 сен 2008, 09:46

Заслуживает ли внимания усилитель DLS RA50, какие его сильные и слабые стороны?

DLS big five красава, какие характеристики!!! :roul: :adore:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Goblin » 12 сен 2008, 09:57

Полазил по инету на DLS A7 разброс цен составляет 7косых, налюбоваться не могу. Но цена конечна .... :ag:

Чего греха таить... есть ли возможность привести такой аппарат на заказ? можно б/у. Кто что знает?
Последний раз редактировалось Goblin 12 сен 2008, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Goblin » 12 сен 2008, 10:02

кстати в продаже и б/у имеется, только в Москве. Как раз собираюсь где то в октябре. Только конечно смущает, вдруг что не то и не так, поломанный может быть...

http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/amp.html почитал форум, пункт 6.19 отзывы как то не очень. Я понимаю что нет предела совершенству и если за эти деньги это лучший вариант, буду думать
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение basshead » 12 сен 2008, 10:32

Этот усилитель является аналогом Soundstream TR 800/5, так что можно смело брать,ставил такой,ничего плохого не скажу.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru