Подскажите на счет мистери

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 17 янв 2011, 23:25

а не многовато за клей?)))используем клей в сотни раз дешевле,отлично ведет себя в любую температуру ,на больших нагрузках и отлично растворяется этилацетатом.....хозяева спл головок не жаловались)))

да дороническую колбаску здесь не купишь)))а вот с бухлом тут проблем нет)))на Уотерса наверно уже и билетов то нет)))с апреля 2010 все рекламу по радио гоняют)))
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение basshead » 18 янв 2011, 00:20

yurchik писал(а):а не многовато за клей?)))используем клей в сотни раз дешевле,отлично ведет себя в любую температуру ,на больших нагрузках и отлично растворяется этилацетатом.....хозяева спл головок не жаловались)))

да дороническую колбаску здесь не купишь)))а вот с бухлом тут проблем нет)))на Уотерса наверно уже и билетов то нет)))с апреля 2010 все рекламу по радио гоняют)))


я привёл пример того,что нормальные динамики дешёвыми быть не могут,такой же клей применяет Electro-Voice и JBL,наверно хороший клей.....
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 18 янв 2011, 01:09

ну не буду спорить,может и хороший)), да и войсы и джибиэлы не плохие динамики,хотя горят ,слоятся и обрываются не реже других....сколько людей столько и мнений))
просто я все таки думаю раз тема о мистери что 1500 р :D он все таки стоит хотя конечно и диффузор никакой и подвес дубовый,а вот отдать 1000уе за тот же электровойс я бы еще подумал.....даже в плане ремонта почему то люди считают что они особенные и без задней мысли отсылают с дальнего востока....к нам :oops: хотя думаю вы их ремонтировали и знаете что это такое на самом деле :oops:
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение basshead » 18 янв 2011, 10:03

yurchik писал(а):ну не буду спорить,может и хороший)), да и войсы и джибиэлы не плохие динамики,хотя горят ,слоятся и обрываются не реже других....сколько людей столько и мнений))
просто я все таки думаю раз тема о мистери что 1500 р :D он все таки стоит хотя конечно и диффузор никакой и подвес дубовый,а вот отдать 1000уе за тот же электровойс я бы еще подумал.....даже в плане ремонта почему то люди считают что они особенные и без задней мысли отсылают с дальнего востока....к нам :oops: хотя думаю вы их ремонтировали и знаете что это такое на самом деле :oops:


Дело в другом,щас речь о том,что несведующему человеку показать мистери за 2 рубля и показать ему динамик такого же точно калибра,но за 25 рублей к примеру,то в этом случае возникает резонный вопрос-за что просят денег,если за 2 рубля он "такой же точно".Для того,чтобы усилить впечатление в "правильности" выбора того же мистери,применяются такие маркетинговые ходы,типа обилие хрома и чёрного цвета(чтоб внешний вид был "побогаче"),диких размеров подвесы,которые якобы намекают на запредельный ход,которого там отродясь не бывало,при всём этом не бывало там никогда и площади диффузора,соответственно не будет никогда и чувствительности.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение haus » 18 янв 2011, 10:11

Лёх, человек имеет ввиду среди данной ценовой категории, если я правильно понял.
Такие как та же Иволга, Аудиотоп, Челенджер и др.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 18 янв 2011, 10:43

вы правильно поняли,звучит голова за 25 р в разы лучше мистери но я это все к тому что цена 25 все равно не оправдана.....потому как раеальная себестоимость не превышает 5р,не берилевый же у них дифузор и не неодимовая магнитка и не титановая рама))...
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение -=(K@stяН)=- » 06 фев 2011, 10:36

Спасибо отписавшимся :) Саб буду брать в ценовой категории до 3тр и усилок к нему до 4тр
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение -=(K@stяН)=- » 06 фев 2011, 10:37

не определился какой фирме отдасться и вобще все это не представляю как подключать :oops:
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение permin0ff » 06 фев 2011, 14:50

Саб буду брать в ценовой категории до 3тр и усилок к нему до 4тр

Если надо то бери у меня комплект SPL ML-12W в ФИ ящике + усел SPL Z2X-820. Тебе за 7рублей отдам и если надо подключу все) Звучание ты у меня слышал.
Простите за флуд) :oops:
АвтоГост
Аватар пользователя
permin0ff
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:20
На чем ездим: Clio
Заслуженная репутация: 32

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение -=(K@stяН)=- » 06 фев 2011, 18:47

permin0ff писал(а):
Саб буду брать в ценовой категории до 3тр и усилок к нему до 4тр

Если надо то бери у меня комплект SPL ML-12W в ФИ ящике + усел SPL Z2X-820. Тебе за 7рублей отдам и если надо подключу все) Звучание ты у меня слышал.
Простите за флуд) :oops:

илюх долбит у тебя классно я б взял но о музыке позже заботиться буду ша пока восстановкой документов и заменой коробки заниматься буду :)
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru