Подскажите на счет мистери

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 16 янв 2011, 23:46

а можно узнать у местных сторожил чем же так им не угодил мистери сабовая головка?буду очень признателен :)
ответы типа у кого то слышал не понравилось давайте опустим,вот типа по научному :z) почему говно?и чем уступает собратьям то 4х р?,речь только о ценах на новые головки :)
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение haus » 16 янв 2011, 23:57

Костя, я же тебе писал!! Убираешь задние бокавины, клеишь железо(скорлупу) виброй, потом лепишь 2 короба (немного вылезут в салон, но это не беда-2 чела по любому влезут), под две 8-ки Иволги и у тебя будет такой бюждетный бас в запоре - акуеешь!!!! :pst:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 17 янв 2011, 00:11

исчерпывающий ответ))))))))))))) :alc:
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение basshead » 17 янв 2011, 11:43

yurchik писал(а):а можно узнать у местных сторожил чем же так им не угодил мистери сабовая головка?буду очень признателен :)
ответы типа у кого то слышал не понравилось давайте опустим,вот типа по научному :z) почему говно?и чем уступает собратьям то 4х р?,речь только о ценах на новые головки :)


по научному объяснения займут не одну страницу,если что.Основная беда-некачественные материалы,клея и много ещё чего там есть,например,никто не задумывался о линейности перемещения подвижной системы,о симметрии силовых линий в зазоре и вне него,никем не проводились никакие измерения.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение karter » 17 янв 2011, 11:59

haus писал(а):Костя, я же тебе писал!! Убираешь задние бокавины, клеишь железо(скорлупу) виброй, потом лепишь 2 короба (немного вылезут в салон, но это не беда-2 чела по любому влезут), под две 8-ки Иволги и у тебя будет такой бюждетный бас в запоре - акуеешь!!!! :pst:

у меня два стелса в крылья 2110 есть, продам недорого
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение haus » 17 янв 2011, 12:04

Серёг, тут запор)))) Надо по месту лепить))) :)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение karter » 17 янв 2011, 16:27

а я просто в подписи у человека глянул - 2110 :idnk:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение -=(K@stяН)=- » 17 янв 2011, 18:24

:) спасибо haus так наверно и буду делать но иволгу не буду ставить может хертзз
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 17 янв 2011, 21:58

просто хотелось бы сказать что дорогое и фирменное частенько не означает что оно стоит своих денег,то что пишет даже самый именитый производитель о своих динамиках как минимум в половине случаев ложь и правокация.бывает что человек покупает голову за 15 рублей думая что он купил хороший динамик потом несет ее к нам измереть реальные параметры и о чудо ,этот динамик едва ли лучше того же мистери,такая же тяжелая подвижка,катушка 40мм и подвес убогий,вот и получается что добрый червонец он отдал за лейбл......а мистери сам когда юзал,правда в домашних целях)))думаю что до 3х рублевых братьев он не хуже, хотя как говорится на любителя)))))
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение haus » 17 янв 2011, 22:02

"несёт её к нам".....кто вы такие? представьтесь! :)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 17 янв 2011, 22:16

что к вам несет....?????))))не изместных я....)))просто высказал свою точку зрения по поводу дешевых головок)))а то все их засирают а про то что человек не готов раскашелится сразу на голову рублей за 10 никто и слышать не хочет))))а до спл вобще дорости мне кажется еще надо)))да и затраты там порой доходят до 6значных циферок.....
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение haus » 17 янв 2011, 22:21

yurchik писал(а): потом несет ее к нам

:idnk:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение yurchik » 17 янв 2011, 22:28

а пардон.в питере мастерская,занимаемся ремонтом изготолением динамиков и комплектующих,есть возможность замерять параметры и прописать частотку,вот люди иногда обращаются.....я вроде когда то давал тут обьяву давно )))
Аватар пользователя
yurchik
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:15
Откуда: теперь питер)))
На чем ездим: на метро))
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение RRoma » 17 янв 2011, 22:44

yurchik писал(а):а пардон.в питере мастерская,занимаемся ремонтом изготолением динамиков и комплектующих,есть возможность замерять параметры и прописать частотку,вот люди иногда обращаются.....я вроде когда то давал тут обьяву давно )))


:res: товарищам из Питера! едем в апреле к вам в гости на концерт Pink Floyd! принимаем заказы на кировскую водку, пиво и колбасу! :D

прошу прощения за флуд
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: Подскажите на счет мистери

Сообщение basshead » 17 янв 2011, 23:10

yurchik писал(а):а пардон.в питере мастерская,занимаемся ремонтом изготолением динамиков и комплектующих,есть возможность замерять параметры и прописать частотку,вот люди иногда обращаются.....я вроде когда то давал тут обьяву давно )))


не следует путать изделия действительно известных фирм и всякого козьего пара типа мистери(якобы америка),фьюжен(типа новая зеландия),вайб(типа англия).
Кпримеру,чтобы собрать динамик DD,применяется клей Loctite 4105,цена которого составляет 1600 рублей за 50 грамм,этого как раз хватает на сборку одного динамика до 18 дюймов включительно,могу предоставить и прайс и фото данного клея.
Далее:не секрет,что контор в мире,умеющих реально хорошо делать динамики,наберётся полтора-два десятка,,в этом плане рынок кар-аудио очень благодатен для подобного рода продажи всякого барахла,ибо мало кто чего понимает и продавать можно всё что угодно-продукция никакой сертификации не подлежит,всяким отраслевым стандартам не соответствует за неимением последних.Народ ведётся лишь на дерзкий внешний вид и "впечатляющие" технические параметры,которые неизвестно при каких условиях измерены и измерены ли вообще.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru