Кто что скажет про Pioneer DEH-P7000UB?

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Кто что скажет про Pioneer DEH-P7000UB?

Сообщение Гаш » 26 окт 2008, 15:43

Хороший ли аппарат Pioneer DEH-P7000UB?
Аватар пользователя
Гаш
Гонщик
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 18:25
Откуда: Котельнич
На чем ездим: Opel Astra
Заслуженная репутация: -35

Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P7000UB?

Сообщение basshead » 26 окт 2008, 16:25

Гаш писал(а):Хороший ли аппарат Pioneer DEH-P7000UB?


Что ты имеешь ввиду?Соотношение цена/качество?
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Гаш » 26 окт 2008, 16:41

Цена/качество. Или можно купить что-то другое за эти деньги? И так в общих чертах стоящий ли аппарат?
Аватар пользователя
Гаш
Гонщик
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 18:25
Откуда: Котельнич
На чем ездим: Opel Astra
Заслуженная репутация: -35

Сообщение basshead » 26 окт 2008, 18:01

В принципе нормальный.Играет на любителя,если слушать электронную музыку,то очень хорошо подходит.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Meekelis » 26 окт 2008, 18:30

Нормальная магнитола. звуком не болею она меня устраивает.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение Гаш » 26 окт 2008, 20:16

Я вот болею звуком :D . Вот и узнаю, что к чему. :)
Аватар пользователя
Гаш
Гонщик
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 18:25
Откуда: Котельнич
На чем ездим: Opel Astra
Заслуженная репутация: -35

Сообщение FAker » 26 окт 2008, 20:28

могу сказать что казырный аппарат!у меня правда 69 но эт одно и тоже практически!звучание супер!прада бассы у меня на первом положении из 6!больше колонки не держат но и на 1 положении слышно их нормально!аж люди просыпаются :D !!!!!кстати basshead тебе еще можно позвонить на счет колонок?ато я уж давно просил вдруг ты забыл пошлеш меня куда подальше)))))))))))))))))))да и так пообщаться по поводу автозвука надо бы!совет какой подкинешь может!
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Maximys » 26 окт 2008, 20:50

FAker писал(а):могу сказать что казырный аппарат!у меня правда 69 но эт одно и тоже практически!звучание супер!прада бассы у меня на первом положении из 6!больше колонки не держат но и на 1 положении слышно их нормально!аж люди просыпаются :D !!!!!кстати basshead тебе еще можно позвонить на счет колонок?ато я уж давно просил вдруг ты забыл пошлеш меня куда подальше)))))))))))))))))))да и так пообщаться по поводу автозвука надо бы!совет какой подкинешь может!


кто тебе мешает звонить? звони, посоветуют конечно что-нибудь, но все секреты естественно не расскажут
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение FAker » 26 окт 2008, 22:32

Maximys писал(а):
FAker писал(а):могу сказать что казырный аппарат!у меня правда 69 но эт одно и тоже практически!звучание супер!прада бассы у меня на первом положении из 6!больше колонки не держат но и на 1 положении слышно их нормально!аж люди просыпаются :D !!!!!кстати basshead тебе еще можно позвонить на счет колонок?ато я уж давно просил вдруг ты забыл пошлеш меня куда подальше)))))))))))))))))))да и так пообщаться по поводу автозвука надо бы!совет какой подкинешь может!


кто тебе мешает звонить? звони, посоветуют конечно что-нибудь, но все секреты естественно не расскажут

да мне че секреты то!так на счет проводов посоветоваться да на высоких громкостях треск идет во всех колонках вот думаю на че грешить магнитола иль провода замыкают?????
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru