Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение verygood » 14 май 2011, 13:50

Встал вопрос о замене штатной головы, бюджет 7000т.р. 1дин, 2 дина всеравно, смена цветности. Шумка сделана, фронт Focal Polyglass 165VB, тыл штатные динамики(двери).

Ездил в Вегу 3 раза на неделе, был откровенно разочарован в качестве обслуживания, и познаниях продавцов, еще и в их лени. Помочь подобрать магнитолу в такой бюджет им видимо уже было неинтересно да и западло, у них 1 ответ все говно кроме Кларион и Алпайн, с чем я был не согласен, выуживать информацию по линейным выходам, русским тегам пришлось как всегда самому, потрогать руками аппараты толком не дают. Важным для меня критерием является смена цвета подсветки, т.к. вся подсветка в авто оранжевая, ну вот такой я камильфо. На что мне 1 продавец ответил, что мол это все для детей и несерьезно, что мол все магнитолы с подсветками фуфло :surp: , только вот ни я не могу понять и он мне не смог объяснить, как качество звука магнитолы влияет от присутствия всецветных светодиодов либо пленки :heap: Конечно я расстроился от такого мудатского общения с веговцами, переписал цены интересующих меня моделей и уехал. Ездил я не долго т.к. кроме М-видео и в Квадрата я не знаю где у нас могут еще продавать магнитолы. Прошу совета где еще в Кирове есть достойный выбор магнитол по адекватным ценам, и где их можно потрогать в живую?
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение basshead » 14 май 2011, 14:16

в дом техники не пробовал заезжать?
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение verygood » 14 май 2011, 14:35

Еще нет, а кроме дома техники еще что то есть ?
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение Lancer » 14 май 2011, 15:47

http://www.zakaz43.ru/catalog/Car_Audio ... ry/CD-MP3/ на счёт адекватности цен не знаю, ибо не ориентируюсь по ценам на автомагнитолы
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение lexxmar » 14 май 2011, 17:40

verygood писал(а):Еще нет, а кроме дома техники еще что то есть ?


не в ту ты вегу ездил. приезжай помогу подскажу подберем обязательно что нибудь.... лепсе 58. алексея спроси.ps скажи что с форума при встрече...
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение verygood » 14 май 2011, 19:08

lexxmar писал(а):не в ту ты вегу ездил. приезжай помогу подскажу подберем обязательно что нибудь.... лепсе 58. алексея спроси.ps скажи что с форума при встрече...


В любое время ?
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение lexxmar » 14 май 2011, 23:25

verygood писал(а):
lexxmar писал(а):не в ту ты вегу ездил. приезжай помогу подскажу подберем обязательно что нибудь.... лепсе 58. алексея спроси.ps скажи что с форума при встрече...


В любое время ?

звони 788661 договоримся :)
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение engine » 15 май 2011, 10:22

verygood писал(а):Встал вопрос о замене штатной головы, бюджет 7000т.р. 1дин, 2 дина всеравно, смена цветности. Шумка сделана, фронт Focal Polyglass 165VB, тыл штатные динамики(двери).

Ездил в Вегу 3 раза на неделе, был откровенно разочарован в качестве обслуживания, и познаниях продавцов, еще и в их лени. Помочь подобрать магнитолу в такой бюджет им видимо уже было неинтересно да и западло, у них 1 ответ все говно кроме Кларион и Алпайн, с чем я был не согласен, выуживать информацию по линейным выходам, русским тегам пришлось как всегда самому, потрогать руками аппараты толком не дают. Важным для меня критерием является смена цвета подсветки, т.к. вся подсветка в авто оранжевая, ну вот такой я камильфо. На что мне 1 продавец ответил, что мол это все для детей и несерьезно, что мол все магнитолы с подсветками фуфло :surp: , только вот ни я не могу понять и он мне не смог объяснить, как качество звука магнитолы влияет от присутствия всецветных светодиодов либо пленки :heap: Конечно я расстроился от такого мудатского общения с веговцами, переписал цены интересующих меня моделей и уехал. Ездил я не долго т.к. кроме М-видео и в Квадрата я не знаю где у нас могут еще продавать магнитолы. Прошу совета где еще в Кирове есть достойный выбор магнитол по адекватным ценам, и где их можно потрогать в живую?

Вот чудак-человек. :) Ктож выбирает ГУ по совету продавана? Вся интересующая Вас инфа есть тут. http://magnitola.ru/AvtoZvuk-MP3-resive ... 11&sort=4a
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение verygood » 15 май 2011, 11:19

Сам не шарю чтож делать, а в интернете очень разные отзывы по 1 и тем же магнитолам.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение engine » 15 май 2011, 12:13

verygood писал(а):Сам не шарю чтож делать, а в интернете очень разные отзывы по 1 и тем же магнитолам.

Берите ГУ от именитых производителей. Что касается звука, его в этом ценовом сегменте нет.(на мой скромный взгляд)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение verygood » 15 май 2011, 13:49

Съездил в Вегу на Лепсе, да там как то поспокойней и продавцы пообщительней и интересней, разговаривал с продавцом Сергеем он мне все хорошо разъяснил. Благо там еще в придачу были мои фронтальные колонки Focal Polyglass 165VB, что не могло не порадовать. На них я все и слушал. Sony GT650UI - на 12v-club о ней хорошо отзывались, не очень понравилось, средненько, не увидел большой разнице в звуке между своей штатной. Pioneer 6310SD - ужасный звук, сложилось впечатление, что ВЧ вообще отсутствуют, не понравилась. В сравнение попросил чтобы включили, что нибудь такое, что бы разница в звуке сразу была ощутима. Alpine за 12т.р. да хорош, звук был с ревербом, вроде продавец сказал что там настроек никаких нету, странно откуда тогда взяться ревербу =). Еще врубил Clarion не помню модель, 8 т.р. стоит, звук тоже очень понравился, но какая то у меня подсознательная неприязнь к Кларионам, качество?, да еще и только адски синяя подсветка. Alpine IDA X311 - очень красивый дизайн, привлекательный ценник 7500т.р., но звук просто буээээ :o. Сгонял в Дом Техники, послушал Pioneer 9300SD, которого не было в Веге, был в восторге, очень понравился и цена не столь кусается 8 т.р., но всеравно задранная, в Веге на Маркса 7500 стоит. Пока решил остановиться на Pioneer 9300SD -- буду искать доступный ценник.
Приму к сведениям если кто то еще что то посоветует послушать в доступном ценовом сегменте.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение basshead » 15 май 2011, 14:21

ради интереса хочу узнать-на каком музыкальном материале это всё сравнивалось? По поводу фокалов-верха там столько,что некоторым это действует как сверло в ухо,требуется модернизация как фильтра,так и самой пищалки.И ещё-включалось всё от головы напрямую или через усилитель?
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение engine » 15 май 2011, 18:26

basshead писал(а):И ещё-включалось всё от головы напрямую или через усилитель?

Понятно от головы. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение verygood » 15 май 2011, 22:30

Все врубалось от головы, музыку врубал со своей флехи, битрейт обычный без пафоса 192-256, mp3 естественно:
1. Cowboy Bebop - Gotta Knock a Little Harde
2. Bon Jovi - Keep the Faith
3. Oliver Koletzki feat. Fran - Hypnotized (Original Version)
4. Oscar Lopez - Seduction

По поводу задраных ВЧ на фокале. Возможно это так у меня сейчас на магнитоле стоит 8-9 баса из 12 возможных (могу это объяснить тем, что хочу побольше баса в реп песнях, а саба нет :) ), Треблы 3-4 из 12 возможных, т.к. на высокой громкости в 50% песнях треблы на самом деле начинают резать слух, на средней громкости все впорядке. Но есть такой момент что у меня от штатной акустики осталась пищалка по центру торпеды, она отделена от фронтальных колонок, считаю что она на большой громкости вносит много ВЧ и портит музыкальный фон, надо бы ее попробовать отключить, но тогда наверное звук станет менее объемным.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: Где можно купить Магнитолу в Кирове, кроме Веги

Сообщение RRoma » 15 май 2011, 22:38

verygood писал(а): Но есть такой момент что у меня от штатной акустики осталась пищалка по центру торпеды, она отделена от фронтальных колонок, считаю что она на большой громкости вносит много ВЧ и портит музыкальный фон, надо бы ее попробовать отключить, но тогда наверное звук станет менее объемным.

не просто надо попробовать, а ее надо в любом случае отключить. на звук это повлияет только лучшим образом. твитеры в твоем случае должны стоять на передних стойках в дальних углах направленно друг на друга
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru