_Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение kostan41 » 10 июн 2011, 22:26

Эдик не оброщай внимание на тех, кто только клювом может стучать по клавиатуре.
Задолбали! Тему думаю стоит закрыть! :E
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение RRoma » 10 июн 2011, 22:33

поддерживаю полностью! чем минусами раскидываться людям говорящим дело, лучше бы чем нибудь полезным занялся
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение Edik » 10 июн 2011, 22:45

kostan41 писал(а):Эдик не оброщай внимание на тех, кто только клювом может стучать по клавиатуре.
Задолбали! Тему думаю стоит закрыть! :E

Тему может пока оставить, вдруг кого нибудь осенит и предложит ,что нибудь путное. :popcorn:
152,1 дБ RASCA 25.06.2011.г. Ижевск.
Edik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:40
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 122

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение ост RECARO » 10 июн 2011, 23:52

Edik писал(а):ост RECARO , скажите пожалуйста, за чито поставили минусик. Мы ездили выступали, а вы так жестоко, ехали-бы с нами, дорога туда обратно составила 15 часов, попросились-бы в попутчики, столько-бы узнали за время пути, можно было переваривать ни один год, а так изподтишка, минусик, СПАСИБО. :o


минуснул за то что говорите, то одно то другое .
вас просить о чем то дороже выйдет вы же за спасибо консультации не даете, а тут я стал бы напрашиваться куда то...... странная логика.

Добавлено after 2 minutes 43 seconds:
kostan41 писал(а):Эдик не оброщай внимание на тех, кто только клювом может стучать по клавиатуре.
Задолбали! Тему думаю стоит закрыть! :E


ну чем же задолбали ? :bot: за что пара минусов ?

тема была хорошая, даже некоторые админы поддерживали :sing:

без вашего ведома нельзя чтоли ничего арганизовывать дак вы решили тему опустить ? или как ?

Добавлено after 2 minutes 52 seconds:
RRoma писал(а):поддерживаю полностью! чем минусами раскидываться людям говорящим дело, лучше бы чем нибудь полезным занялся


ты сначало темы почитай о каком деле говорил эдик !

то ему надо деньги платить за консультацию, то " а почему бы не собраться в рамках клуба " .

может сначало изучишь тему то о чем я тут предлогал и то на что все это сошло благодаря комерции спльщиков :cens: , а потом уже минусами раскидываться начнешь ?
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение kostan41 » 11 июн 2011, 00:22

ост RECARO ты что сделал для начала? ты просто создал тему. Помогите,научите,сделайте всё за меня.
Твои 131 Дб это не показатель. Обычный шум на улице свыше 100 Дб. Я дверями в Оке хлопаю в 128 Дб.
Вот если на след замерах ты пукнеш за 140 я лично пожму тебе руку и +100 в репутацию.
Но этого надо достичь и нелегким трудом. И не надо говорить что у меня динамик лаб или машина не та, если руки из Изображение то тут не чего не поделать.
Я начинал как ты. Первый саб был Мистери. и то я над ним издевался как мог,короб перепиливал 5 раз. результат рос не так как я хотел. Что бы получить что то стоящее нужны расходы в финансах и старание и упертость.
А так стучать по клавишам и просить устроить Мастеркаласс,бессмысленно!!!
Приезжай завтра ком не в Нововятск. Я Оку собираю на Автозвук посмотришь и я на 99% уверен скажеш ну ёё на...х
Это очень сложное и долгое время, что бы достичь каких то результатов. Даже если ты купиш саб с пиком в 5000 ват и усилитель такой же мощности, это еще не показатель
Коля и Эдик с минимумом вложений и затрат, выигрывают соревнования на тех динамиках, которые почти у всех вас стоят в багажниках и бесполезно пердят :horns:
Удачи.
Прошу пишите по теме. Если есть у кого реальный интерес,спрашивайте, мы постараемся доходчиво ответить с наглядным примером. :)
Удачи.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение ост RECARO » 11 июн 2011, 08:01

я не просил меня учить чему то и темболее делать все за меня ! читай внимательнее посты , если ты их так понимаешь.

Тема создавалась для движухи начинающих которы вобще не шарят или только начинают. я уже это писал тут 1000 раз.

для меня 131 дб в сравнении с другими участниками на замерах это очень хороший показатель. т.к. за мои вложения это самый минимум и потом сравнив с людьми у который влажения раза в 3 а то и выше а результат такой же и они довольны .

на данном этапе мне не до автозвука т.к. машина на продажу компоненты тоже и буду начинать и заморачиваться когда будет новая машина.

не вопрос я приеду но не завтра :B и это не отказ!
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение Alex392 » 11 июн 2011, 08:25

Цитировать определенные ответы не буду, но скажу следующее. Бессмысленно собирать народ чтоб кто то показывал им мастер класс и приводил примеры систем т.к. не школе мы чтоб нас учили с азов всему. Есть интернет, книги... Большая часть успеха делается из личного стремления научиться чему то. Это так же как в ВУзе. По поводу автозвука 14го числа. Я лично много автомобилей послушал и посмотрел что, на чем и как поёт, не знаю ост RECARO почему тебе этого не удалось. Да и пообщался с многими, вопросы задавал интересующие. Просто надо не стесняясь подойти и спросить. Ни кто еще за подобное никого не укусил. Дело в другом, с какими вопросами ты подойдешь. Глупо спрашивать к примеру то, какой результат принесет тебе замена силовых проводов, или межблочников. Чаще всего от чего то одного результат не меняется, и лишь комплексная доработка приностит плоды. А к примеру послушать разные типы ящиков можно попробовать и в кругу друзей, щас у большинства сабы стоят. Вот еще вернусь к твоим словам: для меня 131 дб в сравнении с другими участниками на замерах это очень хороший показатель. У меня больше результат к примеру и не факт что система дороже твоей. И собрано все на совершенно дешевых и БУ компонентах ( кроме головы). Так что изначально почитайте азы в инете, постройте что то сами, определитесь чего хотите дальше и для чего, а уж потом спрашивайте!!! А то много видел уже таких постов на этом форуме типа ХОЧУ А ЧЕГО ХОЧУ НЕ ЗНАЮ
Говоря водителю гадости, помните, Ваша жизнь в его руках
Alex392
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:27
Откуда: Киров-Советск
На чем ездим: Kia Rio III
Заслуженная репутация: 261

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение kostan41 » 11 июн 2011, 09:29

Перед замерами 14 го комне много кто приезжал, для поиска частоты, у некоторых рез был меньше 127 дб
Я дал человеку пару советов, которые можно легко сделать самому, на замерах 14 го рез поднялся свыше 135 дб.
Устраивать масстер класс отдельно, бесмысленно.
Снимайте свою систему на видео, выкладывайте в Ютубе и ссылку сюда а мы посмотрим и обсудим, что может и подскажем. А если кто то только начинает или думает постротть систему, спрашивайте что лучше купить и какой бюджет вы имеите
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение BRAVO » 11 июн 2011, 09:40

В интернете полно информации. Бессмыслен всякий мастеркласс :heap: !
Есть вопросы, можно их и на форуме обсудить .. :)
BRAVO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:39
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC
Заслуженная репутация: 42

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение Edik » 11 июн 2011, 12:10

Сегодня нет желания, а завтра я собираюсь создать новую тему , где хочу выложить название книг, справочников, которые использую как настольные книжки, кому будет интересно пусть почитают, ну а кому нет, пусть флудят дальше если им так легче живеться. :popcorn:
152,1 дБ RASCA 25.06.2011.г. Ижевск.
Edik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:40
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 122

Re: _Мастеркласс по АвтоЗвуку для начинающих

Сообщение Edik » 24 июн 2011, 12:02

Кто-то очень хотел пообщаться, есть шанс, несколько машин 25 июня едут в Ижевск, я думаю за это денег не возьмут, можно к кому-нибудь попраситься в попутчики. :yes:
152,1 дБ RASCA 25.06.2011.г. Ижевск.
Edik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:40
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 122

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru