изготовление сабов

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение dima rus 66 » 27 янв 2009, 11:49

basshead писал(а):
dima rus 66 писал(а):
basshead писал(а):Вот это уже другое дело,нужно максимально эффективное оформление для динамика делать,конечно учитывая его реальные возможности

ты пишешь как будто ты чемпион автозвука(может это и так я просто не знаю?), мне может к тебе на Вы обращаться . без обид! но просто мне кажется проще надо быть!
А по сути мне его делали чтоб на низах уже чуствовался бас, какой можно найти компрамис во всем этом?


Законы физики не обманешь,но если с оформлением всё нормально,то помочь может только переход на более крупный калибр саба.Это проще,чем наращивать мощность на существующем или менять существующий на более мощный.Ты напиши,что у тебя стоит,а там сразу видно будет.И ещё,кто тебе делал его?

делали не в кирове, и не в области. Мне охото получить такой звук чтоб низы не давили на уши, бас был мягкий и на не большой громкости. Позже напишу модель усила и саба.
Аватар пользователя
dima rus 66
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:22
Откуда: чепецк
Заслуженная репутация: 0

Сообщение basshead » 27 янв 2009, 13:10

Для полной ясности картины надо промерить у тебя в машине АЧХ,тогда будеть точно ясно,где и что "горбит".
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение RRoma » 27 янв 2009, 13:35

basshead писал(а):Для полной ясности картины надо промерить у тебя в машине АЧХ,тогда будеть точно ясно,где и что "горбит".


извините, что в клиниваюсь в разговор, но как и где можно промерить в машине АЧХ? просто все в машине собрано своими руками и хотелось бы знать где накосячил
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Сообщение basshead » 27 янв 2009, 14:49

RRoma писал(а):
basshead писал(а):Для полной ясности картины надо промерить у тебя в машине АЧХ,тогда будеть точно ясно,где и что "горбит".


извините, что в клиниваюсь в разговор, но как и где можно промерить в машине АЧХ? просто все в машине собрано своими руками и хотелось бы знать где накосячил


У меня можешь,звони 47-37-04,Алексей
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru