один из простейших вариантов изготовления подиумов

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение RRoma » 25 янв 2009, 03:46

я покупал полиэфирную смолу на кирпичной, адрес точно не знаю, но если с перекрестка лепсе-кирпичная повернуть на кирпичную и ехать в сторону московской, то от перекрестка еще метров 50 и по левой стороне будет 2х этажное здание. вывеска висит автоэмали или похожее название, точно не помню
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Сообщение disaspecnaz » 25 янв 2009, 04:04

ооооооо.......спасибо за инюу
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение RRoma » 25 янв 2009, 04:17

забыл сказать- еще говорили что в Европе бывает, но я пару раз заезжал, оба раза неудачно. хотя продавец сказал что привозят. попробуйте еще туда съездить, может повезет :)
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Сообщение basshead » 25 янв 2009, 10:59

Goblin писал(а):Чем принципиально отличается эпоксидная смола от полиэфирной? а то заготовил себе 3литра эпоксидки, но начинаю косо на нее посматривать. Киньте пожалуйста ссылки


дело в том,что эпоксидной смолой не получится работать со стекломатом.Потому что волокна стекломата спрессованы между собой вместе с какой-то клеевой основой.Полиэфирка этот клей растворяет и волокна разъезжаются по любой криволинейной поверхности.Если непременно надо делать эпоксидкой,тогда уж надо использовать стеклоткань,но это ощутимо дольше и геморройнее.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Goblin » 25 янв 2009, 14:15

basshead писал(а):Если непременно надо делать эпоксидкой,тогда уж надо использовать стеклоткань,но это ощутимо дольше и геморройнее.


понятно. эпоксидка была все равно за так. Куплю полиэфирку Где стекломат достать? Я был в строительных "ларьках" у Планеты, не наткнулся...
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение engine » 25 янв 2009, 16:53

Goblin писал(а):
basshead писал(а):Если непременно надо делать эпоксидкой,тогда уж надо использовать стеклоткань,но это ощутимо дольше и геморройнее.


понятно. эпоксидка была все равно за так. Куплю полиэфирку Где стекломат достать? Я был в строительных "ларьках" у Планеты, не наткнулся...

IVAN с нашего форума поможет,обратись к нему.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение Y43 » 27 янв 2009, 19:01

GADIK писал(а):
basshead писал(а):
GADIK писал(а):точ-то лежит в магазинах вега не как не относиться к боксу мы их не делаем в магазин и х уже туда привозят готовые из пены мы некогда не делали а за твою работу которую ты мне сделал мы долго все ржали итебе когда нить вернеться обратно! по подиумам в твоей машине видел как ты трудишься мне лично там не понравилось не чего!выложи фотки пусть все посмотрят !! как ты обтягиваешь а потом все отваливаеться!!


То,что лежит у вас в магазинах рассчитано на всяких колхозников,которые не понимают абсолютно ни хрена.Но это мелочи.

Тебе же было предложение замутить маленькую СПЛ-дуэль с Максимусом?Ты куда спрыгнул,раз ты такой орёл комнатный?
Могу померять творения вас обоих,если ты так уверен в том,что вагина-минус рулит,то чего тебе боятся тогда?если ты и сейчас промолчишь,то твой статус будет ТРЕПЛО,мне не составит усилий так сделать.
ИТАК,ГДЕ И КОГДА?
Косьяны речь шла о качестве изготовления а не о соревнованиях причем тут дуель !??? Сначала пусть научиться стойки обтягивать потом и поговорим а если вы не вкурсах тои нех суваться в чужой разговор а свои ящики калатите в своих сараях!!
У МЯ В БОКСЕ ЭВРОРЕМОНТ ПОКРУЧЕ ЧЕМ У ТЯ ДОМА :ir: И ГРЯЗНУЛЬ ТИПО ТЯ НЕПУСКАЮ А ТО МАЛОЛИ ЗАГАДЯТ
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Сообщение Y43 » 27 янв 2009, 19:03

Y43 писал(а):
GADIK писал(а):
basshead писал(а):
GADIK писал(а):точ-то лежит в магазинах вега не как не относиться к боксу мы их не делаем в магазин и х уже туда привозят готовые из пены мы некогда не делали а за твою работу которую ты мне сделал мы долго все ржали итебе когда нить вернеться обратно! по подиумам в твоей машине видел как ты трудишься мне лично там не понравилось не чего!выложи фотки пусть все посмотрят !! как ты обтягиваешь а потом все отваливаеться!!


То,что лежит у вас в магазинах рассчитано на всяких колхозников,которые не понимают абсолютно ни хрена.Но это мелочи.

Тебе же было предложение замутить маленькую СПЛ-дуэль с Максимусом?Ты куда спрыгнул,раз ты такой орёл комнатный?
Могу померять творения вас обоих,если ты так уверен в том,что вагина-минус рулит,то чего тебе боятся тогда?если ты и сейчас промолчишь,то твой статус будет ТРЕПЛО,мне не составит усилий так сделать.
ИТАК,ГДЕ И КОГДА?
Косьяны речь шла о качестве изготовления а не о соревнованиях причем тут дуель !??? Сначала пусть научиться стойки обтягивать потом и поговорим а если вы не вкурсах тои нех суваться в чужой разговор а свои ящики калатите в своих сараях!!
У МЯ В БОКСЕ ЭВРОРЕМОНТ ПОКРУЧЕ ЧЕМ У ТЯ ДОМА :ir: И ГРЯЗНУЛЬ ТИПО ТЯ НЕПУСКАЮ А ТО МАЛОЛИ ЗАГАДЯТ
ДА ЗАБЫЛ ДАК ЧЕ ТЫ ССЫШ ТАК И ПИШИ ТОГДА А НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ :ir:
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Сообщение haus » 27 янв 2009, 20:08

Писается)))) :z)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Goblin » 08 фев 2009, 18:37

ЗЯ из фанеры в двери десятого семейства http://photofile.name/users/nemtsoff/2106914/
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение haus » 08 фев 2009, 18:41

У меня у одного эти коробки вызывают рвотные рефлексы??? :haaw:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Goblin » 08 фев 2009, 18:52

haus писал(а):У меня у одного эти коробки вызывают рвотные рефлексы??? :haaw:


поверь, не у тебя одного...
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Deymos666 » 08 фев 2009, 22:44

зато скока чел время и сил потратил вырезая такие ящички =)
Саша Бер* vk.com/bmwber [b]8 964 251 92 74[/b]
Диагностика и ремонт БМВ и др. авто.
Заправка кондиционеров. Сход-развал 3D и шиномонтаж на новом оборудовании.
Аватар пользователя
Deymos666
Гонщик
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 13:35
Откуда: Киров-Питер
На чем ездим: BMW E39 540i TOURING
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 10 фев 2009, 20:26

Maximys писал(а):в розницу продаётся в металлических канистрах по 5 литров (стоит около 1100) и банках по литру (рублей 240), и видел я её тока в автоэмалях на проспекте строителей слева от ДОСААФ, там и покупаю, только её разбирают быстро!!!


был сегодня там, кончилась, спросил когда привезут, внятно сказать не смогли :(
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Maximys » 10 фев 2009, 20:51

Goblin писал(а): был сегодня там, кончилась, спросил когда привезут, внятно сказать не смогли :(


ещё будь внимательней чтобы тебе отвердитель тот который надо всунули, а то мне молодушка продавец дала отвердитель от шпатлёвки как то раз :z)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru